Регистрация Вход · Почистить куки

Оприходовали

После некоторых раздумий решил показать свою старую диораму. Сразу оговорюсь, сделана давно, фигурки расписывать я тогда только учился. Да и танк практически "новый". Плюс фото скрывают и без того не сильную модуляцию цвета на фигурках. Насколько мог, чуточку "попачкал" танк, не отдирая его основания.

Танк T-IV Ausf. F2(G). Это была моя первая (и единственная до сих пор) собранная модель фирмы Dragon. До того момента я не совсем понимал восторгов по поводу их качества. Танк, что называется -  "из коробки". Никаких доделок и переделок. Просто чистое удовольствие - отрезал деталь от литника, подчистил место реза - приклеил.

Фигурки Миниарт из двух разных наборов. Под них пришлось создавать неровность ландшафта. Бочки, канистры от "Восточного Экспресса". Снарядные ящики Тамия и самодельные. Основание и забор - самодельные. Всё окрашивалось акриловыми красками.

Сюжет, думаю, понятен из названия. Конечно, четверки в Красной Армии использовались куда реже чем тройки, но, судя по имеющейся у меня тогда литературе, несколько Ausf.F точно было.

Тип модели
Диорамы
Производитель
Dragon, Miniart
Автор модели
[18506] (Мутафян Андрей) Андрей Мутафян
Дата подачи заявки в галерею
13.06.2018 14:59:15
Подана заявка на размещение в галерею
Нет
Модель размещена в галерее
Да
Модератор, отправивший модель в галерею
[6750] (Otstoy) <Без имени>
Дата разрешения в галерею
19.06.2018 20:23:08
Модель продаётся
Да
Цена продажи
5000
Дата выставления на продажу
1547039264