Здравствуйте уважемые!!! У меня вопрос скорее к "корифеям" моделизма, умудренным опытом товарищам! А нельзя как то организовать допустим в рамках выставки, либо в др формате мастерклассы! Что бы было понятнее к чему это я - как таковая модель собирается, добавляются уже некоторые "вкусности" но вот как дело доходит до окраски.... просто беда! И сайты читаю, видео уроков тоже кучу отсмотрел, вроде все понятно, как сам начинаешь делать - что нибудь да испорчу! Плохой из меня художник! Поэтому и хотелось бы посмотреть на работу профи в реале, и задать вопросы!!! Спасибо за внимание!
Вот и меня тоже к сожалению посещают такие же мысли!!! Похоже что "мертвый" мне комп подогнали


(
Здравствуйте форумчане! Требуется ваша помощь!!!! В чем причина? Компрессор запускается и через несколько секунд останавливается, через определенное время снова включается! ( Масло есть, пусковое реле рабочее) Пробовал вкл. без рессивера просто один движок - такая же ситуация!!!
Спасибо! Вот это и хотел узнать!
Здравствуйте! Решил задать вопрос в этой ветке! А подойдет ли для покрытия лаком лак для волос? Хотелось бы узнать от знатоков что бы не наступить случайно на грабли!
Реле давления пока еще в магазине ( это еще черновая сборка) а то что местами поменять.... исхожу из того, что балон побольше, поустоичивее будет, да и компрессор тяжелее! Минус может быть только ( я так думаю) - масло будет из компрессора в рессивер гнать! Подумаю над этой проблемой! А что еще может быть?
И еще, имеется такая штучка, как ее можно использовать?
Не могу пока выложить фото! Не знаю как сжимать!
Здравствуйте! Под впечатлением решил и я собрать свой холодильник! Прошу вашего внимания! У самого тоже есть вопросы к знатокам!
Я Буду!!!
Спасибо огромное! Мне этот саит знакомый посоветовал, не жалею! Сам я этим "болею" давно, есть модели, но что то показывать считаю пока рано, посмотрел- тут такой уровень, что я просто салага! Еще раз спасибо за советы.
Здравствуйте каропчане, я тут впервые и решил попросить вашей помощи. Подскажите- хочу литник растянуть и сделать типа дуги в кузов. Пробовал греть зажигалкой, пробовал спичками- получается не равномерно, рвется. Может не мучаться, и сделать дуги из проволоки!