Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Кто смотрел фильм от АК про зимний камо с лаком для волос, Есть вопросы
а можно про зимний камуфляж?заранее благодарю
Рисунок
Чо я прикупил...)))
Раньше такие фигурки вроде в Донецке лили? были в свое время коллекции Скаутов (Зверобой), неандертальцев и викингов, масштаб...здоровые были кажись 1:16?
Рисунок
Футура и с чем ее едят (или пьют)?
вам нужна Tile & Vinyl Floor Finish with Future® Shine
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
ну сопло менять, но вот только не нужно его больше пассатижами прикручивать\откручивать...в комплектации практически любого аэра вроде есть ключик для сопла? им и нужно работать, ну или стержнем от шариковой ручки...
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
ну тоже так кажется, что проблема в соосности материального и воздушного сопел (воздушное еще корпусом диффузора называется)
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
а жидкость(ну предположим спирт) хотя бы просто самотеком идет через сопло???
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
а вы часом не меняли сопло на больший диаметр???
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
...эээ я как бы не просто так спрашиваю что за аэр у вас...к примеру у некоторых владельцев Джасов, при схожести проблемы решение заключалось в том, что был... не плотно прикручен корпус распылителя, помогала тривиальная подмотка фум ленты..., более плотное его прикручивание с возможной заменой резиновой прокладки...
Изменено: Lukas - 30.10.2011 16:15:19
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
А на что он хоть конструктивно то похож этот ваш А-Днепр? просто мне это мало о чем говорит...
Рисунок
Не красит аэрограф., Черт знает что
а если не секрет, то что у вас за тип (марка) аэрографа?
Рисунок
аэрограф jas 1117, люди подскажите кто сталкивался с аэрографом jas 1117
Денис вам не то сопло "впарили", это для другой модели аэрографа 1126, а сопло идет под индексом 5246.
Вам же нужно было другое - 5205!
Изменено: Lukas - 23.09.2011 16:34:13
Рисунок
Otstoyный Т-34-76 1942 1:35
зная то, что Моделист - король репака :) не удивляюсь этому факту, но вот цена "приятно" удивила!
Рисунок
Otstoyный Т-34-76 1942 1:35
а смех в том что внутри все тот же Макет\ MSD?
Изменено: Lukas - 27.10.2011 15:30:42
Рисунок
Формула-1
приятная новость для болельщиков Маков -
....." Приятной новостью порадовали сегодня руководители команды McLaren, которые, несмотря на всевозможные слухи о возможном уходе Дженсона Баттона в 2013 году, сумели подписать с ним новый долгосрочный контракт.

Эта информация уже опубликована на официальном сайте команды, правда, все нюансы сделки не разглашаются. Остается лишь ждать комментариев со стороны представителей McLaren и самого гонщика."
информация с сайта Ф-1.ру  http://www.f-1.ru/n16334
Рисунок
Формула-1
ага а еще Ярно забыли :)
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
да, конечно, это такой же аргумент с вашей стороны, как и то, что теперь будет чем аргументировать унылую игру сборной и армейцев :)
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
к чему вы вообще призываете и "с кого спрос держите"? Почему вы считаете, что болельщики тех или иных клубов должны отвечать за действия игроков и уж тем более футбольных функционеров? О том что в этой стране все продается и покупается знают уже даже наверное детишки с детского сада, да это плохо. Но так и требуйте объяснений с тех, что принимал такое решение, а потом как клоун его переигрывал. А по поводу умышленного или неумышленного поведения того или иного игрока то НИКТО и НИКОГДА не признается в том, что он умышленно нанес травму или повреждение, наоборот ВСЕГДА все будут говорить что это же игра, столкновения вполне обычны, это нормально. Так что мы ни в чем не виноваты. Во всяком случае, я еще НИ ОДНОГО случая не видел и не слышал, чтоб тот или иной футболист признался в том, что он СПЕЦИАЛЬНО нанес травму. Отмазки типа я в запаре так сделал, извините сути дела не меняют - они же все равно не признаются в умышленном деянии.Так чего же вы хотите?
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
Я не буду НИКАК комментировать поведение как вы их изволили называть "сестер" вот в чем в чем, а в том что этих одинаковых с лица нужно гнать не только из сборной но и из клуба - я абсолютно уверен - ибо оборона сейчас самое слабое место (и в этом их вина тоже), и также уверен, что если уж прецендент создан, то и Дядюна нужно было бы наказывать также, как и Веллитона! Не важно что вышел вратарь из вратарской или нет (пока оставим трактовку правил) но он не перестает быть вратарем по сути! Это же не регби, не американский футбол. И в этом случае, я жалею, что в футболе не такие же правила (не писанные) как и в хоккее, когда защитники могли бы "запинать" игрока, атаковавшего вратаря! А еще я жалею, что при всей белости и пушистости Веллитона, Игорь Акинфеев не "упал" ему всей массой тела шипами бутсы на еб... сорри лицо!Вот тогда бы хоть частично можно было бы оправдать такую тяжелую травму!
Да и еще я тоже не сторонник такого решения дисциплинарного коммитета, пусть уж лучше вообще бы не наказывали никак Веллитона - так ему бы скорее ноги переломали бы!
Вот такой вот я злой.
Изменено: Lukas - 21.09.2011 19:41:38
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
Знаете Назар, я искренне удивляюсь тому факту, почему вы еще не главный тренер сборной России по футболу?
Ведь вы же все знаете, всегда правы, корректны, сдержаны...
А по существу: "ваш" Веллитон смеется над всеми нами, ему вообще глубоко насрать на все проблемы сборной (а они были и есть и без этого, а теперь еще и вратарский головняк)он завтра соберется и уедет к себе (или где больше дадут) и плевать он хотел, что кого то сломал физически (да и вообще карьеру),а мы так и останемся со своей бедой. И если вы такой знаток футбола и всея вокруг него, то не можете отрицать того факта, что успешная игра ЦСКА во многом была построенна через...Акинфеева, а то что он умело командовал именно обороной и результат команды был на лицо. А так как линия обороны в сборной почти целиком из игроков ЦСКА - то и там отчасти тоже. Теперь же этого нет, проигрыш сменяется бесславной ничьей, могу сказать больше - на мой дилетантский взгляд (в сравнении с вашим гуру)эта травма Акинфеева, как минимум, будет стоить ЦСКА чемпионства в этом году. Ну что же поделать, если в спорте я болею сердцем, а не холодным расчетом и что то как то не греет меня хамство по отношению к нашим игрокам со стороны иноземцев.
Изменено: Lukas - 21.09.2011 13:18:49
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
Мдаааа....резюмируя все сказанно вами получается ...все уроды кроме я....Значит вы имеете право называть других игроков как вам будет угодно (сиречь оскорблять) а другим уже и поиронизировать нельзя? Вы реально перегибаете со своей единственно правильной точкой зрения.
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
to Nazar: я вас ничему не учил как собственно и не оскорблял!И меня учить не нужно!Учитесь лучше сами других слушать, а не до покраснения (любимый цвет спартаковских фанатов)на других наезжать. Вы до сих пор считаете, что только ваша точка зрения единственно правильная и только вы во всем разбираетсь и соответственно имеете право другим указывать? нет вы глубоко ошибаетесь уважаемый!
П.С. а интервью я это читал, как собственно и эпизод этот пересматривал и лишний раз убедился в том, что эта гадина СПЕЦИАЛЬНО ноги во вратарей втыкает ну либо у него ноги боролись и победили в борьбе за независимость от мозгов! И не надо говорить, что это признак "настоящего" нападающего, почему то другие "неправильные" нападающие уже наколотили по десятку мячей в большинстве случаев даже не сближаясь с вратарями им же для этого не пришлось никого ломать. Так может быть все таки вашему "правильному" Веллитону все же "чуток" нехватает мастерства?
Изменено: Lukas - 21.09.2011 12:13:15
Рисунок
Чемпионат России по футболу.
to Nazar:  а вам весело от того, что этот ваш самый "лучший нападающий", будучи заигран за дубль был удален с поля (красная карточка) за......о боже какая неожиданность за нанесение травмы вратарю! Система однако или заговор :)?
Рисунок
[ Закрыто] Мамы, Зацепило
СПАСИБО!
Рисунок
КВ-1 1941г ранняя версия., Воплошаю свою идею по сборке всей линейки серийных КВ
да Бог с ним с настройкой даты на фотике (хотя если она слетает - то слетает гораздо дальше, а не на месяц назад) да и свойства самих файлов (exif) говорят о том, что они сделаны гораздо раньше чем в сентябре :)...но это так, придиризм :)
Рисунок
КВ-1 1941г ранняя версия., Воплошаю свою идею по сборке всей линейки серийных КВ
а можно вопрос не по теме? А почему "сказка о постройке" начата с середины сентября, а дата на фотках стоит августовская? разбежка в месяц? получается, что мы следим вроде бы "он-лайн", а на самом то деле выходит, что модель уже месяц как готова? Это получается прям как "прямой" эфир на первом канале :)
Рисунок
Зубограф, Помогите,коллеги!
to Pelm: если на шланг, идущий от камеры к зубографу, надеть вентиль от "капельницы", то вполне себе можно регулировать подаваемый воздух :)
Рисунок
Зубограф, Помогите,коллеги!
:) да на здоровье :) тренеруйте легкие :)
Да и еще, отверстия делайте все чуть меньше, диаметров вставляемых стержня и "дудки", таким образом, чтоб они входили плотно, чтоб не пришлось потом лишний раз их герметезировать.
Изменено: Lukas - 12.09.2011 16:10:04
Рисунок
Зубограф, Помогите,коллеги!
собственно зубограф есть не что иное как простейший классический аэрограф сифонного типа, где в качестве источника воздуха служат либо ваши легкие либо камера от автомобиля  :)
Рисунок
Зубограф, Помогите,коллеги!
ну вот и вся конструкция в сборе
Рисунок
DSC00396.JPG (203.5 КБ)
Рисунок
Зубограф, Помогите,коллеги!
Сначала вырезаете горлышко у пластиковой бутылки с резьбой, затем наворачиваете на горлышко крышку до упора, в ней делаете отверстие под стережень от ручки, у которого предварительно удалите шарик.
Затем делаете в крышке еще 1 отверстие поменьше (для уравнивания давления). Далее в куске пластиковой бутылки делаете отверстие под штуцер - который должен быть совмещен со стержнем на одной оси.
Потом всю эту конструкцию вставляете в стаканчик от пластикового контейнера из под пленки - подходит идеально!
Не смотря на всю простоту- это РЕАЛЬНО работает. Идея подсмотрена где то на просторах рунета, сделал букввально за 10 мин ради хохмы - получилось и теперь валяется на столе без дела :)
Рисунок
DSC00395.JPG (236.14 КБ)
Изменено: Lukas - 12.09.2011 15:59:22
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.