Что то дороговато, я брал через Вадима, что выше отписался и всех делов было меньше полутора тысячь вечнодеревянных.А кит, таки да, очень достойный,если сравнивать с той же звездочкой ФН, небо и земля.
А мне исполнение и окрас понравились, и подставка хороша. Если все советские танки, заменить , скажем, полуторкой со спущенным колесом, и из немцев оставить мотоцикл и БТР, будет смотреться совсем не комично.
А я деревянный Нижний любил, он создавал какой-то своеобразный шарм, хотя приходилось в тех домах бывать для жизни они были уже слабо пригодны, мне таки жаль.
В книге В.П Чалов, от 87 го года, издательство '' планета'' , то что из элементов, на фото белые, окрашены серебрянкой, хотел перенять, но телефон перегружен увы, если нужно, то позже, да и по тем фото видно, что машину не раз пподкрашивали
Не жалейте, кольцо ныне состоит преимущественно из непонятного вида новостроек, и ещё не сожженных деревяшек представляющих увы не очень большую историческую ценность, Нижний в целом ущербен и уныл, но местами ещё сохронил прежнее очарование, прогуляться, по верхне волжской набережной стоит, особенно, весной, когда из центра города видны заливные луга, да и на Рождественскую есть смысл спуститься. Но наш город продолжают калечить, особенно центр, через лет пятнадцать от былого останутся лишь фото((
Женя, шикарная работа, сразу видно, что этот год ты просто так не сидел! Супер, по другому не скажешь!)
Поделитесь сложностями и впечатлениями, мечта моя)
В очередной раз с удовольствием наблюдал за стройкой, жду с нетерпением новых работ!)
Нет болбшей радости для деда, чем видеть свой подарок в галерее) Отличная работа) Сколы и потеки вокруг горловины радиатора просто привели в восторг) Дальнейших успехов)))
Я аж заулыбался во всю ширину лица) Все бы внучки своих дедушек так радовали)
Спасибо!!! Получил огромное удовольствие от просмотра!
Не нашел я другого "Светлячка", крутится в голове, что АFV видел, но так и не смог найти. Уверен, что с этим справишься, так что жду в прихожей)))
Высший пилотаж!!! Потрясающе!!!
Очень нравятся Ваши работы своей оригинальностью и продуманностью, добавляйте больше интересных, свежих идей)))
Зря Вы его в песок отправили. Очень понравилась модуляция и сколы, для 72го просто вершина.
Супер!!!! Всегда поражали работы из картона)))
Все понравилось, кроме тента, уж слишком однороден.
Китайцы молодцы. Быстро, но дорого, ждем ответа отечественного производителя. Спасибо за обзор.
Изумительно вышло, лежит такая же от "моделиста". Зеркало заднего виде в салоне должно стоять на панеле приборов. Жаль, что нет фото салона.
Безумно понравилось!!! Не поделитесь технологией окраски? Может быть есть какие нибудь статьи, или просто в двух словах?
Очень впечатлило. И задумка и исполнение на высшем уровне. Масштаб грандиозный, а главное чувствуется напряжение.
Интересненький обзор, а ссылку на магазин в личку можно?
А мне нравится, сам хочу К700 подправить.
Мне очень понравилось, знаком с этой моделью, на мой неискушенный взгляд, автор вытащил из модели максимум.
Собирал лет десять назад, только приятные воспоминания)
Цитата:Для модели из бумагиВ смысле, "из бумаги"? Какая модель из бумаги? Шутить изволите?!

О чем вы говорите? Для модели из бумаги это просто СУПЕР, автору мое восхищение!!!
Когда пользователь, с аватаркой чужого выкладывает подобный обзор, по неволе задумаешься)))
А в обще интересный набор, только цена кусачая
Я совсем не специалист, но окраска мне очень понравилась. А выделили бы иным цветом ремешки на башне, и по контрастней маску пушки, было бы еще лучше лучше))
И антенку забыли))
Меня удивила смывка и высветление на экипаже, и отсутствие оной на модели.