Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
ВКЛ комп кнопой ПОВЕР на клаве
В биосе в настройках питания (hardware monitor=> apm power configuration или както так) есть функция power on by keyboard, там несколько значений: кнопкой выньдовс, указанной кнопкой, кнопкой повер и т.п. Поставь там что тебе нравится. Возможные грабли: если клавиатура usb, то может не заработать. Причина: по умолчанию на мат. плате отключен или выставлен в auto параметр legacy usb support(у гигабайта он так называеццо), надо поставить его в положение enabled и проблема решится
Кто ты моделист???
Сисетмный администратор - фрибсдошник, стаж 4,5 года, параллельно студент-заочник. А также все, чем приходится заниматься админу на работе и около нее:)
Нужны чертежи спец.машин на базе бтр-80
Доброго времени суток! Очень нужны чертежи спец.машин на базе бтр-80 (КШМ, БММ, БРЭМ). Перерыл практически весь интернет, но нашел только несколько схем(вид сбоку), возможно плохо искал. Если есть возможность, поделитесь пожалуста:)
Рисунок
11472.attach.jpg (24.59 КБ)
Рисунок
11473.attach.jpg (24.27 КБ)
Рисунок
11474.attach.jpg (25.12 КБ)
Рисунок
11475.attach.jpg (23.73 КБ)
C днем системного администратора!!!
у нас было проще: пришли, посчитали количество наклеек authentication certificate(тобишь лицензий, а назвали-то как:) ) и посчитали количество компов, сказали что все нормально и ушли, ничего даже смотреть не стали(это учитывая что у нас лицензия на кастрированный 2007й офис, а везде стоит полный 2003-й:) )
Интересные самолеты
Если предположить, что обе машины относятся к одному временному промежутку (предположительно 30-е годы) и посмотреть надпись на самолете (да, я таки разглядел:) , air france написано)
то это MB.300, возможно Pacifique   (http://www.airwar.ru/enc/cw1/mb300.html).
Информации о его модификациях, равно как и чертежей найти не удалось.
Страницы: Пред. 1 2