Регистрация Вход · Почистить куки

P-47D Little chief от Огонька



Приветствую всех коллеги. Стараюсь следить за событиями на сайте и замечаю,что всё меньше тех кто читает описание. Поэтому я коротко и по возможности информативно. (может быть если модель не понравится,то хоть шутку оценят?)
  Когда эта модель появилась и когда я её собирал уже не помню (То ли я так стар, то ли это было ооочень давно)Через что только не проходил этот несчастный самолетик, он и под "немца был покрашен"   автонитрокрасками и кистямии, и на гвоздике висел и кок у него был какой то несуразный, а ещё он был перекрашен поверх предидущей под какой то дикий хаки и много ещё чего, с этим бедолагой было. Лет 20-ть назад он откуда то всплыл... Чего я его пожалел и не выбросил? Сам не пойму!И пошел больной на принудительно-основательное хирургическое преобразование. Уже не вспомню всех подробностей 


- давил фонарь

- вырезал ниши, но не хватило... нафаршировать.

- Стойки с нуля

-Щитки сметанка,баночки...

-задняя стойка самодел


- расшивка

Но предметом особой гордости была нарисованная от руки на гумированной бумаге и переведенная голова вождя, которая к моему ужасу оказалась больше нужных размеров, от чего наехала на створки капота. Тут я конечно психанул и секунд 20-ть над моделью висела секира судьбы в виде моего кулака. И опять судьба улыбнулась этому куску пресованного и крашенного пластика (всё таки она не справедлива)Модель улетела в ящик. Вот совсем недавно,года два назад, достал и нахлынули сентименты. 

Короче, Склифосовски!!! 

Вот  наконец, через Эннадцать лет он добрался до полки, чего с ним никогда не случалось.



Тип модели
Ретро
Производитель
Ново -"Кругозор"
Автор модели
[11395] (Рубен) <Без имени>
Дата подачи заявки в галерею
22.05.2016 09:47:01
Подана заявка на размещение в галерею
Нет
Модель размещена в галерее
Да
Модератор, отправивший модель в галерею
[11027] (Лысый Макс) Лысый Макс
Дата разрешения в галерею
27.05.2016 23:28:27