Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ford Model T 1913 Speedster (Жестянка Лиззи), Ford Model T также известный, как «Жестяная Лиззи» — американский спортивный автомобиль. Пеервый в мире автомобиль, выпускавшийся миллионными сериями.
Габариты однозначно травлением делать. Я на своих срезал выступающую часть, что бы образовалась ровная поверхность, тогда стекло встает хорошо, и не выпирает. Задний фонарь я победил, а вот передние два, все еще мучаю.  А вот отлитые фары из металла, меня разочаровали. Думал, хоть на них, не будет внутреннего шва. По сути, за мастер модель были взяты, фары из набора. Единственный плюс литых, это что после обработки они будут выглядеть естественно. А вот обработать их, это минус.
Изменено: Сергей Борисовский - 27.04.2018 01:22:55
Ford Model T 1913 Speedster (Жестянка Лиззи), Ford Model T также известный, как «Жестяная Лиззи» — американский спортивный автомобиль. Пеервый в мире автомобиль, выпускавшийся миллионными сериями.
Буду с удовольствием следить, за постройкой. Ибо сам обираю Ford Т  только фургон. Качество литья, меня расстроило.Пластик какой-то мягкий, обработать с трудом можно. Диски колес со швом от пресс форм, на ступице утяжины (спрятать можно за травло) габаритные фонари тоже с диким швом, почти с облоем, плюс их еще надо подтачивать, что бы стекло встало. Опять же плюс травления, избавит от лишних проблем.
Первая автомодельная выставка В Арене-пилотаж совместно с scalecustoms
Друзья, вот и свершилось то, чего мы все так долго ждали и к чему шли все это время. Администрация хобби-центра Арена-пилотаж дала добро на проведение и согласовала даты Первой российской выставке, посвященной сборным моделям автомобилей, мотоциклов и грузовиков! Это поистине знаменательное событие. Теперь перейдем к делу.
Дата проведения: с 22 октября по 06 ноября 2016 года.
Место проведения: ТРК Авиапарк, хобби-центр Арена-пилотаж
К участию допускаются сборные модели автомобилей, мотоциклов и грузовиков различных масштабов.
Убедительная просьба к участникам - привозите ВСЕ свои работы, как старые, так и свежие. Нам важно собрать как можно больше моделей в одном месте, и тем самым показать, что автомодельное направление уверенно развивается.
Да, времени на организацию остается немного, но так уж получилось.
По всем вопросам, связанным с участием, пишите в данную тему,или в нашу группу ВК https://vk.com/scalecustoms.
Также к участию приглашаются моделисты из других стран и городов. По поводу пересылки моделей можете обращаться к Stenchikov или AxelGTR
Для моделистов из Москвы - если хочется поучаствовать, но нет времени - у нас есть возможность приехать и забрать модели для участия. Сохранность, разумеется, гарантируем.
Надеемся на вашу активность, ведь только вместе мы сможем сделать действительно приличное мероприятие smile Пишите свои пожелания, предложения и вопросы.
Страницы: 1