так как сам штурман в противолодочной авиации - ее родную и решил делать. Для начала выбор пал на Ка-27пл от звезды.
Для такого стажа нормально. Может быть не закрыли масками фару и фонарь, когда задували матовым лаком? Такое позволительно только для глянцевого лака и как говорят, для футуры.
это верно, под лак не закрывал.... теперь буду знать, спасибо.
По какой технологии красили фонарь? Антенну надо бы тоньше делать.
Да тут никакой особой технологии не применял - тонкой кистью по фонарю.
А антенну из нити от чулка вытянул.
....а кок у этой машины белый был, и камуфляж нетакой.
Каюсь! Сначала покрасил, а деки выбрал от другого, с красного на белый перекрашивать не стал.
Ну вобщем с первой моделью явно лукавство, модель точно не первая: уровень исполнения довольно неплохой, хотя для аэра качество поверхности слабовато.
За последние лет 25 - точно первая. В памяти смутно всплывают моменты несознательной сборки парочки наших Мигов без покраски в 6-7-летнем возрасте
Это серебряный карандаш, пытался имитировать сколы и царапиныА что за странные белые точки около фонаря на крыле?
А что с фонарем? Клеем залили?
да.... неаккуратно с клеем получилось, да и когда подгонял - треснул, плюс шпатлевкой снаружи подпортил.