Где можно купить трактор или другую гражданскую технику периода вов? Масштаб 1/72
просто беспокоит любое ли сопло влезет по резьбе
что нужно чтобы поменять сопло и иглу на аэрографе. Аэрограф JAS 1124
мне просто нравится их расписывать так то 72 занимаюсь
то есть фирма
и что есть бюджетное из смолы?
а что лучше смола или пластик?
Кто нибудь расскажите из чего сделаны фигурки Masterbox И как качество?
надо такую как будто только сбита танк "живой"
Пожалуйста выложите фото т-34 со сбитой гусеницей(найти ни как не могу)
Не знаю куда послать тему. Мне нужно сделать подбитый т-26 ( желательно чтобы как можно меньше деталей использовать ) Так как набoр от UM 1/72-никакой. предоставьте пожалуйста картинки или подкиньте идею. Времени чтобы из этого г.... сделать нормальную модель нет.
Евгений Сухочев пишет:Из какой местности? Домики разные были, например, в наших краях и в Белоруссии. И в какой временной промежуток?
Подскажите из чего можно сделать домики(как были в деревнях в Советском союзе ) в 1/72 и если можно дайте фотки домиков .
почему это рано? если вы судите по моделям которые у меня на странице, знайте это только первые я перестал выкладывать модели
Как сделать песчаную пыль, да такую чтоб много, в щели чтоб можно было кучу забить.Просто делаю диораму с "Пустынными крысами"
пишет такого файла не существует
WW-II
Выложите пожалуйста картинки формы британских солдат воевавших в Африке
всё равно спасибо
Renard de Mer пишет:Избушек не нашёл. Например, вот - из фильма "Битва за Берлин" 1971 года, 4-го из цикла "Освобождение".
просто собираюсь делать диораму, где Jagdtiger проезжает через дом. Вряд ли он стал его объезжать
так сказать "избушка"
Прошу вас каропчане выложить в данной статье фото на которых танк проезжает через дом или хотя бы фото того что он оставил от дома.
DarthTig пишет:Homer System пишет:Спасибо, не увидел, завтра попробую дунуть, через 0,3. если конечно смогу банку открыть=)
есть ли такой? Сколько стоит, какой фирмы и растворитель к нему подскажите
Могли ли быть у HanomagА отбиты некоторые катки ? если можно то и фото
кстати, я вместо компрессора использую небулайзер, даёт 3бар
Kunduz пишет:Разговор идёт про этот аэрограф При использовании старых сопл и после заточки иглы он выдавал линии не толще того же JAS. К сожалению, подарил знакомому, начинающему моделисту (ну как подарил - дал попользоваться и с концами ). Так что именно в моём варианте машинка неплохая. Особенно хорошо (по сравнению с теми же "китайцами"
через него проходит акрил от "Звезды". Да и грунтовку через него гонять не жалко, не капризный.
40 лет
назад покупали
как сделать аэрографом БЕЛОРУС тонкую линию?