Karopka 3.0
Сообщения на форуме

Константин , это уже ваше личное дело во что верить . и для меня вся разница в профессиональной окраске и непрофессиональной заключается в этом : кисточкой или аэрографом с допами . версия 1 и версия 2 они по вашему противоречат друг другу ? вы по моему запутались сами в клубке дел товарищь следователь .

Константин написал(а):

Тогда зачем было врать про профессиональную сборку?

чем же я наврал ? те что были покрашены кисточкой , не было написано профессионально , а другие : YB-49 , ил-2 и UH-60a desert hawk - было написано . да и вообще я уже удалил модели которые не пропустили

а вот почему модераторы не пропустили на продажу YB-49 , ил-2 и UH-60a desert hawk мне не понятно , эти модели сделаны профессионально .

Эдуард , мой сын делал их 15 лет назад . вы в 12 лет делали уже профессионально ?

Константин , дяденька , оно и видно ! типичная отмазка , сразу : да я типа крутой , я стока моделей профессионально переделал , я известный , меня многие знают , не лопните от гордости ! как в фильме : "... ты видишь собаку на горе ? нет ! и я не вижу , а она есть" . ещё раз повторюсь вашими словами : отключать или не отключать коменты - это мое решение ! я вас не обидел ?

уважаемые "военные" из тех войск , ребёнку было на тот момент 12 лет , вы в свои 12 лет делали уже профессионально : с грунтовкой , тонировкой , смывкой , покраска аэрошрафом , маски и т.д. ??? лично я их показал тут чтоб продать , а не чтоб коменты "грамотных" людей читать , а зачем зарег-ся тут 14 лет назад я ? , да сам не знаю .

ну зачем же вы сразу в слёзы ? не стоит так расстраиваться , меня не интересуют кометны в адрес моих моделей , меня интересует только продажа ! а вы в 12 лет прям "шедевры" делали ? вот как константин , ни одной модели не слепил походу в этой жизни и критикует из отряда этих самых войск . как в анекдоте : ... мужик покупает щенков овчарки и спрашивает , почему у них уши не стоят ? продавец : а у вас писька стояла в 5 лет ?

я отключил коменты не для роста продаж , а чтоб не видеть коменты в адрес своих моделей от диванных экспертов клавиатурно-мышиных войск !

именно мои или вообще ?

вот и я понял одну вещь тут на коропке , об..рут любую модель , придерутся ко всему что можно ! потому что это мнение каждого личное , а не мирового признания человечества , просто на просто все хотят видеть своё личное желание на определённой модели . а то : "... мне не (нравится) что эта деталь покрашена в такой оттенок , а не в другой" и т.д. .

в каком смысле это не модели ? а что же это ? и бтт только одну из трёх вы считаете за модель ? а другие две бтт что тогда ? если тут это не торговая площадка , то что тогда ?

ясно , спасибо .

спасибо . но почему я не вижу свои модели на продаже ?

где этот раздел ?

где этот раздел ?

готовые модели Техподержка

куда делся раздел готовые модели ?

Хранение моделей Коллекции моделей

2 варианта застекления , стеклом и оргстеклом : https://www.youtube.com/watch?v=X1ERIe8BoK0