Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Як-3 Logvinoff

Слишком симпатично для песка.

Знатная потрошёнка, понравилась.

МиГ-15 Logvinoff

Дрэгон, если не ошибаюсь. Матчастью там пахнет мало. А сам аппарат понравился, брутально вышел.

КрАЗ-255Л Никита Шанкерович

Какой брутальный аппарат. Сразу виден истинный трудяга. Только шины очень уж чистенькие.

Этот тоже понравился.

Было намерение сделать такое из А-модела в 1\72. Но теперь хрен его знает...

И-320 (1/144, Huanglong Models) Игорь Жмурин
Сергей Новиков написал(а):

Как всегда, отличный результат при таком масштабе!!!

+1

ЗИЛ-130В1 с п/п ОдАЗ-794 Александр Колягин

Красиво получилось. Хорошо помню такие автопоезда в моём детстве.

Фоток пожадничали.

Ан-2 Антон Архипов

A&A - хорошо мне известна, у них немало всяких вкусностей. Что такая собираемость, как говорится, шорт-ран он и в Африке шорт-ран. Но трёхэтажный мат при сборке результата определённо стоил!

Тимур Аксюзов написал(а):

Модель была сделана под контролем КГБ и Штази. Чтобы вражеские шпионы не смогли опознать в ней МиГ-21.

)) Так же, как и другие 21-е тех времён, в т.ч. упомянутое в описании изделие от Ревелла. Почему-то 21-му ну очень не фартило с правильными моделями...

Всех благодарю за отзывы.

To be continued...

А почему песок?

P-40 Дмитрий Коржев

Понравился.

TAV-8B Вагиф Гульметов

Красавчик, однако.

Седельный тягач КРАЗ-258Б1 Кирилл Островский
Alexus написал(а):

Хороший КрАЗ!

Аналогично.

Арабелла (Синко Льягас) Александр Жемякин
Изегмундыч . написал(а):

По мне, - так весьма симпатично

Аналогично.

Из побрюзжать - разве только волосатые верёвки, очень уж бросаются в глаза.

Ми-17 Владимир

Симпатичная вертушка.

Spitfire Mk.I Владимир

Приятный Спит. Простенько и со вкусом.

И этот красавчик.

Отлично выполнено. Не знал о существовании такого автобуса.

Надеюсь, просмотр доставит Вам некоторое удовольствие.
"Некоторое" - это слишком скромно.
A-1H Skyraider Вара75
Александр Филатов написал(а):

Красавец!

Да!

Мотороллер Муравей 2M-02 Юрий Колокольников

Малость обшиблись с разделом, здесь для обзоров.

К-701 с тралом ЧМЗАП-5208 Егор Беличенко

Понравилась техника и чувак тоже.

Кислотовоз Илья Зырянов

Да, кислотишку он возил не хилую...

Харвестер Харконеннов Станислав Печников
Сергей Стасенко написал(а):

Зачётный пылесос!

+1

Только в "бред" Вы его зря, аппарат ведь существовал. Хоть и в фильме.

Delorian DMC-12 - BTTF - Part 1 Юрий Колокольников

Шикардос!

helion написал(а):

ну круто из бумаги ,как 3д

Эт точно!

МиГ-31Б Максим (AMS)
Роман Карабут написал(а):

Хорошая работа!

Да!

Messerschmitt Bf -110E Дмитрий Кот
Александр Филатов написал(а):

Понравился Мессер!

Аналогично.

Может, и так. Только раздел поменять невозможно.

Да. действительно. Только, скорее, не от выхлопных газов, а от обуви.

1 .. 30 из 21650