Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Великий Ил, летчик испытатель Владимир Сергеевич Ильюшин умер.
................................
Умер Вадислав Галкин
:eek: :( ..................
В липецкой больнице погиб ветеран ВОВ, избитый до этого каким-то......
Baly, ну ты и садюга. Хотя по сути всё верно говоришь.
В липецкой больнице погиб ветеран ВОВ, избитый до этого каким-то......
У меня даже слов нет. Я не понимаю, кем надо быть, что-бы поднять руку на беспомощного старика.0%(
Скончался режисер Владимир Мотыль
...............................
10 выставка в ТМ-Клубе
Цитата
и? где результаты? хвастайтесь чтоли ужо....
Ну я уже в других разделах похвастался.:)
Могу повторить: 3-е место в авиации, модель Пе-8, 2-е место в вертолётах, модель Ми-26, и у младшего сына 2-е место в детском конкурсе БТТ, модель ИСУ-152.
Олимпиада 2010
Цитата
Могло быть и хуже.Первая медаль серебро за коньки на 10-тыс.могла стать единственной.
Хуже просто не куда. Мы не Лихтенштейн какой-нибудь, что-бы просто принимать участие. А медалька-то первая была бронзовая и на 5000 м.;) .

По поводу остального Вами сказанного, так с этим разве кто спорит. Вот только ко всему этому стоит добавить, что сейчас дети разве хотят быть спортсменами и чемпионами, помоему, в основной массе своей они мечтают стать менеджерами или ещё какой похожей фигнёй, дибилизация общества-то у нас на высоте. А вот что бы быть менеджером, и подтягиваться не надо, да и на лыжах пробежать хотя бы пять километров не к чему.
Олимпиада 2010
Цитата
и никакие судьи, никакой допинг здесь не причем к сожалению :(
Да в том-то и дело, что причём и ещё как причём и судьи и допинг. А самое обидное в том, что и так у нас не выращивают реальных чемпионов последнее время, так ещё и посторонние, неспортивные факторы примешиваются. Последние возможности на золото отбирают, как с тем же Плющенко.
Олимпиада 2010
Продолжая тему норвежских допинговых астматиков. Сейчас посмотрел лыжную гонку, какая молодец полячка Ковальчик, обыграла норвежку. Тем самым показав, что не всё зависит от хитрости и наглости.

А наши женщины опять в полном пролёте.
Олимпиада 2010
А между прочим, если бы не главный норвежский "астматик", были бы наши мужики в эстафете биатлонной вторыми.
Олимпиада 2010
Groiler, читать внимательнее надо. Я про наглую норвежскую астму написал без относительно результата нашей команды. А так конечно мы слабее, и в лыжах, и в биатлоне, вот только у нас куча народу, причём лидеров, за этот же допинг дисквалифицировано, а норвеги жрут и хоть бы что.
Олимпиада 2010
Да я знаю, что у них это давно. Бесит, что это проходит и ни кто им это делать не запрещает. Вон пусть в олимпиаде для инвалидов участвуют, раз больные такие.
Олимпиада 2010
Посмотрел женскую лыжную эстафету. Ну наши её успешно продули, даже не помню на каком они месте, толи на шестом, толи ещё дальше. Но не это я хотел сказать. Я вот о чем. Выиграли норвежки, а их лидер опять астмой страдает. Прямо в Норвегии эпидемия астмы, что не победитель из этой страны, то астматик. Вот же уроды, жрут допинг, выигрывают, и как будто так и надо0%( .
Олимпиада 2010
Вот вся олимпиада не катит, так и хоккей туда же.0%(  Ну то, что с Канадой играть будет тяжело, это было понятно, но так.... Расстроили меня хоккеисты, сильно расстроили.:mad:
Олимпиада 2010
К концу слегка раскачались. Есть ещё одна медаль: Иван Скобрев, конькобежный спорт, 10000м, второе место. Молодец!
Олимпиада 2010
Ну вот, другое дело. МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!
Олимпиада 2010
Цитата
Верно. Так на секундочку про плохие условия: Под русский дом в аренду было снято самое дорогое здание Ванкувера. На эти деньги пару спорт школ новых открыть можно было.
+100. А уж на деньги которые чиновники, присосавшиеся к спорту, по карманам разложили, можно не то, что пару спорт школ открыть, а пару десятков новых олимпийских чемпионов вырастить.
Олимпиада 2010
По поводу биатлона, выиграем эстафеты, можно будет всё простить. Даже слова " мы ни кому ни чего не должны". А вот, что Бьёрндален финито, так это радует, надоел мне этот астматик, не понимаю почему один, годами легально кушает допинг и всё выигрывает, а остальных за это дисквалифицируют.
По фигурному катанию, судьи сделали всё очень грамотно. Они не Плющенко засудили, ему как раз поставили всё как должно. Они америкосу поставили гораздо больше, чем надо. Мне так эта ситуация видится.
По хоккею. Вот уж точно, всеми силами болею за наших, очень хочется что-бы ребята победили. И ведь могут, надо только очень постараться.
Олимпиада 2010
Вот я всё думал, откроет тему олимпиады кто-нибудь или нет? Всё таки открыли.
Сложно что-то говорить по поводу выступления наших. С одной стороны лыжники мужики молодцы, а вот биатлонная команда, что мужская, что женская, абсолютно не готова к олимпиаде и даже пара медалей не чего не меняет. Фигуристов наших тихонько притапливают. Короче если брать общее выступление России на олимпиаде, то большего провала абсолютно точно ещё не было.
Остаётся надеяться на то, что в оставшиеся дни доберём хоть чего-то. Ну и на хоккеистов есть надежда. Но, блин, Канаду обыграть, да ещё у них же дома, ой сложно будет.
Наши в Еврокубках
Да, нам в ответке тяжело будет. Жаль здесь не выиграли. Ведь возможности-то реальные были забить. Особенно у Нецида.
Наши в Еврокубках
Хапоэль-Рубин 0-0. Рубин сыграл ответный матч в своей любимой манере:) , 0-0 и ладно. И успешно прошел дальше. В следующем раунде их соперником будет Вольфсбург. Ну, как говорится, видели мы этот Вольфсбург, ни чего особенного. Я думаю Рубин, с помощью чёток бердыича:) , и с немцами может справиться.
Наши в Еврокубках
Добрался я со стадиона. Кстати первый раз ходил на футбол в феврале.
ЦСКА-Севилья 1-1. Ну что тут сказать? Соперник конечно серьёзный, но играли то армейцы очень не плохо, а если учесть, что это первый матч в этом году, то просто хорошо. Немного не повезло, у Севильи 2 момента, один гол, а у нас тоже 1 гол, только моментов гораздо больше. Короче мы ещё поборемся в ответном матче.
Наши в Еврокубках
Так потому и не играет, что не лучший. Там, в сборной, ещё Габулов есть, тоже классный вратарь и тоже не играет. А вобще после 1-7 от Португалии, Малофеев, по моему, до сих пор в себя не пришёл:) .
Кибердемон
С Днём Рождения!!!
С праздничком!
С Праздником!
Олега Вехова!!!
Олег, с Днём Рождения!!!0)(0
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
Цитата
Таких совсем немного, но именно из за них у обывателей неприязнь к хозяевам животных.
Ни фига их не мало, в смысле уродов с собаками. У нас тут каждый дебил который завёл какую-нибудь псину типа ротвелера или бультерьера, наровит выгуливать её не то что без намордника, так ещё и без поводка, а кругом дети гуляют, да и вобще крайне не приятно когда такая мерзость, у которой не пойми что в башке бегает где угодно не обращая внимания на хозяина. И главное на замечания, подобные "хозяева", реагируют очень своеобразно, варианта у них два: 1. убирите своих детей, здесь же моя собака гуляет, 2. ну не нравится, сам прогони. А, простите, морду бить когда рядом такой зверь, как-то не очень хочется, своё здоровье дороже. И, конечно, именно из-за таких "хозяев" недолюбливать начнут всех собачников, даже абсолютно нормальных.

Я вот, например, животных люблю и дома сейчас кошка живёт, а до этого была замечательная собачка. Маленький такой кокер. Так я с ней не разу в городе без поводка не гулял. И это при том, что она была таким дружелюбным животным, что ещё поискать надо. Короче, я за животных, но против того, что-бы их содержали дебилы, а их (дебилов), к сожаленью, очень много.
Проэкты диплома на конкурсы
Цитата
я просто не люблю красную армию!
А я, например, очень сильно не люблю тех, кто не любит Красную Армию.
Проэкты диплома на конкурсы
Лично у меня звёзда, серп и молот, красный флаг, а также любая другая символика моей страны (пусть даже и отменённая нынешнеми правителями), вызывает только положительные эмоции. Кстати, если мы сами для себя начнём не уважать звёзды, то уподобимся фашиствующим режимам из прибалтики, которые как раз звёзды запрещают.
Проэкты диплома на конкурсы
О, а вот такой вариант мне тоже нравится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.