Karopka 3.0
Комментарии к моделям
F-4F Phantom II 1/48 MENG. Денис Бугаков

Шикарный фантик.

Прочитав список дополнений и переделок не могу понять, что осталось от Менга)

K2GF Алексей Медведев
Алексей Медведев написал(а):

"Бочка" в забашенной корзине- это кожух трубы ОПВТ (ниже приложу фото с установленным в рабочее положение ОПВТ)

У меня были подобные подозрения)). Но, блин, размер у нее как у Газпрома. У наших в сравнении - коктейльная палочка)

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов
Василий Буслаев написал(а):

Он матовый, шершавый и картонный, он вообще не блестит даже в тех местах, где должен.

Выше есть фотография. Где именно он блестит?

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Японцы не частые гости тут)

Отличная модель! Работу рассматривал с большим удовольствием.

K2GF Алексей Медведев

Видать корейцы на синие ведерки у моделистов насмотрелись, вот и облегчили им жизнь, раз уж танк штатно синим ведерком не комплектуется, так хоть тросы).

Работа понравилась.

Кстати на фото передние габариты? у него желтые.

А для чего ему какая-то бочка в забашенной корзине?

Красиво, но цвет немного ядовит))

Урал-4320 + ЗПУ-4 Александр

Очень классно!

ГАЗ-66 + ЗПУ-1 Александр

Понравилось!

Везиринг хорош.

Про тенту уже прошлись)) Из придирок еще бы добавил уплотнитель лобового стекла. Его бы припылить.

Pz.Kpfw.38(t) Ausf.G Илья Кобраков

Очень классно!

Sd. Kfz.186 Jagdtiger @dmboyarskikh

Работа понравилась. Живо смотрится.

Вроде где-то на форуме, и не только этом, обсуждали и пришли к выводу, что корпус под экранами тоже был окрашен в дюнкель. Хотя и так красиво)

Ferrari 288 GTO Владимир

Исключительной красоты работа! Очень аккуратно. Дополнения придали живости.

2С3 "Акация" Антон Маслов

Красиво. И ничего лишнего.

Anryal написал(а):

Да кто тут в ней силён ?)))

Как это кто? Alex Solo

Mike63 написал(а):

это наш старый, "добрый друг")...он же :

А ведь похож)))

Да, про работу то забыл сказать))

Работа узнаваемая и вполне качественная. На мой взляд стоило заменить решетки воздухопритока на травло.

Mike63 написал(а):

Помнится, как-то Гринев опубликовал целое исследование Вконтакте на тему описания психологического портрета критиков при моделизме

А при чем тут вообще моделизм?

Один докопался до созданной ИИ картинки. Хаты, понимаешь, не так стоят.

Другой делает какие-то выводы о гусенице Т-34 по фото БТ.

И где тут моделизм?

Александр написал(а):

Для недалёких

Специально для далёких - это БТ.

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев

Нестандартный КВ. Понравилось.

Но вот с гужонами... Я вот их на балке сверху не вижу.

Tiger 1 ранний Дмитрий Буров

Работа понравилась!

Признаюсь, тоже был удивлен: не Шерман и не 1/35)))

Многие так и в 35ом не справятся.

Почитать дискуссию об отличиях разных машин и их судьбах интересно. Правда получается нечто вроде: Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре совершенно разных человека))

Смотрится отлично. Художка на высоте.

Alex Knot jr написал(а):

Красивая машина, и первое фото просто огонь! К сожалению, остальные замылены и пересвечены, толком ничего не видно.

+1

Вот только есть подозрение, что на первом не модель)

Су-2 Владислав Intercepter

Не аккуратная работа. Даже винт криво стоит.

Я бы посоветовал не травлом увлекаться, а аэр с компрессором приобрести и больше уделить внимания качеству сборки.

Звезды на консолях точно от этой модели?

Красивый чемодан!

Т-62 Александр

Понравилось. Аккуратно. Ничего лишнего.

Траки выглядят весьма убедительно. Про скатку уже все сказали. Перископы порадовали - весёленькие такие, голубые. Даже показалось, что с подсветкой изнутри. Но это наверное эффект при фотографировании.

M5A1 Stuart Дмитрий Буров

Очень понравилось!

Нравится мне Ваша манера исполнения - аккуратная сборка, необходимые допы, качественная окраска с гармоничным везирингом.

Приятно рассматривать такие модели.

Ан-8 Эдуард ...

Это даже не дрова - это валежник какой-то. Даже удивлен, что такой хлам все еще выпускают.

За победу над кусками пластмассы однозначная 5 с +! Результат хорош даже без учета исходника.

Я бы выбросил наверное)

Лёгкий танк Т-70Б Лев Бульбулян

Понравилась работа!

Зимник вообще шикарный.

5 с плюсом!

Sd.Kfz.251/22 Ausf.D 7.5 cm PaK40 Дмитрий Сурнин

Про косяки матчасти не ведаю, а окраска и везиринг понравились!

Hawker Tempest II 1/48 Эдуард ...

Понравился самолет!

Вроде не хитрая работа, а смотрится достойно. Поюзанность в меру. Очень ниши шасси понравились.

Кстати, с жидкостью для чиппинга у меня такая же хрень. Собирается каплями, после обдирания - кружочки. Может делаю что не так.

Про декали. Поделитесь уж со всеми. Мне тоже интересно. У Эдика, уж простите за каламбур)), модели мне интересные еще не закончились, а подобными деками пока не сталкивался.

S Leus написал(а):

А где машина? Увели?

Сказали же: "знаменита выполнением очень опасного способа атаки противника од названием "танковый таран".

Какие уж тут фото после такого))

1 .. 30 из 985