Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЗВЕЗДА - авиация
А мне  Ла-5 тёща подарила, приезжала в гости, привезла)))).... До этого я слышал что поздние партии пошли с оребрением, но когда я обнаружил их на своей "Лавочке", счастью не было предела!
(Фото с форума какого то, мой выглядит так же)
Рисунок
32509.attach.jpg (75.39 КБ)
ЗВЕЗДА - авиация
После Звездовских "Лавочек", (Особенно Ла-5) с оребрением на двигателе, очень ждал эту модель. И вот тебе на... Какого красавца то опять наши породили... Неподвели!
Аналог футуры, или...?
вот!
Рисунок
29201.attach.jpg (105.4 КБ)
Аналог футуры, или...?
на другой фонарь тот что с кусочком литника обработан лаком!
Аналог футуры, или...?
есть такой косяк, но это мой косяк... я просто его не протер.
Аналог футуры, или...?
Вот это наверно лучше чем ничего! а теперь побежал работать, коментарии позже!
Рисунок
29192.attach.jpg (94.63 КБ)
Рисунок
29193.attach.jpg (106.31 КБ)
Рисунок
29194.attach.jpg (108.9 КБ)
Рисунок
29195.attach.jpg (112.69 КБ)
Рисунок
29196.attach.jpg (53.28 КБ)
Рисунок
29197.attach.jpg (53.29 КБ)
Рисунок
29198.attach.jpg (57.22 КБ)
Рисунок
29199.attach.jpg (56.32 КБ)
Рисунок
29200.attach.jpg (55.56 КБ)
Аналог футуры, или...?
пока могу сказать что работать им дома не очень удобно, запах не такой как у нитры конечно, но всё же! ложиться одинаково как из аэра, так и кистью! был у меня из остатков второй фонарь от фоккера звездинского, весь в червичках глубоких из очено тонкого пластика, вроде подлечился от жидкости! тоже выложу!
Аналог футуры, или...?
Пардон господа в выходные был занят, заставили певешивать корнизы(((.Всё что успел сделать это нафоткать фонарь и пульнуть через аэр на покрашеный кистью ла-5ФН звезда. Вечером всё выложу!
Аналог футуры, или...?
Да я то спокоен, изначально просто хотел уточнить может кому-нибудь приходилось сталкиваться. пока могу сказать что прозрачную деталь она сделала более приятной на вид, переплёт не залит, детель не мутная. "эксперементю" дальше!
Аналог футуры, или...?
ostap, этот лак пахнет как то больше мономером (жена так сказала-она химик), поэтому водка однозначно лучше.
Оберон, называется так Лак LOMOND акриловый (1500105) глянцевый.
EXPrompt эта штука тоже прозрачная абсолютно и по консистенции тоже на воду больше походит, мешать пока не пробывал, по усадке тоже не могу сказать, т. к. пока на работе работу работаю.
Аналог футуры, или...?
lauter а неподскажешь как футура по запаху, где не смотрел пишут, что яблочная! а то этот лак химией отдает!
Аналог футуры, или...?
Фото предъявлю обязательно! лак заказывал у поставщиков своих(работаю в комп. конторе) он только вчера пришёл. Всё что успел попробовать это на B-17 нос окунуть и на салфетку для просушки, последний раз видел результат вчера перед сном (примерно 4 часа прошло)-лак ещё не подсох, но блеск и зрительное уменьшение тольщины поразило! Сейчас на работе нахожусь! Самому пипец как интересно данное средство поюзать и посмотреть что с носом! Вечером постараюсь отписаться. На выходных обязательно попробую и смывку и с красками и с матовым наполнителем, даже из аэра пульну! фото отчёт предоставлю!
Аналог футуры, или...?
Всем доброго времени суток!!! Вчера приехала мне под заказ такая вещь http://www.rashodnikishop.ru/index.php?productID=10271 попробовал применить на остекленение, эффект футуру, только запах какойто бензольный! подскажите может кто сталкивался?
Гривус - Lexxi (типа Юстас Алексу )
General Grivous и что ж вы с ними делаете, если не секрет???
Гривус - Lexxi (типа Юстас Алексу )
Есть у меня носорог я его лет 10 назад поймал, когда маленьким был! На брянщине у бабушки, в навознокакашистой куче! он в коробочке у меня могу фото выложить, если ещё интересует!!!
Чернобыльские Ми-26
или вот http://wp.scn.ru/ru/ww4/v/732/1/0#1
Чернобыльские Ми-26
Если ещё есть необходимость вот ссылка http://wp.scn.ru/ru/ww4/v/732/1/0/1 много вкусного по авиации!!!
Владимир и область. Магазины, совместные заказы, встречи в реале.
Я пол года назад из Владимира переехал на юга! В гранде же нормальный магазин, там и под заказ могут привезти! я там ещё ми-26 брал, малярку тамию, краски там же и шпатлёвки.. ещё поначалу в детском мире в рядах закупался, но там только звезда и немного моделиста! больше невидел нигде, ничего... Там уже проще через и-нет заказать, из Москвы.
Или Гранд рулит....
Помогите с выбором
Спасибо большое ребят!
Помогите с выбором
;%) Хочу очень собрать модель P-51 D 1/48 предположительно ICM, хочу добавить травлёнку и афтемаркет! В городе где я живу реально только сам аппарат (модель) купить! посоветуйте пожалуйста, где и в каких и-нет магазинах, может кто, что видел.
С уважение Сергей.
Любителям халявы или матовый лак...
Точно! Давайте по подробней. Я пользовался аэрозольной серебрянкой, заметил что балон пылит краску очень крупними каплями и заливает всю расшивку. После начал стравливать из балона в банку через трубочку. Лак не заливает выступающие элементы?
Шпаклевки
Шпатлёвка любая усадку даёт! Пусть и напряжно получаеться когда в несколько подходов, зато шкурить поменьше, а если аккуратно маленьким шпателем....То и можно вообще особо не шкурить! Сам пользуюсь Аканом, вполне доволен. Только как поступить если она местами отстаёт? обезжиривел и спиртом, и в воде с фейри мыл. Разбадяжена она тоже вроде нормально!
Страницы: 1