Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как отключить уведомления?
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Помогите отключить уведомления. За пол дня пришло 29 штук большинство в темах куда я даже не заглядывал ни разу.

Сделал как сказал Отстой,там стояли четыре строки из них две было "по умолчанию(не уведомлять)" и две просто "не уведомлять". Больше ни каких подписок не значилось хотя они должны быть.

Если это тот раздел, про который я думаю (там еще у всех четырех разделов есть плюсики), то там не все на самом деле отключено. Надо понажимать все плюсики, чтобы все скрытые списки открылись - и 100%, что в некоторых из них стоит пункт "Уведомлять по e-mail". Его надо поменять. Тогда должно отключиться, надо думать.
Как отключить уведомления?
Вот что интересно: отключая уведомления, нашkf раздел, который в адресной строке отображается karopka.ru/community/subscribe/<имя пользователя>... в этот раздел попала, ПОСЛЕ отключения уведомлений об изменениях в профиле другого пользователя... но никак больше не нашла, как попасть в этот раздел подписки, кроме как ввести вышеозначенный текст снова в адресную строку...
  При этом в боковой колонке там, где обычно (при нахождении на своей странице) кнопки РАБОТЫ, БЛОГ, ЛС и т.д. вместо них были кнопки другие, в числе их - ПОДПИСКА... Однако эти кнопки опять же ни в каком другом "месте" сайта не видны и никак к ним не пробраться. То есть теоретически они должны "послать" меня к примеру в раздел с уведомлениями, но сами кнопки мне показываются только тогда, когда я УЖЕ в этом разделе нахожусь  %D
  Плюс все подписки на уведомления разбросаны по сайту,как конфеты, попрятанные от шаловливых детей по всей квартире )))) И ведь блин, понятно, что все равно найдут - но сперва так намучаются... И результаты поисков, к сожалению, не сопоставимы по доставленному "удовольствию".
  В связи с чем логично вытекает предложение: а может, стоит сделать так, чтобы ВСЕ подписки были собраны в одном месте и доступ к нему открывался нормально, со своей страницы. Ну хотя бы с раздела "Настройки", который легко доступен в любой момент, как это сделано на большинстве сайтов. Или (ну на край) хотя бы сделать ссылку в сгенерированном письме, чтобы можно было отказаться от рассылок, как у всех других рассылок с других сайтов...
  Черный список - это, конечно хорошо. Но нормально работающий любимый сайт - куда лучше. Все уведомления посылаются с 1 адреса. И если кто-то захочет получать только 1 уведомление, то он все равно либо будет получать все, либо не будет получать ничего... А те, кто еще не нашел этот универсальный способ, будут сидеть и злиться на сайт и иже с ним... нехорошо как-то... Ведь так хочется, чтобы на Каропке все работало хорошо и удобно. Для всех.
Прихожая.
А собственно прихожая будет реализована чуть позже, как я понимаю?
Кстати, насчет обсуждения с Олегом, смею себе позволить следующее предположение: человеку банально ЛЕНЬ искать новые модели в два этапа - в галерее одни, в прихожей другие. И даже в три - если часть останется в личных моделях. Предлагаю сделать следующее: сейчас есть один общий список (со своими фильтрами) в виде галереи, в котором есть только качественные работы, выставленные по желанию автора на общее обозрение. Можно сделать по более общему принципу: поиск моделей (не новых, а вообще) производить среди ВСЕХ моделей, если не стоит галочка "Искать в галерее". Ну или кнопочка собственно в галерею и в общий список отдельно (к примеру человек не знает, в галерее ли модель или хочет найти ту, которой там нет). Так изначально ему не придется шерстить личные модели, ведь к сожалению не все запоминают сходу всех авторов тем более новых. С другой стороны галерею отдельно так же можно будет просмотреть, не отвлекаясь на работы более низкого уровня - для тех, кого это не интересует. И все фильтры останутся. А для тех, кто все же не хочет, чтобы его модель вообще была выставлена на обозрение останется функция удаления из своего же списка моделей. Это к тому, что все-таки не все желают помещать свою работу в Лабораторию ошибок, но понимают, что до галереи еще далеко. Или не понимают. Не столь важно. Думаю, на этом претензии будут исчерпаны.
Выбор списка для поиска можно теоретически (Если движок позволит) сделать в виде выпадающего меню при клике на иконку с фильтром. Т.е. работать это будет примерно след. образом: кликаешь, к примеру, на Автомобили - выпадает список: Искать в галерее, искать во всех моделях, смотреть лабораторию ошибок, только новые модели.
Изменено: Guerrerista - 11.10.2010 00:30:31
Нужна ли нам песочница?
Лаборатория ошибок - это здорово. И самое главное - что отличная идея сразу же и реализована, за что огромное спасибо! Вот только одно "но": принцип "с согласия автора" вполне прокатит в отношении адекватных авторов, но что делать с теми, кто не желает ни видеть, ни признавать, ни обсуждать свои ошибки, а то и вообще откровенно над нами издевается. Мне кажется, здесь придется изобресть либо какую-либо санкцию (что трудно, поскольку нет четких критериев) либо негласное правило - игнорировать таких авторов, к примеру.
Нужна ли нам песочница?
Гудзон, Stuff и Otstoy в итоге недолгой беседы пришли к тем мыслям, которые Я надеялась озвучить в этой теме. Но приходится просить прощения за долгое отсутствие - вдохновившись "мусоркой" на каропке решила извлечь оную из нашей комнаты)))) Оказывается, когда делаешь уборку многое проясняется не только в квартире и в своей голове - но и даже там, хде тебя и в помине не было))))))

А тема же по сути ведь так и привела нас к тому выводу, который уже не раз был озвучен в других темах, но к сожалению остался без отклика. Быть мудрее и терпимее. Внимательнее и вежливее. Кому надо, кто способен - тот оценит это. Ну, а кто не сможет....так нечего и бисер метать...верно? Итог: нужна ли нам в итоге Песочница? На самом деле вывеска "ПЕСОЧНИЦА" должна появляться в головах у тех, кто смотрит и комментирует модели - в случаях, если перед нами автор, которому еще долго и упорно двигаться к качественным работам. Т.е. мы сами должны понимать, что если автору не хватает опыта - отношение и критика должны быть совсем на другом уровне. А не применять какие-либо гласные разграничения и деления.

P.S.: кстати идея про минимум фотографий хороша, вот только ее придется как-то продумать-доработать. Ведь могут же совсем поиздеваться и выставить 5 почти одинаковых фото. Как уже это бывало.
Изменено: Ника - 09.10.2010 18:16:04
Нужна ли нам песочница?
Цитата
zZtale пишет:
естественно нужна
Почему? Лично я вот считаю обратное.
Изменено: Ника - 09.10.2010 13:19:28
Нужна ли нам песочница?
Приветствую!
Возникла в недавних обсуждениях и в связи со множеством некачественных моделей, появляющихся на Каропке в последнее время такая тема (Уже не в первый раз): О том, хороша ли была песочница, нужна ли она нам сейчас и вообще о схеме работы форума в отношении некачественных моделей и новичков, приходящих на форум, но даже не участвующих в обсуждении - не важно по каким причинам. Предлагаю дабы не флудить в обсуждениях моделей перенести все подобного рода обсуждение сюда.
Трофейный ЗиС-5в
Цитата
SWAT пишет:
Pz.Alex

Это была идея , немцы угнали зис с бочкой .

Ладно прекращаю .
Прям-таки угнали? Ах, они такие) Поди спец. диверсию устраивали и все ради бочки? ^_^
Ужасы нашей Каропки (и не только её)
Всем привет! Вот сегодня, разбирая ящики, откопали самую первую модель мужа. Посмеялись вместе - клеено еще на Момент))) Ему тогда лет 7-8 было :D
Пользователь добавил изображение
SDC12276.JPG (87.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12278.JPG (104.15 КБ)
Изменено: Guerrerista - 08.10.2010 10:33:48
Наши морды лица.
Цитата
Позвольте и мне присоединиться к честнОй кампании.
Учитывая, что завтра 25.07.2010г. Вселенский праздник - День Военно-морского флота, восстановил форму, которую снял ещё в 1997 году.
И ещё, внук у меня родился, два месяца скоро.....

Вот так. Всех КАРОПЧАН с Праздником!!!
С Уважением, Алексей.
Ох, как же я такое пропустила:confused: С праздником Вас! С обоими, вернее)
ГаЗ-АА Полуторка
Цитата
Покажи:)
Послан в тему с полуторкой)
Челябинск
Спасибо):p Обязательно будем)
Любой танк ВОВ в М1:35
Предлагаю так:  Если уш рассуждать как начинающий, какая ассоциация возникает при "услыхании" волшебных слов "Советский танк" - мне кажется любой скажет - Т-34, Вот его и взять от Звезды(а если совсем садамаза(ну и если в магазине он будет) - от "макета"%)) ).
Страницы: 1