Регистрация Вход · Почистить куки

Часовая Луносвета.

Фигура 28 мм. от компании Золотой Дуб. Сама миниатюра из смолы, отличается очень хорошей проработкой деталей (рельеф доспеха, детали оружия и т.д.). Проблем со смолой не было, кроме незначительного количества заусенцев, которые были удалены модельным ножом. Покрашена красками Vallejo  и Citadel и покрыта матовым лаком от той же фирмы.
      Сам производитель при производстве данной модели не делает привязку к игровым системам или произведениям жанра фэнтези. При выборе цветовой схемы ориентировался на Веррису Ветрокрылую из Warcraft, однако скорее копировался общий стиль, нежели делал попытку изобразить именно её. Так что в данном случае это не конкретно Верриса, а просто одна из стражниц Луносвета. 
      Подставка в комплекте идёт круглая, а не квадратная, как в Warhammmer FB.  Я планирую в будущем сделать что-то вроде небольшой диорамы с участьем этой модели, куда бы она вставлялась пазами на ногах также, как и в игровую подставку (чтобы можно было использовать в Warhammer FB, переставляя с диорамы на подставку).



Тип модели
Разное
Производитель
Золотой дуб
Автор модели
[19345] (Serkur2296) <Без имени>
Дата подачи заявки в галерею
11.07.2017 17:59:45
Подана заявка на размещение в галерею
Нет
Модель размещена в галерее
Да
Модератор, отправивший модель в галерею
[6750] (Otstoy) <Без имени>
Дата разрешения в галерею
15.07.2017 18:44:55