Jokker пишет:А,что тут сказать,очередной патворк от ДеА.
Хотите обречь себя на ближайшие пару лет на журнальную серию?
Модели у них не плохие,но все равно большую часть патворка придется переделывать и доделывать,я бы не стал связываться.
Мне "Черной жемчужины" хватило за глаза.
Это понятно, но... я в раздумьях. Корабль - один из моих самых любимых, а есть ли достойные аналоги?
Добрый день, господа и товарищи!
Кто что скажет по этому поводу:
http://povelitel.deagostini.ru/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=RU00SOHAVN1
Все очень хорошо. Всегда интересно глянуть Вашу стройку.
С праздником, товарищи! Ура!
Век живи, век учись...
По модели - все очень здорово!
За Победу! Всех с праздником!
Ждем окончания ремонта. И ведь дождемся!
Давно тихонько подглядывал за Вашей стройкой.
Немного перефразирую Басе:
Целый месяц я ждал,
И вот...
Замечательный получается "Пантелеймон", и очень познавательная стройка.
Всем участникам троекратное УРА!
Поздравляем!
Добрый день, коллеги! Наткнулся на любопытную статью:http://svpressa.ru/war21/article/108052/?utm_medium=referral&utm_source=marketgid&utm_campaign=svpressa&utm_term=19558&utm_content=3258602
Радмир Насыров пишет:Это будет просто п...ц!!! Извините за эмоции! Надо какую-то петицию что-ли составить в Администрацию Президента...
Алексей Никитин пишет:[QUOTE]Радмир Насыров пишет:
Жители Питера в воскресенье 21 сентября смогут посмотреть в живую уникальное мероприятие: крейсер "Аврора" будут буксировать на Кронштадский завод на ремонт. Днем разведут три моста на пути следовния, что само по себе тоже уникально. Подробности ЗДЕСЬ
Мероприятие было УНИКАЛЬНОЕ, ПОТРЯСАЮЩЕЕ, ПРАЗДНИЧНОЕ и ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ!
Добрый вечер, товарищи! Жаль, очень поздно узнал об этом поистине историческом событии, а то б точно рванул в Питер. Смотрел интернет-трансляцию. Корабль прожил долгую жизнь, не одно поколение людей, "больных морем", ступало на его палубу. Дай Бог ему здоровья на долгие годы и семь футов под килем!
P.S. Где-то в сети вычитал информацию о том, что Шойгу приказал поставить "Аврору" на ход, чтоб дальше уже сама. Неужто?
Согласен. НАШ ФЛОТ!
Сердечно поздравляю ВСЕХ участников!
Мои искренние поздравления, Алексей! Ваш флот вышел в просторы мирового океана! Виват Адмиралу!
С праздником Великой Победы, друзья!
Опасно. Могут присоединиться многие депутаты и члены правительства.
Я это к тому, Алексей, что к геям обществу рекомендуется относится с сочувствием и пониманием, а курильщики теперь - враги, которыми пугают детей. Эта парадоксальная ситуация была бы очень забавна, когда бы не было так грустно.
Эх, Данила! У меня на работе курить бросили практически все. Иногда разрешают мне выкурить трубочку, да и то только когда происходит совместное распитие. Да что говорить, курильщики - не геи, нас любить не за что 
Михаил Озеров пишет:
[/QUOTE] Лет через N, может быть. Или даже через M.[/QUOTE]
Вы имеете ввиду римскую цифру М, означающую 1000? ![]()
Jokker пишет:Нашел тут вот такое фото,интересно монтаж или нет.
номинал в два доллара
Одно из объяснений в Инете (достаточно дурацкое), что услуги проституток во Вьетнаме стоили 2 доллара, и правительство выпустило эти банкноты для воинского контингента. На самом деле они выпускались еще с 18 века, рисунки на них много раз менялись. В конце девяностых прошлого века - тоже. А номинал - так и у нас есть монета в 2 рубля, почему бы не быть купюре в 2 доллара у них?
Danila77 пишет:единственно 2 клюза смущают, но видать картинку отзеркалили.
Долларовые купюры несут в себе массу их символов.
Борис, спасибо, скачал.
Jokker пишет:Ну и наши тоже,как же без этих знаменитых шаболовских башен.
На сколько я помню, англичане не делали решетчатые мачты на своих дредноутах, все больше трехногие, да и вряд ли американцы разместили бы на своем долларе чужой корабль. Возможно, образ собирательный, хотя надо покопаться.
P.S. Но на Техас действительно больше похоже
Доверяй, но проверяй! Подозреваю, что вы правы, коллеги! Каюсь, не приглядывался 
Володя, пояснительная надпись гласила, что это линкор типа South Carolina.
Спасибо, Игорь! А я тут в Инете нашел купюру в 2 доллара образца 1918 года ![]()
Борис! Подскажите неразумному - Армор это где?