Karopka
Комментарии к моделям

Спасибо, Всем автор обязательно прочтет.

Tauchpanzer III Чу_жой

Так фото "барахла" - для примера.

Ни где -их не было , это машина из мастерских ,фото сделано в дворе.

Мк.V Чу_жой

А какая разница, человеку с пустой страницей с 2015 года?

Мк.V Чу_жой

так последнее фото =это уже после помывки

Мк.V Чу_жой

Да ноги от туда растут.

Это работы за 2 последних года, будут еще.

6 августа 2020 года, 13:42- предыдущая работа , там есть.

Колеса нет из набора.

"Трумпетер" нет такой фирмы!

У Вас нет ,а у нас на задворках России встречаются.

Т-34-76мм СТЗ. Александр Селеменев
Т-34-76мм СТЗ. Александр Селеменев

Модель собрана и покрашена хорошо. Конечно они были в большинстве своем обезличенные, но всегда можно найти что интересное..
Да и хватит -хаить Дрегон ,ЕГО единственная вина- это ЦЕНА.Все там собирается, и свои килограммы шпаклевки оставите для ремонта . После 50 штук маккета, любая другая Т-34 -это мерседес.

Спасибо, Всем автор благодарит .

Если вы делали конкретно - это прототип, танк КВ-1 с б/н 15 "Кровь за Кровь. Смерть за Смерть" / "Николай Щорс". Декабрь 1942 г.. То надпись слева по ходу движения была "Николай Щорс". А так все прекрасно.

А вы много вспомните че делали и как 5 лет назад, я нет, фоток до покраски не нашел видимо умерли с старым нотбуком.Сейчас вся это ручная работа, уже становиться мало кому интересна куча спецов которые чертежик сделают и распечатают только закажи.Добро пожаловать в Будущие.

Спасибо, Всем.

Собери свой и там посмотрим , че к чему крепилось, и че от чего отвалилось. Удачи и большого жизненного счастья.

Спасибо, Всем. Впереди есть еще интересное...

БТР-Д+ЗУ-23/2 клим мальчугин

Для 72-го шикардос.

Спасибо,Всем.

Спасибо, Всем.
Есть еще интересные прототипы , коих нет на модельных страницах.
Буду по потихоньку выкладывать.

Нет ручками броню делаем и навешиваем. Того типа бронировки китайцы не делают.

Спасибо, Всем.

ходовая от трумпетер.

Показано с 1 по 30 из 247 результатов