Цитата |
---|
Юрий Сотников написал: вот все тут умные переумные,ну объясните ГДЕ !!!!! статистика смертности в сутки ОТ ......................ЭТОЙ СТАТИСТИКИ НЕТ !!!!!! и не будет потому как она не выгодна.
Если эту статистику опубликуют у всех глазья на лоб вылезут и эта шляпа покажется обычным сезонным насморком |
Вам не кажется, что у Вас имеются логические противоречия в наборе исторгаемых Вами букв?
Статистики нет. Но если ее опубликовать....
Если уж ее нет, то публиковать нечего.
Если ее нет, то откуда Вам известно о ее показателях и о том, что если ее опубликовать, то все ахнут?
Открою Вам страшную тайну.
Статистика есть. Она ведется. Но не всякая статистика нуждается в предоставлении гражданам.
Цитата |
---|
Александр Егоров написал: О смерти выдается официальная справка, в которой и указывается, что послужило прямой причиной смерти. На основании этой справки органами ЗАГС выдается свидетельство о смерти. Обе бумаги остаются на руках у родственников. Так что причина смерти, в общем-то, практически всегда известна.... |
Справка о смерти в ЗАГСе как раз таки и обменивается на свидетельство о смерти и на руках у родственников остается именно свидетельство. Справка же через родственников определенно проходит и они могут с ней ознакомиться, сделать копии и т.д., но оригинал уходит в ЗАГС. Сама справка имеет срок действия, свидетельство же о смерти бессрочное.