Karopka
Комментарии к моделям
Pzkpfw-IV ausf H Дмитрий

выполнил на 100баллов!!! отлично все проработано. смотреть одно удовольствие. так держать.

StuG 4 Антон

гусеницы должны быть с полым гребнем,замени их. ведь дополнительные траки с полым гребнем у тебя.

брэм т-4 сергей кулешов
А цепочка там в наборе идёт. Мне жена такой на 23 февраля подарила, только вот нескоро буду собирать... Набор классный, трубач на славу постарался. Ещё травла немного и полностью детализированый интерьер, включая моторный отсек... Денег своих стоит!

верно и траки отличные, очень копийные я по фоткам сверял, и собираются легко, а травление просто супер, но все ставить не надо, есть дублирующие пластиковые детали в наборе ни чуть не хуже качеством.но корпус может плохо стыковаться с днищем, остается зазор. такая же проблема мне здесь встретилась у другого пользователя, он тоже долго стыковал верх и днище. так что смотри внимательно.

брэм т-4 сергей кулешов
Чего-то,как-то сыро смотрится(имхо)

честно говоря просто боялся испоганить весьма дорогую модель чуть перестараюсь и уже не то будет. не стал рисковать.

брэм т-4 сергей кулешов
А где брали цепочку?
Доделать бы его...

а доделывать его не буду их официально было выпущено всего 36 штук с октября по декабрь 1944г и то фоток нет нигде а по документации он должен быть как БРЭМ Пантера, с деревянным коробом а не с люком, так что он не очень правдоподобен.

брэм т-4 сергей кулешов
А где брали цепочку?

цепочка одна родная (мелкая) а вторая у меня ее много еще это была обычная серебряная цепочка которые носят люди. она подходит по масштабу вот ее и использую когда надо.

брэм т-4 сергей кулешов
а почему он внутри светлые в районе двигвтеля

светлый потому что видел это на цветной фото, там светлые люки двигателя и вентиляторов,

Sd. Kfz 124 Wespe Darth Vader

ты прав двушки от АРКмоделз та еще дррянь я тоже купил по дурости, намучался выше крыши а как у тебя траки в опорные катки влезли? наверное туговато? да и стыковка корпуса рубки плохо выполняется. а модель очень ничего вышла.

брэм т-4 сергей кулешов

спасибо за критику и подсказки оябзательно поработаю над выше описанными замечаниями

брэм т-4 сергей кулешов
переснять бы нормально а то по таким фото ни чего не понятно.......... и фон нормальный нужен

учту обязательно а что с фоном посоветуешь? его почти ни у кого здесь на фотках нет.