Регистрация Вход · Почистить куки

Фототравление для ЗИЛ-131 от ICM



Доброго дня Уважаемые единомышленники.

В уже далеком 2014 году, на день рождения, мне был подарен ЗИЛ-131 (бортовой) от ICM. Собирать его сразу не стал. Потом случился большой перерыв в занятиях моделизмом. Сейчас, пытаясь вернуться к своему хобби, стал разбирать кладовочку и обнаружил этот набор. Собирать из коробки, вроде, не по "Фэн-Шую", а куда-то "замутить" нельзя - подарок. Решил прикупить дополнений и собрать приличный образец ЗИЛа, на радость дарителю (кстати, это моя дочь).

Изучив наличие на рынке афтермаркета на данную модель, решил, в плане фототравления, остановить свой выбор на наборе Севастопольской фирмы "Микродизайн". В итоге заказал.

Заказ пришел и, что мы видим

Набор упакован в тонкий полиэтиленовый пакет. Внутри цветная, подробная инструкция на двух листах формата А4, сложенных "гармошкой". На подложке из картона находятся две платы фототравления и лист прозрачной пленки с деталями остекления и шкалами приборов. При внешнем осмотре какого-либо брака не выявлено.

С помощью данного набора можно детализировать интерьер и экстерьер кабины автомобиля (приборную панель, педали, напольный коврик, замки дверей, противосолнечные козырьки, крепление фары-искателя, дворники, крепление огнетушителя, зеркала, крышку аккумуляторного отсека, решетки фар, подножки), раму (брызговики, бензобаки, бампер, буферы). Имеются детали для детализации радиатора. Отдельно хочу отметить наличие эмблемы ЗИЛ в трех  и знака качества в четырех экземплярах. Также есть кондуктор для сгибания обрешетки фар, думаю очень удобное приспособление.

В целом впечатление от набора приятное. Как в сборке - посмотрим. 

Цена - 980 рублей.


P.S. У кого есть опыт работы с продукцией "Микродизайна" - поделитесь.

С Уважением.






Тип модели
Афтермаркет
Производитель
Микродизайн
Автор модели
[21958] (Evgenyi74) Евгений
Дата подачи заявки в галерею
24.05.2017 17:13:32
Подана заявка на размещение в галерею
Нет
Модель размещена в галерее
Да
Модератор, отправивший модель в галерею
[8588] (stuff174) stuff174
Дата разрешения в галерею
29.05.2017 20:36:33
Оценки отключены
Да