Шикарный фантик.
Прочитав список дополнений и переделок не могу понять, что осталось от Менга)
У меня были подобные подозрения)). Но, блин, размер у нее как у Газпрома. У наших в сравнении - коктейльная палочка)Алексей Медведев написал(а):"Бочка" в забашенной корзине- это кожух трубы ОПВТ (ниже приложу фото с установленным в рабочее положение ОПВТ)
Выше есть фотография. Где именно он блестит?Василий Буслаев написал(а):Он матовый, шершавый и картонный, он вообще не блестит даже в тех местах, где должен.
Японцы не частые гости тут)
Отличная модель! Работу рассматривал с большим удовольствием.
Видать корейцы на синие ведерки у моделистов насмотрелись, вот и облегчили им жизнь, раз уж танк штатно синим ведерком не комплектуется, так хоть тросы).
Работа понравилась.
Кстати на фото передние габариты? у него желтые.
А для чего ему какая-то бочка в забашенной корзине?
Красиво, но цвет немного ядовит))
Очень классно!
Понравилось!
Везиринг хорош.
Про тенту уже прошлись)) Из придирок еще бы добавил уплотнитель лобового стекла. Его бы припылить.
Очень классно!
Работа понравилась. Живо смотрится.
Вроде где-то на форуме, и не только этом, обсуждали и пришли к выводу, что корпус под экранами тоже был окрашен в дюнкель. Хотя и так красиво)
Исключительной красоты работа! Очень аккуратно. Дополнения придали живости.
Красиво. И ничего лишнего.
Как это кто? Alex SoloAnryal написал(а):Да кто тут в ней силён ?)))
А ведь похож)))Mike63 написал(а):это наш старый, "добрый друг"
)...он же :
Да, про работу то забыл сказать))
Работа узнаваемая и вполне качественная. На мой взляд стоило заменить решетки воздухопритока на травло.
А при чем тут вообще моделизм?Mike63 написал(а):Помнится, как-то Гринев опубликовал целое исследование Вконтакте на тему описания психологического портрета критиков при моделизме
Один докопался до созданной ИИ картинки. Хаты, понимаешь, не так стоят.
Другой делает какие-то выводы о гусенице Т-34 по фото БТ.
И где тут моделизм?
Специально для далёких - это БТ.Александр написал(а):Для недалёких
Работа понравилась!
Признаюсь, тоже был удивлен: не Шерман и не 1/35)))
Многие так и в 35ом не справятся.
Почитать дискуссию об отличиях разных машин и их судьбах интересно. Правда получается нечто вроде: Карл Маркс и Фридрих Энгельс вовсе не муж и жена, а четыре совершенно разных человека))
Смотрится отлично. Художка на высоте.
+1Alex Knot jr написал(а):Красивая машина, и первое фото просто огонь! К сожалению, остальные замылены и пересвечены, толком ничего не видно.
Вот только есть подозрение, что на первом не модель)
Не аккуратная работа. Даже винт криво стоит.
Я бы посоветовал не травлом увлекаться, а аэр с компрессором приобрести и больше уделить внимания качеству сборки.
Звезды на консолях точно от этой модели?
Красивый чемодан!
Понравилось. Аккуратно. Ничего лишнего.
Траки выглядят весьма убедительно. Про скатку уже все сказали. Перископы порадовали - весёленькие такие, голубые. Даже показалось, что с подсветкой изнутри. Но это наверное эффект при фотографировании.
Очень понравилось!
Нравится мне Ваша манера исполнения - аккуратная сборка, необходимые допы, качественная окраска с гармоничным везирингом.
Приятно рассматривать такие модели.
Это даже не дрова - это валежник какой-то. Даже удивлен, что такой хлам все еще выпускают.
За победу над кусками пластмассы однозначная 5 с +! Результат хорош даже без учета исходника.
Я бы выбросил наверное)
Понравилась работа!
Зимник вообще шикарный.
5 с плюсом!
Про косяки матчасти не ведаю, а окраска и везиринг понравились!
Понравился самолет!
Вроде не хитрая работа, а смотрится достойно. Поюзанность в меру. Очень ниши шасси понравились.
Кстати, с жидкостью для чиппинга у меня такая же хрень. Собирается каплями, после обдирания - кружочки. Может делаю что не так.
Про декали. Поделитесь уж со всеми. Мне тоже интересно. У Эдика, уж простите за каламбур)), модели мне интересные еще не закончились, а подобными деками пока не сталкивался.
Сказали же: "знаменита выполнением очень опасного способа атаки противника од названием "танковый таран".S Leus написал(а):А где машина? Увели?
Какие уж тут фото после такого))