Расписываю лицо Португальского рыцаря из Ордена Христа 1300-е годы. Краски- масло. Масштаб 1/10
Готовая работа http://karopka.ru/community/user/11775/?MODEL=364637
Немного доработал ранец англичанина: зашпаклевал повреждения на ткани и добавил круглую подложку под номер полка.
В процессе росписи бюст капрала 92-го полка хайлендеров Гордона. Великобритания. Битва при Ватерлоо 1815
Масштаб:1/10
В процессе росписи офицер ГРУ Афганистан 1988 масштаб 1/35.
Окрашивается акрилом "Звезда"
Готово лицо и штаны.
Крашу пулеметчика 36-я гренадерской дивизии СС «Дирлевангер». Масштаб 1/16, окраска: акрил и масло.
Фигурка воина Псковского княжества XIII век в процессе окраски (масштаб 1/72)
В процессе окраски бюст водителя джипа SAS северная Африка 1941-43.
А что я должен был еще шапку вязать, и форму шить? Извините, но я не портной такой квалификации чтобы на машинке все так аккуратно прострочить, я сделал то что в моих силах! Я не делал 100% самоделку ,я просто дорабатывал изкоробочную фигурку
"лессировками послойно накладывал и растушевывал мазки краски предварительно жиденько разведенной уайт спиритом(сначала были нанесены более темные оттенки, затем более светлые), фактуру кожи (поры) сделал более темным оттенком телесного нанеся краску жесткой кистью, получилось множество маленьких еле заметных точек, это заметно добавляет реализма. Щетина и брови красились жидко разведенным серым маслом, в завершении покрашены губы и глянцевым лаком покрыты глаза"
Дмитрий Володько пишет:Хорошо, вы просто добавили некий оттенок кожи и все.
Все что я сделал я описал выше!
Ха однако, а Вы то откуда знаете? Тем более что я написал что красил маслом(лица маслом я почти никогда раньше не красил) лесировками (по акриловой базе). Понимаете маслом по акриловой базе.Я не перекрывал телесную базу яркими оттенками так ка это бывает при окраске акрилом.
Лицо я ему красил маслом сам!!!!! Одежда и тело покупная, готовая!
Алексей, рад что понравилось! ![]()
Общий план фигурки. Фигурка почти готова осталось сделать подставку...
Порывшись в интернете нашел как заграничный коллега сделал Бундесверовца, правда у него он на Афганистан
http://alstoys.wordpress.com/2010/04/15/german-isaf-ksk-kommando-spezialkrafte/
Константин, спасибо!
Продолжаю...
Расписал лицо маслом "MiG", лессировками послойно накладывал и растушевывал мазки краски предварительно жиденько разведенной уайт спиритом(сначала были нанесены более темные оттенки, затем более светлые), фактуру кожи (поры) сделал более темным оттенком телесного нанеся краску жесткой кистью, получилось множество маленьких еле заметных точек, это заметно добавляет реализма. Щетина и брови красились жидко разведенным серым маслом, в завершении покрашены губы и глянцевым лаком покрыты глаза, волосы особенно не прорабатывал(просто нанес базовый цвет), т.к. солдат будет в вязанной шапке.
Распечатал шевроны на нарукавный карман.
№1 division spezielle operationen - дивизия специальных операций.
№2abzeichen fschpzabwbtl. 262 - 262 воздушно-десантный батальон.
Выбирать буду между этими двумя.
Работаю над винтовкой G36V в масштабе 1/6 для будущего солдата Бундесвера который сейчас тоже находится в процессе доработки.
Материл смола, просверлил ствол и кожух. Окраска, база- тамия балон эмаль черная, затем наклеены декали на спирт, и произведена тонировка графитом и Испанским маслом "Mig" пластиковые детали винтовки окрашены матовым лаком.
Фигурка USMC 1991 от Crazy Dummy масштаб 1/6 немного доработана лицо тонировано маслом, добавил металлика на винтовку,изготовил основание на которое поместил значок за 2д купленный на авианосце USS Midway в Сан Диего . Высота фигурки 30 см.
Продолжаю, делаю щит...
Подставку решил сделать просто деревянную без излишеств.
Офицер ФСБ ЦСН России в масштабе 1/35 в процессе росписи...
http://www.youtube.com/watch?v=XZjE582OL9g
Это хорошо...
Константин,Zaxar 157, спасибо! Насчет краг согласен.
Алексей, спасибо!
Бюст Советского хоккеиста в процессе окраски...
Крашу связиста лето 1941 масштаб 1/35 фирма "Сталинград".