Цитата:Цитата:Хорошая работа.Чисто,аккуратно.Как с завода только что выкатили. Я бы сопла у амраамов как-нибудь оформил.Белые торцы как-то не очень смотрятся.Здравствуйте. Спасибо. Немного покопал фото амраамов. Есть варианты и с открытым соплом и "закрытым" как у моего прототипа. Правда на фото aim-120C, а на моем прототипе aim-120D. Надо, конечно, изучить этот вопрос.
Здесь "учебная" ракета, с синими полосами это обозначающее. А на боевых с жёлтой и красными полосами, сопло керамическое и не закрытое. В целом модель понравилась.
Хорошая работа.Чисто,аккуратно.Как с завода только что выкатили. Я бы сопла у амраамов как-нибудь оформил.Белые торцы как-то не очень смотрятся.
Здравствуйте. Спасибо. Немного покопал фото амраамов. Есть варианты и с открытым соплом и "закрытым" как у моего прототипа. Правда на фото aim-120C, а на моем прототипе aim-120D. Надо, конечно, изучить этот вопрос.
Исполнено очень аккуратно и хорошо смотрится, поздравляю с завершением
Спасибо, Вов! Скоро и твой Сокол посмотрим! Желаю ещё лучше собрать!)
Красиво и аккуратно! 5 баллов!
Спасибо!)
Матчасти не знаю, но смотрится очень хорошо. Живо, естественно.
Благодарю.
Отличная модель! Очень понравилась! Поздравляю!Единственно конечно декали нужно было бы пролить по швам смывкой. А так все супер.
Еще, на мой взляд, МастерМоделевский афтермаркет оживил бы модель. Хотя конечно сейчас его найти не просто.
Отличный Ф-35.А разве они стоят на вооружении в Чехии? Или это возможный вартант?
Пингвин отлично вышел, поздравляю! В матчасти не силён, но исполнение понравилось!Фотосеия отличная! Снять серого пингвина на сером фоне - очень классно получилось!
Не авиатор, но ИМХО галерейно!
Хорошая работа!
Благодарю!
Очень симпатично получилось!Поздравляю с хорошей моделью.
Маски это да. Недавно видео смотрел человек 14 часов клеил маски и 4 часа снимал
считаю , что стоит оживить смывкой . и это вполне возможно . замаскировать фонарь , и вперед . заиграет совсем иначе .
Спасибо. Но его уже нет. Да и качество исполнения там было мягко говоря «плохим» - толстый слой краски, шагрень и т.п. изъяны, которые многие совершают начиная учиться этому ремеслу. В будущем, возможно, возьму себе такого пернатого - красивый аппарата.
Паша, мне все понравилось, это очень большой скачок в опыте после предыдущей модели, ждём следующие ))
Спасибо, Вов!) Без твоих советов такой фото презентации точно не вышло бы!
Красиво! А перед передней нишей шасси, это оптика в таком прозрачном боксе?
Спасибо. Это электронно-оптическая система наведения EOTS.