Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Чемпионат России по футболу.
Цитата
чет непонятное сегодня ЦСКА и Локо устроили...невпечетлило....(((
Чего ж тут непонятного, взяли и шпалычу ничью подарили0%( , тьфу. Вобще не понял что это за игра была, если это установка тренерская почти всю игру играть на удержание:mad: , так на фиг такие установки, а если игроки сами так играть решили, то вобще слов нет:mad: . Короче зол я ужасно на такую игру0%( , тьфу ещё раз.
Чемпионат России по футболу.
Цитата
у меня брат двоюродный за локо))) жду их игры с зенитом)))) мы уже на что токо с ним не спорили - кто победит))))%))
Победит дружба;) :D .
Чемпионат России по футболу.
А причём тут Нижний Новгород? Речь идёт о ФК Волга Тверь. Команда эта из второй лиги. И именно с ней Зениту играть в кубке.
Чемпионат России по футболу.
Ефрейторъ, ну весь или не весь футбол политика это фиг его знает, но вот наличие в премьер лиге такого клуба как терек, это однозначно политика.
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Очень жду субботу... Зенит-ЦСКА... кто кого?
Только ЦСКА-Зенит;) .
Хокей - Play Off
Ну, мне кажется, по поводу хоккея мы с Вами уже всё обсудили. НХЛ однозначно сильнейшая лига на планете и в обозримом будущем ею и останется, а КХЛ остаётся собирать тех, кто там не очень нужен. Хотя мне бы хотелось что бы было наобарот:) .

Не могу себя назвать специалистом в правилах регби и особенно американского футбола. Но регбийных матчей видел довольно много, отличная кстати игра, жаль у нас находится на не высоком уровне. Матчей по американскому футболу видел всего пару, мне не очень понравилось, может матчи не того уровня видел. Но то что там отличий от регби много я конечно уловил. Мне просто показалось, что именно игры мало, всё больше обсуждений, построений и кучи малы, ещё раз повторюсь может видел не тот уровень. Ведь если посмотреть наш регбийный чемпионат тоже скука редкая, а вот регби в исполнении классных команд захватывает. Ну а про австролийский футбол вобще кроме названия ни чего не знаю:) . Кстати с интересом бы посмотрел, только с толковыми пояснениями разбирающегося человека.

Вы правы мыслей гораздо больше чем получается написать. А футбол в исполнении английских клубов не любить невозможно, тут Вы тоже абсолютно правы. Выкладываются там люди на всю катушку, причём в каждом матче, и на это просто приятно смотреть. Я правда в Англии не за кого особо не болею, ну разве что теперь за Челси немного, там великолепный Юра Жирков.

P.S. А не кажется ли Вам уважаемый Grey, что мы очень далеко уклонились от темы "Хоккей-Play Off".:)
Хокей - Play Off
Уважаемый Grey, про Питер я Вам точно ни чего не подскажу. А по сути Вы во многом правы. Но беда заключается не в самом Российском спорте, а в том, что в том же нашем футболе, я знаю только две команды использующие личный капитал владельцев, это ЦСКА и Спартак, все остальные живут за гос. счет, и Зенит в том числе. Т.ч. если наши правители не строят детские спорт школы, а строят себе дворцы, то и с продажи Аршавина, я думаю ни чего хорошего не сделанно. Т.е. я хочу сказать, беда не в спорте, беда в прихлебателях, а это вобще беда нашей страны. Ведь если вдруг чиновники перестанут воровать, то в стране появится столько денег, что и на спорт школы хватит и на пенсии достойные.
Кстати, выгул собак на спорт плошадках, и всякие "ледниковые периоды", это вобще пипец. Но как говорил профессор Преображенский "разруха в головах". Люди у нас всякую хрень по ящику смотрят, собак где попало выгуливают, а до стадиона лень дойти.0%( Народ у нас ленивый вот и не ходят на стадион, а ещё менты сильно мешают ( три-четыре обыска пока на трибуну пройдёшь) и после игры по 40 минут на трибуне держат, кому это понравится.
А насчёт полных Лужников, ЦСКА-Спартак последние годы собирает полный стадион. Да плюс ЛЧ, ЦСКА-Интер да и ЦСКА-МЮ. А что-бы всегда было битком видимо что-то в головах должно поменяться.

Ну а тому, что у них даже на этот непонятный вид спорта (зачем-то регби изуродовали, да ещё и футболом называют) столько людей ходит, остаётся только позавидовать.

Самое главное, спорим мы похоже ни о чём. Ну нравится америкосам их система, плоды свои приносит, так ради бога, пусть по ней и живут. Я говорю о том, что не фиг со своим драфтом всюду лезть. Из других стран уж точно надо игроков покупать, а не на халяву брать, причём по цене адекватной силе игрока.

Ой сколько я понаписал:eek: . Наверно коряво, не умею я писменно мысли свои красиво излагать.:(
Хокей - Play Off
Цитата
Обсуждать хоккей с фанатом футбола все равно, что обсуждать рок музыку с любителем балета :D
Ну может и так, но не совсем. Я же не говорю, что хоккей это плохо:) . Я даже не говорю, что НХЛ это плохо. Мне только их подход не нравится, типа весь мир для них должен таланты растить, причём даром.
Хокей - Play Off
Ну так я гораздо больше люблю футбол, вот и рассуждаю с этой точки зрения. И именно НХЛовская система драфта и т.п. мне и не нравится. Эту систему, кстати, зачем-то и к нам притянули. Ну бред полный этот драфт, получается клубу растить своих игроков не зачем, ну вырастил ты гения, а его на драфте кто хочешь уведёт. Драфт подобный сразу исключает такое понятие как бесплатная спортивная школа при клубе, если выращенный игрок клубу не принадлежит, то и оплачивать его обучение клуб не будет, а вот деньги на подобное обучение есть далеко не у всех родителей. Да и сам игрок не понятно почему должен ехать именно туда куда ему велели, и больше ни куда. И именно в этом и бред, что за условного Морозова, ни кто денег платить не хочет, а хочет так заполучить, даром.
А вобще я не против НХЛ, у них всегда была сильная лига и интересный хоккей. Но мне намного больше нравилось, когда и у нас были сильные клубы, со своей манерой игры, которые частенько обыгрывали НХЛовцев. Короче я за две сильные лиги, и между клубами этих лиг какие0нибудь матчи, ну как раньше.

А про Малкина я конечно и так всё понял. Но не люблю эту америкосовскую привычку всему какие-то клички давать, имя чтоли трудно запомнить.
Хокей - Play Off
Цитата

Джино Малкина...
%))  А кто такая, эта Джина Малкина?:D :D :D
Хокей - Play Off
Цитата
Балу, подумай пожалуйста и скажи, зачем лучшие хоккеисты мира рвутся играть в NHL, если там тупой хоккей ?
Я хоть и не Балу, но скажу своё мнение. Из-за высоких доходов, в основном, туда рвутся. Вполне естественно для человека хотеть заробатывать больше. А тем кому здесь предлагают зарплату больше чем там, так и не рвутся ни куда уже. Если рассматривать Европу, так вобще зарплаты у хоккеистов на что-то похожи только в КХЛ, а в других чемпионатах смех да и только (вон в Финляндии не больше 50 т. в год), именно по этому и рвутся.
И вобще, если бы переходы игроков были устроенны по человечески, как в футболе (нужен клубу игрок плати компенсацию, нужен сильный игрок плати много, нужна звезда плати очень много), а не так, что НХЛ всё время брало кого угодно даром, так все клубы там давно бы разорились, а Европейские и особенно наши были бы в полном шоколаде. По этому я за КХЛ, если они пока и не конкуренты НХЛ, то хоть нервы им маленько треплют с такими же дармовыми переходами.
Наши в Еврокубках
Расстроился я конечно, но не так уж сильно. Играли достойно, пока были в равных составах так и просто лучше Интера, а уж в десятером-то подсели конечно, но всё равно бились. Блин, гол ещё этот довольно дурацкий0%( , да в самом начале.

Спасибо Команде!!! Мы же один из восьми сильнейших клубов Европы!\0/
Наши в Еврокубках
Цитата
Первый человек, который дал ответ на этот вопрос :)

Второй раз вижу название подходящими буквами. Первый -- станции на схеме метро.
Получается что название ЦСКА латинским шрифтом превращается в набор букв.
Но такой набор однозначно лучше выглядит, чем если написать CSCA.:)
А вобще любое непереведённое название, становится набором букв. Ну вот например возьмём МЮ, ну т.е. второе слово названия, юнайтед. В русском языке нет слова юнайтед, значит это набор букв, ну или надо переводить, как там оно переводится, объединённый что-ли. Т.е. что теперь надо писать Манчестер объединённый? Ну ведь фигня получится.:D
Наши в Еврокубках
Ну, как говорится, сколько людей, столько мнений.:)
Наши в Еврокубках
Что хочу сказать по коментаторам: к сожаленью сейчас нет вобще нормальных коментаторов, разве что Губерниев:) , так и тот биатлон коментирует. Ну а если сравнивать с маслаченкой, то конечно и уся ваткин грамотным коментатором покажется.
Наши в Еврокубках
Цитата


з.ы. Вопрос к армейским болельщикам. Без шуток спрашиваю, действительно интерестно -- CSKA это на каком языке?
Ну прям без шуток, сам ведь понимаешь, что это не перевод (названия вобще не переводятся), а просто название записанное наиболее подходящими по звучанию латинскими буквами.
Наши в Еврокубках
Цитата
с тем , что не надо песен про опупенно сильного соперника. можно было (и нужно) забивать. ну не смотрелись они как мальчики для битья))))))
АЛИК, т.е. ты хочешь сказать, что Интер не сильный соперник:eek: ? А вот забить у нас, к моему огромному сожалению, шансов-то и не было. В Москве они (шансы) конечно будут, а вот используем или нет это вопрос, с реализацией не всё в порядке, это точно.

И ещё, в связи с тем что смотрел я трансляцию по нтв, хочется сказать про редкосного 321са усю ваткина, как может коментатор так откровенно болеть против российской команды мне не понять, что бы это делать надо быть просто конченым дебилом и сволочью.
Наши в Еврокубках
АЛИК, с чем не согласишься, с тем, что тяжко, или с тем, что Интер чемпион Италии.:)
Наши в Еврокубках
Интер-ЦСКА 1-0, да уж, тяжко с сильнейшим клубом Италии играть. Но счет оставляет шансы. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Слово - материально. Помогите словом!
Желаю удачно отдохнуть!
Nazar!!!
С Днём Рождения!!!
День авиации и космонавтики.
C Праздником!!! УРА! УРА!! УРА!!!
Serg78
С Днём Рождения!!!0)(0
сникерс
С Днём Рождения!
Сплендис
С Днём Рождения!!!0)(0(9(   И пусть наш любимый клуб радует победами, особенно завтра!
С Праздником Великой Пасхи!
C Праздником!!!
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как получаются такие рейтинги?
ostap, Вы хотите сказать, что колы всегда ставят разные люди? Что-то я сомневаюсь. Наверняка есть некоторый процент случайных оценок, но ошибочно ткнуть не туда один раз, это не постоянно ставить колы. Т.ч. я думаю колы ставят специально, причём вполне может быть, что у разных авторов, разные "почитатели".:)
Так, поржать
Цитата
%)) %))   http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581  %)) 0)(0
Да, это сильно!:D :D :D
Взрывы в метро в Москве.......
.............................................
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.