Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Help по инфе и чертежам(другая модель)
Спасибо! Очень помогли.
Help по инфе и чертежам(другая модель)
Масштаб 1/100. Нужны фото мелочевки.
Help по инфе и чертежам(другая модель)
Здравствуйте форумчане! Закончил Miner'a. На днях будут фото. Выбрал новую модель - МРК проетка 1234 по классификации НАТО "NANUCHKA". Перелопатил весь нет, что то нашел, но остаются вопросы. Если у кого-то есть фото с самого корабля(именно с корабля! т.е. детали рубки, кнехты, шпили и прочая мелочь, ну, про вооружение не говорю), отпишитесь в тему пожалуйста. Если Вы или ваши знакомы были(служили) на этом корабле тоже пишите, я свяжусь лично.
Заранее спасибо!
Help по инфе и чертежам
Всем привет! Заканчиваю свою метровую громадину Miner'a (обязательно выложу), и задумываюсь над следующей моделью. Приглянулась модель http://vk.com/photo-14975716_151343355 название КЕГО. Если есть у кого информация или чертежи поделитесь пожалуйста. Поиск пинал - результатов нет.
Помогите с инфой и чертежами
Есть! Многочасовой поиск дал свои результаты http://www.polishnavy.pl/PMW/ships/index_39.html там самый последний во вспомогательных судах!!! Если есть инфа по нему кидайте в тему.
Помогите с инфой и чертежами
Можно попробовать поискать по гражданскому пассажирскому судну Olimpia. Это переделка MINERA.
Помогите с инфой и чертежами
http://papercraft.kokoroyari.spb.ru/mm58.htm мало ли поможет
Помогите с инфой и чертежами
Строю минно-заградительное судно MINER. Корабль польский. Строю сам, не из набора. Единственный чертеж - из журнала Maly Modelarz (бумажные модели) неизвестно какого года. Из истории корабля знаю, что времен ВОВ, после войны переделан под гражданское пассажирское судно Olimpia. Облазил пол интернета, но ничего не нашел( Кто хоть что-нибудь слышал об этом коралике пишите сюда. Пойдет все: чертежи, фото(вообще шикарно), любые упоминания. После окончания модели обязательно выложу в галерею. Заранее благодарен.
Расположение аппаратуры
Народ, не удержался и купил "Разумный" от Моделиста. Решил сделать ходовой для класса Ф-4С. Комплектность сильно порадовала(круги, кнехты, а тем более киповые планки не ожидал). Но вот вопрос: коим образом расположить два двигателя, может быть машинку в корпусе? Если кто делал это в "Разумном" или видел, как это все выглядит, напишите пожалуйста (если фото, то просто класс).

P.S. Т. к. начал строить данную модельку прошу время от времени заглядывать сюда, потому что вопросов будет уйма.
Заранее благодарен.
Про эсминец "Разумный"
Дык пробовал. Но почему то Page not found
Про эсминец "Разумный"
Друг решил купить эсминец "Разумный" от Моделиста. По большей части его соблазнило то, что якобы, это плавающая модель. Если это правда, то напишите, пожалуйста, что входит в оснастку(двигатели, батарейки и т.д.).
Где найти травление на Бисмарка от Звезды
Всем большое спасибо, учту. Правда я ещё модель даже не купил, решил все заранее просчитать, чтобы потом меньше проблем было, теперь буду знать.
Где найти травление на Бисмарка от Звезды
Огромное спасибо
Где найти травление на Бисмарка от Звезды
Народ, подскажите, где найти травление на Бисмарка от Звезды
Ники в Мире Танков.
Ivan_Glebov
ИС, Т-34
Страницы: 1