Karopka
Сообщения на форуме
Последний август Неоконченные сказки

Мучаюсь с грязью... не айс...
получился весь в грязи...

Последний август Неоконченные сказки

Вот, братцы, спасибо!!!
Дельные советы...
Щас попробую воплотить в жисТь...
Грязь ужо срезал скальпелем.
То, что кошка эфиопская я в курсе, но использоваться они могли и позже.
Кисть - это необходимость; радует, что скоро аэрограф придет (Спасибо Севастополю)
Тигру друзья подарили на д/р еще лет пять назад фсе собрать не мог...

Но вопрос!!! обратите внимание на снятые катки не знаю чем заполнить образовавшиеся выемки

Последний август Неоконченные сказки

Jacknife - гуси не транспортировочные, это видно и по модели... А по поводу грязи - катались как милинькие для этого на некоторых тиграх снимали передние катки т.к. "замерзая к утру грязь обездвиживала танк"

Последний август Неоконченные сказки

попробовал пастель - намного эффективнее получается!!! Спс 0)(0

Последний август Неоконченные сказки

Irbis - камуфляж вроде с элефанта сдул. Но меня больше интересуют замечания по самому процессу.

Strosek - вот в этом и проблемка... хотел грязь - получил чушь. Как поправить и чем?

З.Ы. Irbis - нашел: Журнал (или Книжка) Военные машины № 72 Тигр. Часть 4

Последний август Неоконченные сказки

На диораме изображен тяжелый танк T-VI Тигр и танкисты дивизии "Великая Германия". Действие происходит в августе 1944г. когда дивизия «Великая Германия» вела тяжёлые бои в районе Шaуляя (Литва), безуспешно пытаясь восстановить контроль над городом.

Что поправить, что исправить, что добавить по Вашему мнению?
(Пехота будет позже) %:6

Передние катки убраны.

SdKfz 251/9 и американцы. Неоконченные сказки

Урра!!! Спс огромное. Подсказали как собирать наборные траки

И я - Красноярск \0/

Проект нового сайта Мысли в слух

не интересен. авиатехнику не делаю вообще )^(

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

Кстати. За всю историю США не воевало ни с одним государством, равным ему по силе. Ибо либо дохлые были и в конце войны как стервятники нападали (1 и 2 мировые) либо вероломно нападали на существенно слабых (и даже в этом случае получали по чайнику). Непропорциональное применение силы... мда... а Во вьетноме напалмом жечь деревни?! а в Ираке издеваться над военнопленными?! а сделать Афганистан основным поставщиком наркотиков? А поощрять геноцид Албанцев? А скинуть ядерные бомбы на разгромленного и уже практически безоружную японию?
Сколько еще примеров пропорциональности и демократизации привести?!
В то же время: Из Вьетнама выбили с позором, Корейскую войну тожа не смогли довести до логического конца, ирак и афганистан - заперлись на своих базах и боятся нос высунуть. Да о чем речь если негры из Сомали и то их выгнали. США - государство-шестерка, которое всегда было на подхвате. А тут... нате после второй мировой - жандарм мировой. Прям как в России сначала бичем был и работать не хотел, а после 17 года комиссаром стал (до 38)...

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Otstoy
...Интересный пример. У нас есть некое общество ратующее за отделение Сибири от России и во всю пропогандирующее новый этнос - "сибиряки". Ребята пытаются доказать отличность "сибиряков" от русских...

Какая к черту нация "сибиряк"? Это скорее отношение к месту проживания. Я из Сибири, но Славянин, русский. Говорить в плане нации, что я сибиряк, это то же самое, что втирать людям о нации "американец". Только тупой может не знать, что граждане США - преимущественно тупой сброд жидомасонской мрази. А коренные американцы в США либо уничтожены либо по резервациям живут. Славяне - наиболее близкие по крови и происхождению к Ариям, чем кто-либо другой. А к чему приводит культурная и иная ассимиляция мы видим на примере западных славян: Деградировали и превратились в поляков и иже с ними. Их из века в век за рабов принимают, а они только радуются этому и лижут сапоги своим хозяевам из Европы и Америки

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

да здесь еще затронуто понятие как гражданский национализм - то что было в свое время в Риме, а именно гражданство получить очень сложно, но если ты гражданин - тебе все карты.
А в нас пытаются убить и уважение к гражданству - выдавая его направо и налево и к нации.
Мы идем по пути дерьмократов-америкосов которых как нации нет, а коренных жителей в резервации загнали. Америка - страна ссыльных и всякого сброда, страна людей без Флага, Родины, Нации и Совести. Вот и нас пытаются поставить в их рамки:
1. Из паспорта устранили графу нициональность
2. В РФ самая упрощенная в мире процедура получения гражданства
3. Образование "выводят" на западный манер - ЕГ когда не нужно думать, а достаточно угадать в тесте правильную букву
4. "Благодаря" требованиям по ВТО у нас и бензин дорогой и отрасли производства не развиваются

Otstoy 0)(0

С днем варенья DAVID-EVG!!! Поздравлялка.

С днем рождения!!
Праздравляю, желаю. Пух!

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
иг1
http://krig42.livejournal.com/118266.html это по "кобре "
точно катафалк
Грузия бомбит Осетию Печальные события.

Кстати по поводу флуда - если рассуждать правильно то любые высказывания здесь - флуд т.к. Грузия Осетию уже давно не бомбит

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
иг1
Появились фотографии 4 пехотной бригады грузии , накрытой на марше ... а вот чем накрытой ? Непонятно . Много сгоревших машин . Но на работу авиации не похоже : не видно воронок от авиабомб и НУРСов . Больше смахивает на то , что накрыли залпом " СМЕРЧей " с кассетной БЧ . Но тогда встаёт вопрос : каким мастером стрельбы надо быть , чтобы с большой дистанции залпом неуправляемых реактивных снарядов накрыть и уничтожить движущуюся автоколонну . И ещё о фотографиях . Заинтересовал бронеавтомобиль " кобра " грузинской армии , подбитый в Цхинвале . Очень аккуратная пробоина в стыке кормовых листов .Из чего стреляли : пушка БМП или тяжёлая снайперская винтовка ? Если судить по снимкам внутренностей машины , то снаряд прошёл через всю машину уничтожив всех находившихся внутри .Блин , фотки не прикрепляются .

попробуй еще прикрепить или ссылку дай оч хоцца посмотреть

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Ил
Эрнестито и Скорцени - по первому предупреждение за национализм и неуместный в данной теме флуд.

принято

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Panzerofil
Уважаемые Skorzeny, Ernestito и LeXXi.

Видимо, у всех вас слегка имееются проблемы с чувством меры и пределов дозволенного. Поэтому говорю прямым тесктом - хватит играться в патриотв и подвергать сомнению территориальную целостность другого государства.
В конце-концов, воспаленно-политические бредни - не есть тема данного форума. Здесь, вообще-то собираются моделисты, а не любители политического, прошу прощения, 3,14здежа.
А ежели есть желание пообщаться темы, которые активно используют политические шизофреники, как двухцветные, так и трехцветные, то пройдите по этим ссылкам
http://www.banderivets.org.ua/
http://www.unaunso.org/
http://www.unp-ua.org/
Там тусуются ваши собратья по духу, вот с ними и обсуждайте, кто кому чего должен, и кто кому Рабинович.
Не засоряйте эфир.

херню подсовываете, немецких подстилок в большинстве... Глас народа немецкого вещающего в свое время которые ваших же братьев и сестер вырезали... Какой же вы после этого украинец-славянин?! Скорее еврей распявший Христа, а потом кричащий, что избран богом.Предатели и изменники - падальщики
Лично Вам рекомендую:
http://www.rne-center.org/
http://dpni.org/

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Олег Ф
Золотые слова. К сожалению и творческих людей посещает политическая, очень слепая и недалекая, шизофрения. Особенно хочется обратится к любителям позарится на чужое, я о Крыме и т.д., коллеги, оскорбляя своих соседей, а тем более славян, вы оскорбляете тот огромный процент украинского населения который относится к россиянам как к братскому народу. Нельзя плевать соседу в тарелку и рассчитывать на уважение с его стороны. На примитивном хамстве политики делают себе рейтинг а простой народ потихоньку начинает путать патриотизм с невежеством. Все мои друзья проживающие в России очень достойные и воспитанные люди и мне, да и им ,я надеюсь, очень не приятно читать те жлобские выпады которые наблюдаются последнее время . Славяне уважайте себя!

Уважаемый учите историю. В частности историю Украины... Что ?! Нет истории и нет такого государства? епть... обидно... Царство польское есть, Литовское Великое княжество есть Киевская, но Русь есть... Крымское ханство есть, Галицкое княжество есть и т.д и т.п. Только воть Украины нет... Хотя в Ваших учебниках видимо есть Великая Украина или что-то подобное - не сомневаюсь. А славяне - один народ. И украинцы и русские и белорусы (хотя белоруссии как и украины не было). Есть у Вас и только формально - западная украина и восточная... приоритеты расставить... А треп разводить про шизофреников и тд можно... если истории нет и то так для проформы - пропищать на "весь" мир и поддержать Ющеко. Забываете, господа, как позавчера вы немцам рукоплескали, а вчера их же в зашей гнали. Цифра есть такая в арабском алфавите "6"... А Мазепа? а прозападные польские украинцы? Определиться придется рано или поздно... хватит уже на подхвате ходить

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Serg62
Кстати,о птичках.. Кому совсем всё пофиг-могут спокойно делать модели и в эту ветку просто не заглядывать. Для душевного спокойствия. Форум хоть и модельный,но люди-то вроде не пластмассовые..

я об этом ужо давно указывал, но... видимо не доходит

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

Недержание - тема дня на Украине
http://www.rambler.ru/news/politics/ukraine/565377433.html

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

Что-то в Грузии назревает опять. Россия усиливает группировку войск а на территории Ю.Осетии разместила SS 21

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
Panzerofil
На счет Крыма, если это шутка, то она явно не удалась.

Точно не удалась... пардон... зачемже за Российский Крым еще и что-то отдавать.

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

меняем хаммеры на саахова (но 1 к 1)

а остальные на Крым
Грузия бомбит Осетию Печальные события.

интересно... я удивлен тем, что этот америкос отличается от своих тупых сородичей... явно он выходец из СССР

Грузия бомбит Осетию Печальные события.
serijvolk
А ты видел сюжет про осетинскую девочку с мамой на американском TB?

это ваще пидорги... других слов нет. Заткнули и мотивировали рекламой уроды продажные

Хобби помимо моделизма Дела домашние

1. История античности, WWII
2. Художественная литература (Булгаков, Гофман, Ги де мопассан)
3. комп. игры (серия Total War, Ufo 2, Panz.General),

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

американцы всю жизнь воевали только против третьих стран, а в нормальных войнах в конце подтягивались - бабла срубить побольша. Воевать могут только против аборигенов а где-то по-серьезнее - Буш капут

Грузия бомбит Осетию Печальные события.

если бы пиндосы умели деньги считать кризиса бы у них не было. У них внешний долг самый большой из всех развитых стран.
Пускай еще саахову бабла валяют а мы потом ему наваляем

Бездонный архив WW-2 Фотографии
bizon-7373
Третий день качаю-а фотки всё идут и идут...

http://fotki.yandex.ru/users/valiant-17/album/22674/

пасиба грамаднае!!!
качам

Показано с 1 по 30 из 115 результатов