Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рассуждения про копирование деталей. Литье и 3Д печать., Пиратить дешево и сердито. Или нет.
Для миниатюр однозначно юзать фотополимерник сейчас с алика в районе 15-16к можно купить и смола по 2.5 рубля их идет, так что относительно дешево яб сказал.
Ценник печати не удивляет ибо самый шустрый полимерник печатает 1см в час, а как выше написано чтоб небыло ступенек нужно правильно позизионировать модель, ну и да достака стоит дорого я недавно отправлял пару заказов один в ростовскую область другой в минскую, вес посылок и там и там порядка 140 грамм и в ростов она ушла за 300 рублей а в минск за 700.
так что как правило если вы делает модели не на потоке дешевле купить готовый набор и не париться(ну и да из-за пары канистр никто не будет ставить ценник 100 ру (у меня минимальная сумма заказа 500ру, тк  сюда входит амортизация на обработку детали, электроэнергия и тд)), поэтому самое оптимально это собиарть большой заказ на несколько человек  и покупать. либо печать либо готовое.
ИС-3 от Тамии, ИС-3 от Тамии
зы травленки и прочего аля наборные траки и металлическое дуло будут отсутствовать ибо оченя накладно вплане денег т.к. живу на сьемной кв и она очень много кушает
посему траки родные из коробки
Изменено: Андрей Кичигин - 03.10.2013 15:43:01
ИС-3 от Тамии, ИС-3 от Тамии
ну собственно моя первая моделька БТТ которую я решил собрать с переделками а именно поручни сеточки ну и естесственно по фотографиям чтоб машинка выглядела достоверно.
Засим первый вопрос какую проволоку а именно ее диаметр нужно пользовать для создания поручней.
З.ы. фотки издевательства над башенкой будут вечером
попробовал сделать открывающиеся лючки просверлив дырки 0.6 сверлом но оно было чуть великовато поэтому седня буду делать новые петли видимо.

сверяюсь по фоткам с этого ресурса
http://legion-afv.narod.ru/IS.html

привязки к какому-либо оригиналу нету
Страницы: 1