Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Как получаются такие рейтинги?
Админы!ВЫ так и будете сидеть и ничего не делать?Сколько можно ждать?
Как получаются такие рейтинги?
Цитата
Это наверное про мой Т-72, так он всё, уже в пролёте, так что справедливость восторжествовала!:D :D :D
Нет. Я не хочу никого обижать и переходить на личности. Просто были и раньше прецеденты. А что касается твоего т-72, по моему мнению твоя самая лучшая модель, но пора переходить на навый уровень:)
Как получаются такие рейтинги?
С другой стороны, бывают случаи завышенных оценок. Модель слабая, но умудряется нахватать 5рок или вообще выйти в топ 20. Иногда обидно что оценки поставленные "из-за того что ты мой друг" выводят средненькую модель выше работ наших  признанных мастеров.
Бтр-70
Ну да)вот такие http://walkarounds.airforce.ru/armour/rus/btr-70_2/dd_btr-70_10.jpg
Бтр-70
Делаю понемногу. Сделал ограждение фар (позднее), створки лобовых люков, передние бампера и сделал все триплексы из травла+болты на корме. Фото пока нету, как смогу - выложу обязательно.
Бтр-70
Цитата
Elviol а как такой вариант? Тогда и фонарик в тему [ATTACH]31789[/ATTACH]
Ну тут много переделывать нужно. Щиток волноотражающий, постановщики помех на носу да и сам этот металлический короб сложновато сделать будет.
Бтр-70
Возможно и не будет привязки к конкретному борту, собирательный образ возможно, я ещё пока сам не решил.
Бтр-70
Цитата
Фонарь покупной, или самодел?
Эльфовский
Бтр-70
Чтобы тема не заглохла вот очередной отчет. Начинает потихоньку обрастать мелочью.
Пользователь добавил изображение
30690.attach.jpg (101.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
30691.attach.jpg (80.8 КБ)
Бтр-70
Что-то давно не докладывал о ходе работы. Да что докладывать, работа течёт медленно. Сегодня решил украсить башню фонариком. Посидел часок - готово. Основные работы завершаются. Остается мелочевка.
Пользователь добавил изображение
29289.attach.jpg (70.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
29290.attach.jpg (40.55 КБ)
Бтр-70
Цитата
У Вас небольшой косяк на корпусе: у второй и третьей пары колес по одному амортизатору и конструкция ниш немного отличается от первой и четвертой пары (см. вложение, там бтр-80, но по ванне они практически одинаковы с 70-кой).
Ну где ж Вы раньше были, товарищ !?:) Теперь, боюсь уже поздно...
Бтр-70
Продолжаем. Медленно, но верно БТР'чик обретает очертания. Доделал волноотражающий щиток, поставил смоляные буксировочные крюки от SP Designs. Продолжаю дорабатывать днище. Сделал с нуля кормовые листы (не знаю как называются)+немного мелочи. Очень обиделся случайной при поломке одного крюка на носу, супер клей почему-то не хотел долго его склеивать,ну сейчас, спустя 4 часа вроде высох и затвердел.
Рисунок
28919.attach.jpg (146.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
28920.attach.jpg (136.45 КБ)
Бтр-70
Приветствую всех. Начал было писать пост, да закрыл случайно браузер в котором только что накатал фронт работ0%( . Вспомнив пару матерных слов, попытаюсь написать второй раз.
Работаю по вечерам, почти каждый день, по капельке. Как писал Шекспир: "И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит".
Так вот. Подвеску собрал из коробки, потому что не имею знаний и информации о её переделки, максимум добавлю гидравлические шланги. Скрестил ванну корпуса и верхнюю часть. Пытаюсь изменить излом кормы на днище и присобачить заливные горловины, клонированные из БМД-1. Переделал петли боковых и забашенных десантных люков. Поставил подножку между 1 и 2 колёсными арками. Воссоздал сварной шов на корме и поставил волноотражающий щиток. Пока всё это дело сохло и отдыхало, поскрёб по сусекам и собрал обвес. Есть набор колёс от Капитана, но там всего 8 шт., так что на запаску не хватает. Стандартные убогие, решил использовать технологию, которую увидел на panzer35. Да так увлёкся, что сделал 2 штуки:) Понравилось.
Пользователь добавил изображение
28601.attach.jpg (81.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
28602.attach.jpg (98.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
28603.attach.jpg (51.99 КБ)
Бтр-70
Точно ИМХО-ИМХО???:D или ИМХО, как бы ИМХО
Бтр-70
Четник, спасибо за фото
Бтр-70
Обращаюсь к знатокам матчасти, проясните мне что это такое? И чей это камуфляж?
Рисунок
28406.attach.jpg (160.82 КБ)
Бтр-70
Нет, одноцветный окрас - исключено. У меня итак вся техника зелёная,хочется разнообразия
Бтр-70
Да швы толстые,не спорю,все-таки первый опыт:) А петли люков которые находятся за башней?Я так понял?
Бтр-70
Ребят, машина пойдёт на Афган, прошу помочь найти и подобрать камо. У кого есть схемы раскраски или фото поделитесь пожалуйста :) Да и вообще пригодятся фото 70ки той войны.
Бтр-70
Медленно но верно работа продвигается. Сейчас дорабатываю днище, клею заливные горловины и лючки. Немного подкорректировал верхнюю часть. Поставил 2 поручень с левого борта, сделал сварные швы около передних люков, доработал выхлоп.
Пользователь добавил изображение
28337.attach.jpg (56.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
28338.attach.jpg (69.86 КБ)
Бтр-70
Всем привет. Вот, немного отдохнув сел за работу за мой бтр'чик. Вставил на место выхлопные сетки, которые прежде сделал из травла, изменил положение выхлопных патрубков, рассверлил их,но не нашел трубки нужной толщины, так что пока они не совсем готовы. Как всегда смастерил антенный ввод из иголки от шприца и гитарной струны. Присобачил люки,  сделал отбортовку и новые петли+ немного мелочи и сварные швы. На данным момент пока все.
Пользователь добавил изображение
28292.attach.jpg (73.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
28293.attach.jpg (67.29 КБ)
Бтр-70
Не совсем понял про панели для доступа к МТО. Противопожарная перегородка (или бронелист ?) сама собой будет, как и болты вокруг сеток МТО. Обвес будет нормальный, имеется приличное количество обвеса и канистр в том числе.Все обвешу.
Конечно помог,рад любым советам:)
Бтр-70
Про швы не знал,спасибо. И это будет облегчением их убрать,я уж случайно сточил их, почти до основания. Патрубки приклеены намертво,но раз уж это сильный косяк-исправим. В модификациях давно всё разузнал, буду делать эдакую среднюю версию,с задними бамперами, бойницами на крыше, ранней башней+новые ограждения фар,но старый волноотражающий щиток.В принципе можно поставить поручень на правом борту.
Бтр-70
Цитата
Выкладывай почаще фотки:)
По мере возможностей я постараюсь это дело освещать
Ремни на оружие
Все там есть. http://www.diorama.ru/workshop/features/50/
Нижегородцы! Землячки! Выручайте!
Алик, сделай все проще. Скачай Google Планета Земля, там в поиске забей Новгород приблизь масштаб и пару сотен фото тебе обеспечено. Есть функция полноразмерного просмотра.
настоящии троссы
Фото хоть и не очень, но общее представление дает. Хотя я переусердствовал и много черного снял.
Пользователь добавил изображение
28623.attach.jpg (22.42 КБ)
настоящии троссы
Все можно сделать в разы проще. Собственно так и делаю давно. Купил в строймегамаге готовый трос 1мм, 1м=14 рублей, взял прозапас. Сверху обливаешь черной красной, потом уховертку и растворитель,стираешь до блеска половину. Готово
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
КУБ, собственной персоной.
Пользователь добавил изображение
28611.attach.jpg (137.73 КБ)
Рисунок
28612.attach.jpg (149.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
28613.attach.jpg (141.97 КБ)
Россия-Венгрия
А я из принципа не смотрю футбол сборной с матча с немцами и не буду наверное,нервы только трепать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.