Да, да! Наклейка производства ГДР. Других тогда просто не было.А в кабине трактора на приборной доске - такая овальная наклейка с женской головой. Ее не видно, но она есть!!!
Друзья, коропчане! Простите заранее за резкость, мне кажется что некоторые из вас оценивая работу забывают смотреть профиль автора. Николаю 14 лет!
Форумчане, поверьте (я работаю на Станции юных техников, именно с такими пацанами как Коля)для его возраста работы заслуживают высоких оценок. Мне есть с чем сравнивать; регулярно проводим выставки по авиа и судомоделированию, НТМ (начальное техническое моделирование), деревообработке. С сожалением должен отметить, что таких ребят как Николай, в наше компьютеризированное время очень не много. Да, есть энтузиасты. Но, повторюсь, все меньше с каждым годом.
Нет, нет - я не призываю вас петь хвалебные оды. Справедливая критика и замечания к работе должны быть, без них истинный мастер не сможет сформироваться. Но и оценка мэтров росписи и моделизма (коими считаю многих корбчан) должна быть адекватна возрасту автора. Николай, на мой взгляд, пока еще в поиске. У него еще все впереди. Замечания и критику воспринимает вполне вежливо, осознано, и в то же время не копирует слепо мастеров, ищет свой стиль. Повторяю, у него все впереди. Думаю, что лет через десять Колины работы будут узнаваться без подписи.
Николай, удачи и творческих успехов! Не падай духом, но и не задирай нос - все еще только начинается!
Удачи.
P.S. В топку рассуждения об идеологической выдержанности работ. Проходили мы это... псевдопатриотизм замешанный на великорусском шовинизме. Историю не переделать.
С уважением.
Напрасно, Анатолий. У Вас прекрасные работы.Цитата:Ничего я сюда выкладывать не буду.
Отлично. Аккуратно. С душой сделанная работа.
Но... как бы сказать... металла не чувствуется, железа!
Отлично. Даже не знаю; рискну ли я когда нибудь взаться за 72-ой...
Если бы у меня так выходили лица, я был бы несказанно рад. Автору пять!
Цитата: А кроме того, коим образом х/б ткань так отблескивает? Реально так может светиться только кожанка.Х/б может так отблескивать, когда не стирана месяц
Понравилось, ставлю 5.
Глядя на обувь сталкера из "ЧН" кажется, что это именно он говорил в игре: "... а ботинки нынче хреновые стали делать. За неделю подошвЕ каплык..." 
Удачи, тезка. Жду новых работ.
Отличная роспись, понравилось. Но... немного бы подработать. У азиаток волосы как смоль, с отливом. В работе как будто седина присутствует.
Еще, ИМХО, не хватает мелочей, которые бы придали колоритности работе. Если это Вьетнам, то уместно бы смотрелась М16 прислоненная к "ванне", армейский шмурдяк на полу, каска там, подсумки... У мужика на шее "собачья бирка" обязательно.
Но это на мой вкус... Все равно понравилось, ставлю 5.
Отличная фигура! Одно замечание: на правом бедре бойца предполагается тактическая кобура. Ремень от нее есть... еще не поздно доработать.
Удачи Николай.
Снимаю шляпу. Аплодирую стоя. Браво!
Отлично! Я наверное никогда за 1:72 не возьмусь...
А что за кудяплик изображен на амулете?
от меня 5 !!!
Мне кажется у Никиты большой потенциал. Нужно поддержать парня советами, указать на ошибки и методы устранения.
Никита, больше внимания к мелочам.
На колючке непрокрас. Кладка кирпичная без перевязки, так не строят. Стены обычно красят наоборот: низ краской(у тебя синяя), верх просто беленный. Звездочка как новая, а эффектней смотрелась бы со стертыми зубьями и ржавчиной.
Удачи!
Отличная работа, но... ИМХО, не доделанная.
Это не дерево, это только основа для дерева. И уголки на мехах желательно с масками перекрасить, чтоб одинаково смотрелось.
Доработать, переснять и в галерею!
Ребята, спасибо всем за отзывы и замечания. В дальнейшем все учту. Для декалей приобрел МаркФит. Изучаю технологию покраски.
посмотреть бы что в богажнике...!
Извините, фото не алё... В багажнике все из коробки: канистры, коробки с лентами, каска, скатка.
От меня 5.
Знойная женщина, мечта поэта! )))
Отлично! От меня 5 баллов.
Неплохо. Анатомически, очень правильная поза. Именно так охотник остановится отдышаться, осмотреться. Уперев приклад в подсумок, бедро и т.д. Левой рукой приподнял пулемет за приклад, чтобы дать передохнуть натертому плечу.
Творческих успехов!