Karopka 3.0
Комментарии к моделям
DC-3 Сергей

Замечательная модель. Я хоть и не фанат пассажирских самолётов, но у меня сейчас в сборке находится такой же Дуглас, только от Ревела и я тоже всерьёз задумался об оклейке его фольгой. Скажите пожалуйста, а клёпки делались ещё до оклейки и если да, то как Вы добивались того, чтобы фольга проваливалась в эти углубления? Декали хорошо держатся на фольге? (просто я буду делать версию KLM и декалей тут не мало)

А почему РВВ-АЕ без стабилизаторов остались?

В наборе от ICM эти ракеты идут со стабилизаторами, больше похожими на квадратные призмы, а мараться и делать решётку я не хотел, да и пристально всматриваясь в эти фотки подумал, а почему бы и так не оставить:

хорош !

чем побежалость на движках тонировали ?


Акановские пигменты серии "Аква". Когда делал, ориентировался на эту работу http://karopka.ru/community/user/6771/?MODEL=255132
Сказка, как делались двигатели на этом ПАК-ФА начинается с этой страницы: http://forums.airforce.ru/modelizm-aviaciya/4073-ne-postroit-li-nam-pak-fa-8/

Ну, косяки Вы и так перечислили, так что...

С цветом вроде не промахнулись. Окраска понравилась. А вот первое фото стоило бы переместить в хвост.


Косяки то я перечислил, но хотелось бы услышать мнения насчёт покраски, цветов сопел и капотов двигателей, да и вообще буду рад любой критике, т.к. надо наращивать мастерство для 48 масштаба.

А почему первое фото в хвост? Перемещу, если Вы обоснуете.

Сушка над Пентагоном - это сильно!))))

Красавец!


Благодарю. Люблю Америку