Здравствуйте. подскажите хороший цифровой фотоаппарат для дел модельных, в пределах нууу тысяч десяти)))
Skrrg пишет:Роман Коваленко пишет:Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов
Тоже не удается загрузить фото модели, уже уменьшил их донельзя, а все равно получается такая же ерунда как у Романа.
Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов
ekha пишет:Раз давление не регулируется, то пожиже разбавляем краску или увеличиваем ее подачу.
Кстати, на аэрах часто есть МАС - тоже регулировка давления какая-никакая. А еще то же самое бывает на быстросъемных муфтах.
[/QUOTE]
Во-первых, учим русский язык и пишем грамотно.[/QUOTE] Стараемся ))))
И на счёт причин: давление к сожалению не регулируется, нет ресивера. Кстати можно его установить на китайский JAS?
вот только заметил, он тоже в виде белого налёта как на предыдущем фото
у меня ещё одна проблема. бывает когда крашу, получается слой краски на котором какбуд-то какбудто налипшая манка или чтото в этом роде, почему так
Format-72 пишет:Не думаю, давление всегда одно (1,5 атм) и, краска если густая, добавляю растворителя прямо в аэр. Если перехожу на другую краску, то все норм. Все-таки дело наверное в раст-ле и в неизвестной краске...
дану не интерсно. Да и времени много, денег мало, шпаклёвки хватает. это всё посути затеянно из-за того что модели собраны а вот с красками косяки. растворитель то вроде один 646, разные бутылки..с одним всё отлично было, закончился, а из другой бутылки краска превращается в резину. Темболее с этим F-117 вроде всё просто парудырок залатать, фонарь вытянуть, выкрасить, на подставку поставить.
Хотелось бы инфы о кабине самолёта.
vic пишет:Это что,мысли вслух?........Философично вышло!
кабина впринципе цела даже кресло и приборная доска легко отклеились
Решил переделать, точнее собрать заного загубленую мною 3 года назад модель F-117 от моделиста. В планах собрать более менее сносную модель на полку, без какого-либо пакупного фототравления- это дорого и безсмысленно для этого пластика.
ну хотябы инструкцию к нему тоскать нужно. Мне вот ППС до последнего не хотел веритьЬ что это вообще пнивматика.
а пропорции примерно каковы?
[/QUOTE]Очень странный вопрос, из серии "как сделать сладкий чай, имея сахар и заварку".
Лучше уж купить тогда - цена вопроса меньше полтинника.[/QUOTE]
нет ну просто, пользуюсь автомобильным лаком на розлив. у подавца спрашиваю: "можно или нет", он оветил "врятли".
Здравствуйте. Скажите, можно ли из глянцевого или матового лака, сделать полуматовый. Если можно, то как.
...
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я строю свою первую СЕРЬЁЗНУЮ модель, ШТУКА 87 Г-1 (извините за русские буквы). Точнее всё собрал покрасил и нанес. Остался фонарь кабины. Переплет фонаря там сложный. В наборе было 2 вида фонаря: целый и разделенный на части. Когда красил, нанёс маски, из изоленты, на каждый прямоугольник наклеивал, мучился. Приклеил к фюзеляжу окрасил, снял маски, и о ужас, всё задуло. Отодрал, теперь собираюсь красить сборный. Что делать, пробовал наклеивать молярный скотч и вырезать по рельефу. Получается не аккуратно. Может быть есть какой метод, специально для такого переплета?
Ну что же спасибо, ну мозг всетаки помучию, ато у него слишком легкая жизнь. Хромирования (так понимаю, тонкий, блестящий слой метала) в нутри стыка деталей нет. Побежал пробовать. P.S а при заводской сборке, как оно там всё держалось?
А что делать? Там лунка под эту гайку идеальна, припой в такую мизерную щель не войдет. А вообще реально его чуть подплавить аккуратно да и спаять их воедино, что б на веки? Или есть какой другой надежный способ?
Фото плохое, потому что больше 293КБ не вставляет в сообщение. Пришлось качество ухудшить. А для аэра в паялинике сколько Ватт нужно. У меня 100Ватт не хватило.
Аэрограф BD-132A. Отвалилась внутренняя гайка, она там была приварена или припаяна не знаю. что делать? бочек не держется, краска из щелей течет. Как его можно обратно вставить и заделать. Клей и шпаклевки понятное дело не пойдут, растворитель разъест.
у меня такая проблема: оторвалась от корпуса внутренняя гайка в которую вкручивается бочок. новый купить не реально (в моей то деревне), да и жалко ему пол года только. что делать?