Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Краска и грунтовка в балончике!
Или Motip. Для пущей экономии и получения тонкого, равномерного покрытия, стравливал в баночку при помощи скрученной из бумаги и согнутой трубочки. Потом даем "выкипеть" растворенным газам, опустив в баночку зубочистку (на скале есть видео). Все, можно дуть. Разводить не надо - итак жидкая =)
Изменено: Евгений Кочкин - 18.04.2011 07:52:11
Ми-24В 1/35 от Trumpeter
Очень впечатляющий мегазапил! У меня один глаз на полу, второй дергается =)))
Желаю Вам скорейшего возврата вдохновения!
как сделать предложение любимой девушке.
Цитата
Monochrome пишет:
Да, Скифы мы...
Вспомнилось из Красной Бурды: -Да, скифы мы! - Да задолбали вы  uuh
Цитата
Сварог пишет:
Вот так - просто и сказал? А калым родителям???
Так никого же нет, ни тестя, ни тещи  :D
как сделать предложение любимой девушке.
Да предложение сделать, мне кажется, проще, чем красивую смывку  :D  Я просто сказал: -А давай поженимся? Правда мы уже почти год тогда жили вместе =)
Як-24, 1:72, самоделка
Замечательно!
Фототравление
ИМХО понадобятся векторный и растровый редакторы. К примеру: Corel Draw & Adobe Photoshop - это из пиратских программ &*^  (очень дорогие), или Inkscape & Gimp - свободные и бесплатные редакторы  :D
Фототравление вас (нас всех) спасет!
Чтобы фототравление действительно нас (всех) спасало, предлагаю здесь выкладывать высококачественные сканы и фоты фирменного травления. По надобности люди смогут по ним сделать свои мастеры (кои тоже выложить здесь). А "магии" в самодельном травлении, извините, нет =). Гораздо проще, чем собрать-покрасить.
Поколение Пепси
Генетика... она работает на самом деле. А вот психология ИМХО - миф и лженаука сродни астрологии. Суть: перевоспитать человека отрицательной направленности методами чистого убеждения, не привлекая воспитания через коллектив, принуждения к труду (сегодня не актуально - официальная политика) и прочих методов силового воздействия, я считаю - невозможно.
Серия "Транспортники": Ан-2, 1:72, "Моделист" - из коробки
Модель понравилась, видимо, листы фольги как раз и придают невидимое глазом осознанно (но заметное подсознательно) сходство с реальным самолетом. Единственное... выступающие кромки рамки ИМХО портят ощущение реальности. Вот если сделать эти кромки вровень с верхним краем "снега"...
[ Закрыто] ТАКР "Адмирал Кузнецов" м1/720 от "Звезды", я новичок, засим бум делать, как магём сваими кривыми ручёнками
Интересно, хоть и не мой профиль =) Удачи в постройке Гудзонычу и Марату!
Изменено: J3d1 - 09.01.2011 11:21:57
AMT из палитры Mr. Hobby, как получить цвета АМТ из палитры акрила Gunze Sangyo (Mr. Hobby)
Здравствуйте! Я начинающий. Почитал про акрил от Gunze (краски Hobby Color). Вроде бы всем они хороши, но... Вот уже почти 3 часа я ищу в сети как смешать из палитры цветов Hobby Color цвета AMT (AMT-4, AMT-7, 4 БО и т.д.). А ведь люди красят, а значит и разводят. Помогите, пожалуйста, кто опытом богат =)
Копрессор из холодильника
Парни, подскажите, плиз как заливать в компрессор масло и какое кто льет - марку (компрессорное не предлагать - нету его у нас)). Есть соображение заливать по уровень выхода из компра заливной трубки (сделав ее горизонтальной и контролируя через прозрачный шланг). Как считаете? Тоже собираю.
Страницы: 1