Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Decal Fix и Decal Medium от Vallejo
Нееее!!! Decal Medium на спирту наноситса на модель первим а Decal fix на водной основе являетса сильным матовим лаком и наноситса по верху нанесённой декали) Фот и фсьо)
Де взяти Дкалі?
Могем и на великом могучем, хотя национализм здесь не уместен!
Весьма признателен duke6 за столь отличный и доходчивый перевод! Так и есть! В наследство перепала солидная "каропка" внушительных размеров с напследием розкоши, оставленой от совка. Розстатся с таким багажем рука не подымется. Фронт работы солидный, хотя советский платик дает невероятные возможности для рук и творческого полета мысли. Сбростесь с миру по нитке советами, всем буду весьма признателен!!!
Де взяти Дкалі?
Шановні моделісти!!! Маю дуже багато моделей фірми NOVO купляних моїм батьком ще тоді коли було СССР!!!
але в білшості з них нема декалей0%( !!! підскажіть де можна їх купити???
Ещё раз о разшивке?!
Спешу себя поздравить с новоприобретением каропки с F-14 A Tomcat от Revell . Приятно впечатляют линии разшывки, особенно оттенки от них, избражонных на снимках готовой модели на упаковке! Буду рад пинять любые пидложения по даной технологии!!!
журнал Масштабные модели
Ага и мне №89 если можно)))
Каток
Здраствуйте дорогие братья по разуму! Вчера заказал в одном из интернет магазинов Trumpeter_овский  каток для нанесения имитации заклёпок! Если кто-то использывал поделитесь впечитлениями!!! Зарание спасибо!
Страницы: 1