Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расшивка, смывка
А вот если я возьму например миговскую смывку, то нужно ее жирно нанести, подождать пока высохнет, а потом просто стереть лишнее салфеткой правильно? Сколько нужно ей сохнуть и можно ее разбавлять водой или спиртом? И можно ли нанасить мелок в сухом виде, а потом сверху лаком?
Расшивка, смывка
Извините, но в форумах все в общем, а мне нужно узнать конкретно как делается смывка и тониравка, вот я создал тему! И не надо здесь меня тянуть, типа разуй глаза! Я просто хочу научится делать все как надо при наименьшей порче  любимых моделей на последнем этапе вложенных стараний и времени, а тем кто не может посоветовать что либо дельное просьба вообще ничего не писать! Кстати большое спасибо Сергею Ткачуку за информацию!!! Подскажите пожалуйста про метод сухой кисти, ато у меня чтото не получается?
Расшивка, смывка
Ребят подскажите пожалуйста по подробнее как и какими способами выделять внешнюю и внутреннюю расшивку? Как пользоваться смывкой и пастельными мелками? Еще читал что смешивают гуашь и фейри, зачем? Очень хочется научиться и испортить минимум моделей!
Страницы: 1