Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
Вот же автор Че ГЕРАСТ!
Перчатка брошена!
Ну раз уж Вы оба нас, не со злым умыслом, сделали секундатами, то я предлагаю Нам назначить Киты для разрешения спора. Предлагаю: Вашу любимую тему - африка; период: скажем первая половина 43 года; модель: так чтобы доступно всегда в наличии - скажем американский бронетранспортер Скаут или германский Pz.IV!!!
Перчатка брошена!
Я чего то недопонял! Когда уже дуэль начнётся? А то один прилюдно бросил перчатку, второй увернулся и говорит:- не попал, а значит без дуэли!! А первый тогда нам и говорит, а мы сейчас тогда на ушко пошепчимся и Вам скажем, что да как!!!!
ЗИС-6 1:35 Алан
А я свой уже закончил! :) Секаса с Аланом больше не хочу!
ЗИС-6 1:35 Алан
А из чего сделали бензобак?
ЗИС-6 1:35 Алан
Собираю такой же, пытаюсь следовать вашим инструкциям, спасибо за обзор! Однако забегая немного вперёд хочу поинтересоваться - как у зис-6 крепилась запаска?
65-летие победы
Все знают, что Германию во 2 МВ разбила Франция! Они же присутствовали в момент подписания капитуляции! Без Ваших стараний, как индивидуума, ничего не начнётся. Христос тоже был один, когда въезжал в Иерусалим на осле! Без таких людей как Вы, через 10-15 лет будут проводится вечера в Мак Доналдсе, посвящённые освободителю Европы - Бушу! Я за идею, но претворить в жизнь в нашем СВАО, с префектом Рабер нет никакой возможности!
Tiger I initial production №100 command version
Вот посмотри http://www.mwdio.chat.ru/3-233.jpg  По моему то что нужно. Неделю назад видел в ТМ, сам прикупил сухую деку этой фирмы, но другую. Действительно сухая :)
Броня - загадка. (VsKfz 617 MINENRÄUMER).
Не ужели такие "лапти" шагали по курской земле во время операции "Цитадель"? А модель у Вас выходит на заглядение! Тоже такую ХОЧУ!!! :)
2С1 Гвоздика, Skif, 1/35
Не торопись! Я когда свою модель покрасил, через некоторе время жутко пожалел, что поторопился. Много мелочёвки, которую мог бы сделать но просто не увидел или не учёл. Теперь как гляну на модель, жалею, что те же грязеотбойники не сделал, крепление для дульного тормоза и т.д.
Да и ещё, если не секрет, выбрали схему камуфляжа для покраски? Я свою покрасил в 4БО.
2С1 Гвоздика, Skif, 1/35
Я тоже делал такой, правда под Балканский вариант. Дополнительного ничего кроме гусянки не покупал, всё что мог выжал из модели, остался доволен результатом.
Если уж Вы решили взятся за неё по полной, не забудте поставить грязеочестительные скребки на ленивец ( по моему так они зовутся).
А в общем и целом Вы молодец, пару мелочей что вы поставили, я даже не разглядел на настоящец "Гвоздике"!
Sd.Kfz. 251/9 Ausf. D
Я извиняюсь! А вот на фото заметил как будто бы передний левый балон спущен! А разве передние колеса, фирмы континенталь, небыли полностью резиновыми?
Доска позора производителей
Т-18, АСУ-57,БТ-64 от ВЭ -он же Молдова в 1\35! Всё пилить и доделывать. На каждую модель без покраки, в среднем уйдет по 50-60 часов работы. За неимением более дорогова, качественного да и вообще аналагичного - пилим!
Страницы: Пред. 1 2