Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Крушение лайнера A321 на Синае., Соболезную семьям погибших в авиакатастрофе.
.............
Умер Андрей Киселёв (Camcord)...
............
Мамки не стало..., а что тут ещё сказать...
............
Скончался актер Михаил Светин
главное, чтобы костюмчик сидел.... жаль....
Лев Дуров
Вот, ведь... Замечательный актер... Недавно передача с ним была на первом. Плох был, видно сразу. Но отсидел пару часов на съемках, даже Малахова вытерпел) Шутил.. Вообще шутником был. Земля ему пухом.
Сегодня 22-е июня
...............
Рисунок
9459367.jpg (48.63 КБ)
Ушел из жизни Евгений Меньшов
...............
Аркадий Арканов.Память сатирику.
................
ППШ-41 (ПаПаШа) из картона.1:1.
надо было сразу из металла...) правда статья светит..
Моделизм - дорогое удовольствие, Или цены растут
а, я вот мало нахомячил...( правда есть пара больших коробок со звездой и мсд)). очень хотел линейку наших довоенных танков от хобби босса, успел только несколько т-26-х приобрести. сейчас там цены... и менг хочу... но)
Морские приключения., Фильмы о море,пиратах,и бравых капитанах.
вот еще ВЕСЧЬ
Лысого Макса, С Днём Рождения.
С Днем Варенья!!!! :0:
пысы-товарищь, Берг приедет на днях... Может через него привет передать?)))- лучше, мед!
Изменено: Василий Прохоров - 21.07.2015 19:42:37
С праздником ! С 70-ти летним юбилеем ПОБЕДЫ !
Мужики, с Днем Победы! Они выстояли... Спасибо ИМ!
Бориса Вырыпаева - с Днем Рождения!
С днем рождения! Чистого неба, крепкого здоровья и исполнения желаний (пусть даже скромных)! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}
Грибы и люди., Любителей походить по лесу в поисках грибов разных и всяческих,прошу хвалиться.
ГРУЗДИ! как я их люблю... лет пять-нет их нет...  не понятно, куда пропали... еще вопрос к грибникам: Испокон веков дубовики рвали и жарили просто так... второй год собираю-горечь! и, ведь специально, заразу, один гриб пожарил-нормуль, сковороду загрузил-запах есть-горечь есть! в инете читаю-"отвари в сто отваров...."
Изменено: Василий Прохоров - 20.07.2015 22:35:02
Грибы и люди., Любителей походить по лесу в поисках грибов разных и всяческих,прошу хвалиться.
Только, что из леса) Ездили по работе, заскочили по дороге. Дубовичков и подберезовиков нарЭзали)))
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Андрей Суховаров

Прикол был у меня на прошлой работе. Сидим, обедаем в буханке (УАЗЗЗ). Боковая дверца открыта-жарко... Но под порывами нестабильного ветра пытается закрыться, что создает проблемы... И тут, азербайджанец(прикиньте, его звали-Насретдин!),заявляет, жуя что-то; " Василий, засунь под дверь земляка". Не в понятках... Оказывается, там чурка деревянная в виде клина лежала... Вот и самоирония...
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Немного "тонкого" электрического юмора....

срач редкий... ну, быват... а вот вводной кабель снизу на ВА, причем каэтся 3-х фазный, а шинка сверху по другим автоматам общая... мегавольт, я прав? блин, аж интересно стало)))
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
вай, маладца!)))
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
дык я у одного нашего придура видел наклейку на заднем стекле с рисунком яка и гордой надписью -ил2! затем- поцреотичный сельчанин обклеил все авто парадными лозунгами, вывешивает флаг красный, песни у него льются военные! вот только он владелец магазина и пивнушки. понадобилась срочно сегодня бутылка дешевой водки-для одного высокообразованного человека. зашел-стоят бутылки- с КРАСИВЫМИ георгиевскими лентами! решил купить-ленточка хоть себе останется... таки шо вы думали? они отдельно продаются, оказывается...100 руб стоят и в стоимость товара не входят! КАКОГО ты их на бутылки прикрепила? позор и безвкусие, мляди!!!!
Смешные случаи связанные с моделями
годков 10 мне было... купила мамака мне сборный набор из картона-крейсер русско-японской войны-"Новик"... с килем и шпангоутами у меня не заладилось сразу.. одно дело клеить бумажных солдатикоффф канцелярским клеем, другое собрать ентот скилет. все расползалось, коробилось и т.д. тогда был выбран простой рецепт- из ватмана скручена колбаска нужного диаметра. нос и корма сжаты и проклеены. срезана палуба как надо. вклеена новая, потом припиз...дячены надстройки и т.д. из набора. все собрано-УРА! на полочке крейсер! Первый раз его ветром с полки сдуло... подклеил-нормаль. потом его коте свалил... и в конечном итоге-это серо-полосатое скотино (царствие ему небесное) умудрилось НАСРАТЬ между трубами, причем на книжной полке! корабль не был выкинут на помойку... он героически сгорел в огне, ну не мог я его выбросить просто так... хотя от дыма держался подальше))))
Так, поржать
57 верблюдей))) если там вес в фунтах, как я понял?)
Кем был твой дед на войне?, у некоторых - отец.
Прохоров Александр Семенович. 05.12.1905-06.1942 г. пропал без вести... 2-я ударная, Чудовский котел... Осталось 6 детей...
Ишутин Василий Сергеевич. 12.1912-11.02.1987 г. прошел всяю войну, ранен, награжден... после Войны забыт. не выплат, нихрена... Жил и трудился честно. Умер тихо. Награды свои отдал детям как игрушки. Не осталось ничего...
Рисунок
прадед.jpg (178.97 КБ)
Завод № 174 на дому...., Будем строить много Т-26-х в одной теме....
лучше аэр чем акм.. хотя... когда как)))
И-16 от "Academy" (1:48), Кошка для покраски и везеринга
не стоит. это не танк)
"Я так хахаталься", или как не надо строить, и особенно, красить модели
что-то я не понял, где смеяться? китаец быстренько сварганил модельку, показав что из себя представляет этот кит. по поводу окраски и доработок не заморачивался-ему видно и так сойдет. в чем смак? у нас так половина "моделистов" делает. бывает и хуже.
[ Закрыто] Армата? Армата ли, что скажете..., Хотелось бы понять реально это Армата или, что то еще...
А мне, если честно, последняя российская бронетехника не нравится... Конструкторам, конечно виднее, но она вся на гробы похожая. В советское время старались как можно уменьшить силуэт машины. Сейчас же: БТР-здоровенная махина, БМД-гробина, Армата, судя по видео-гробина, автотранспорт для перевозки личного состава-гробины. Может я и не в курсе, но что-то не так.
Т-34/76 Войска Пльского 1/72 (Готово), 1/72
Без обид Александр, но грубовато... Краской залили... Ох, наполучаете табуретов при выставлении...
Т-34/76 Войска Пльского 1/72 (Готово), 1/72
Увы, я в 72 лучше не смогу сделать.

Александр, а не замахнуться ли вам на 35-й?)))
Т-34/76 Войска Пльского 1/72 (Готово), 1/72
Я, конечно дико извеняюсь.. Но, что за кака на катках? Во-первых толсто, неровно и не копийно. Во-вторых бандажи должны быть с перфорацией. Виниловые гусеницы -мрак. Простите, если что...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26 След.