Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Так, поржать
Не так давно, включили мы с женой кинушку-про-порнушку, посмотреть на сон грядущий, вместо вечерней сказки. Ну, включить - включили, а сами как-то незаметно разговорились о своём, семейном. Сидим себе болтаем, а на экране блудодействие в полный рост и звуки из динамиков несутся соответствующие: «О-о-о! Е-е-ес! Фак ми! Фак май эсс» ну и так далее. И вдруг, в потоке англоязычных стонов проскакивает: «О-оо, Фа-а-ах, как больно!», на чистом русском,  и дальше снова  «О-о-о! Е-е-ес! Фак ми!». Нелёгок, однако, хлеб порнозвёзд!
Так, поржать
Пару дней назад в "ЧП" показали сюжет про нашего парапланериста, который столкнулся в воздухе с орлом. Сегодня я нашёл этот ролик на Ю-тубе.
http://www.youtube.com/watch?v=N65ALqiBW_o
Так, поржать
Цитата
SAURON пишет:
Аллах акбар...
Воистину Акбар! :}{
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Pogranihcnic пишет:
"Кадыров сказал, что деньги республике даёт Аллах."
Это он назвал Вована с Диманом воплощением Аллаха на земле? Экий богохульник!
Вот и я примерно так понял  [:](
Так, поржать
И снова сюжет с работы.
Сегодня утром обсуждали открытие в Чечне бизнес-центра "Грозный-сити".
Мне к слову вспомнился виденый вчера на "Рамблере" заголовок:"Кадыров сказал, что деньги республике даёт Аллах.", каковой я и довёл до сведения коллег. Пожилая крановщица отозвалась, со вздохом:"Лучше-бы нам дали". "Нам-говорю- нельзя, мы же православные!". Другая крановщица, помоложе:"Тогда мы согласны сменить веру". Голос кого-то из мужиков в ответ:"Легко вам, девки, веру менять- вам то, при переходе в ислам, обрезание не светит!".
Изменено: Pogranihcnic - 07.10.2011 18:08:07
Так, поржать
Только что узрил в новостях на Рамблере:

"Дмитрий Медведев в незапланированном интервью руководителям трех федеральных телеканалов объяснил, почему следующим президентом будет не он, а Владимир Путин, и пообещал, что россияне сами выберут себе власть"

Очень давно был такой рекламный слоган у Форда :"Вы можете приобрести автомобиль "Форд" любого цвета, при условии, что этот цвет будет чёрным!".
А у нас теперь:"Россияне могут сами выбрать себе власть, при условии, что это будет В.В.Путин!"
Российская демократия в действии. Мне очень понравилось.
Изменено: Pogranihcnic - 30.09.2011 23:23:38
Так, поржать
Рискну повеселить почтеннейшую публику историей, услышанной сегодня от знакомой.
Её муж служит в ОМОНе. Как-то раз, приехал он в гости до тёщи, ну и поинтересовался у неё наличием домашнего винца. Тёща отправила его в подвал, дескать, если найдёшь- так почему и не выпить. Зять пошёл в подвал принёс бутылочку, ну и уговорили они её с тёщей на пару. Тут является с работы тесть, видит что они в подпитии и интересуется, а что, собственно, пили. Тёща отвечает, что мол зять в подвал за винцом сходил. Тесть, оправившись от шока- он накануне перерыл весь подвал в надежде найти хоть немножко того самого вина- делает вывод:"Только мент может найти вино в пустом подвале!".
Так, поржать
Ну раз понравилось, расскажу ещё про свою работу, на схожую тему.
Итак. Производство у нас очень грязное, настолько, что купание после работы- не роскошь, а крайняя необходимость. Поэтому в нашей раздевалке устроены сразу две душевые. Правда, относительно маленьких. Но вот одну из них закрыли на ремонт, и всем, а это, ни много ни мало, чуть меньше сотни жоптел, пришлось мыться в другой, так что теснота получилась сродни вавилонскому столпотворению.
Купаемся после очередной смены. Один мужик, скажем Коля, намылив свою верхнюю половину, поворачивается к стояшей посередине душевой лавке-подставке для мытья ног и видит, что свободного места вокруг неё просто нет. Причём прямо перед ним, в позе полураком, намывают свои копытнижние конечности два довольно крупных камрада. Коля- человек очень эмоциональный, поэтому он не может просто подождать, когда появится свободное место. Он делает большие от возмущения глаза, разводит руки в стороны и говорит, что-то вроде:"Ну, ..., набежали, народу больше, чем людей!!!". В душевой довольно шумно, поэтому в её противоположном углу слов Коли никак не слышно. Зато сама мизансцена, Коля с округлёнными глазами и разведёнными руками позади двух стоящих почти раком, намыленных и ничего не подозревающих обладателей крупных заднтел, выглядит очень двусмысленно. И из дальнего угла немедленно раздаётся громкий голос одного из наших остряков: "Что, Коля, шикарный выбор?!".
Ржали все, кроме тех двоих.
Так, поржать
Сегодня на работе позабавило....
Получали рукавицы, мыло и "лепестки".
Выдаёт всё это Женя- молодой балабол, в силу наличия серьёзного блата, И.О. страшного старшего мастера.
Мой сменный мастер, Дима, помимо двух обычных кусков хозяйственного мыла получил ещё и кусок банного, которое рабочим не дают. Я "возмущаюсь":
-Женя, блин горелый, а почему нам такое не дают?!
Женя:
-Ты не понимаешь, тебе же мыло нужно только чтобы купаться, а ему ещё и попу мылить надо, на этот случай банное мастерам и даётся.
Я:
-Тогда тебе, как старшему мастеру, наверно, два куска банного полагается?!   ;)  
Женя, ни разу не задумавшись:
-Нет! Мне, как старшему мастеру, выдают вот такую (показывает руками) банку вазелина! :}{
uuh  Кому как, а мне он настроение поднял на всю смену.
Изменено: Pogranihcnic - 09.09.2011 01:27:22
Так, поржать
Неправда Ваша, тогда четверг был  ;) .
Так, поржать
Сегодня было.
На дворе, как известно, тяпница. Решили с женой разговеться пивком. Нам много не надо- 1,5л. на двоих- выше крыши. Заходим в магазин. Выбор там шикарный. Мне, как раз на днях, коллега рекомендовала пиво, а какое я, разумеется, забыл. Звоню. В процессе разговора, случайно цепляю рукой пустую кабуру мобильника и мгновенно впадаю в панику- ГДЕ ТФЕЛЕФОН  :o ! Не отрывая телефона от уха, ещё раз ощупываю кабуру и поворачиваюсь к жене: " А где я свой телефон прохлопал?".
Картина маслом.
И это я, заметьте, был ещё абсолютно трезв.
Как говорил О.Бендер: "Пора лечиться электричеством".
Так, поржать
Смешно вам.
А меня вот как-то угораздило при жене употребить идиому "страшный, как моя жизнь". В глазах моей драгоценной моментально зажглись очень опасные огоньки, но за мгновение до того, как гром и молния обрушились на мою бестолкову, мне удалось погасить бурю добавлением фразы "...до знакомства с тобой".
Пронесло.
Чудом уцелел.
Так, поржать
Эта "Шестёрочка" и ныне здравствует, новый владелец вложил в её ремонт больше 45-и тысяч рублей, при том, что купил за 15. Ну да Бог с ней. Вот свежая хохма с работы.
Фамилия зам. начальника нашего цеха- Зайцев. Особой популярностью, по крайней мере в моей смене, он не пользуется, поэтому между собой мы его иначе, как "Зайцем" не называем. Сегодня. Браковая комиссия. Катаю заготовки, чтобы собравшиеся "шпециалисты" могли оценить происхождение брака и назначить виноватых. Одна из заготовок помечена отметкой "трещина", но никаких дефектов на ней не видать. Несколько раз перекатываю её вперёд-назад (1350 кг, между прочим)- трещин нет. Зайцев объявляет: "Годная" Мастер ОТК, вреднющая тётка: "Должны быть "мелкие трещины на "теле" заготовки" у меня так записано". Прокатываем ещё раз- трещин нет. Зайцев в сердцах: "Нет на ней трещин, я же, наверное, не косой".
Я чуть язык не проглотил, чтобы не заржать.
Так, поржать
Это моя машина, старая, честно отслужившая мне четыре года.
На багажнике валяет дурака, притворяясь очень расстроенным, мой брат. Но на самом деле ему весело, потому, что к ракообразному положению машины он не имеет отношения. Это заслуга моей жены. Ранним утром, 5 августа прошлого года, она ехала на работу в направлении прямо противоположном тому, в котором стоит машина на фотографиях. Ей нужно было выполнить левый поворот, но лень было останавливаться и снова трогаться, пропуская встречную машину, поэтому она медленно катилась накатом, пока «встречка» не проскочила мимо. Тогда моя дражайшая супруга, ни разу не заметив, что уже почти проехала мимо поворота, выкрутила руля до упора влево и на второй передаче утопила педаль газа в пол. «Шестёрка» буквально прыгнула влево,  мгновенно развернувшись на 180 градусов. Спрямить руль моя жена успела, а вот переложить его вправо, чтобы всё-таки вписаться в поворот, уже нет. Последнее, что она сделала, это ударила по тормозам и машина юзом сползла в канаву, идущую вдоль основной дороги.
Глупая авария. К счастью обошлось без травм, видимо мои наставления не прошли даром, и ремень безопасности был пристёгнут. Потом был звонок мне, море слёз и продолжение пути на работу в автобусе. А мне пришлось, после ночной смены, организовывать спасательную операцию. Знакомый тракторист нашёлся быстро, но пришлось долго ждать, пока он сделает свои неотложные утренние дела. А между тем, дорога, вдоль которой пролегла злополучная канава, сначала оживилась, а потом встала в своеобычной утренней пробке. Вот тут то и пришлось нам с братом пережить всю тяжесть позора, потому как за два часа ожидания трактора мимо нас проехала, пусть не половина, но десятая часть населения города точно. Некоторые показывали пальцами, другие притормаживали и снимали на мобильники, многие сокрушённо или сочувственно качали головами. Несколько человек, к их чести, остановились и предложили помощь. Но особенно порадовали две красавишны (собственно ради них я и затеял весь этот скучный рассказ), одна на серебристой «Мазде-3», другая на «десятке». Не зная, как оно было на самом деле, и, видя вокруг машины, стоящей в интересном положении, только мужиков, они обе почли своим долгом притормозить и, с непередаваемыми интонациями, выражающими гордость за всю женскую половину человечества вообще, и за женщин, которые водят машину, в частности, сказать: «Красиво!». Дескать: «Ну надо же быть таким идиотом, чтобы так влететь! И после этого вы- мужики- смеете говорить, что водите машину лучше нас!? Да женщина никогда бы так не «попала»!».
Как говорится комментарии излишни… .
P.S. Машину вытащили трактором и, в скором времени, продали. С того дня моя жена ни разу не садилась за руль, потому что я не пускаю. Во избежание… .
Пользователь добавил изображение
DSC00621.JPG (106.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00617.JPG (61.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00616.JPG (84.58 КБ)
Изменено: Pogranihcnic - 07.08.2011 22:49:45
Так, поржать
Коллега по работе отучилась на права.
Позавчера, со второй попытки, сдала экзамены, а вчера, собственно, получала удостоверение. Сегодня рассказывает:
Один крендель пришёл получать права пьяным вдребодан, видать, как вчера начал отмечать, так и до сегодня остановиться не может. Когда подошла его очередь фотографироваться, то ручку двери кабинета он, с трудом, нашёл на ощупь... . Несколько минут из кабинета доносился раздражённый голос фотографа, потом дверь открылась, скорбный здоровьем хлопец, придерживаясь за стеночку, вышел к честному народу и оглядев присутствующих мутным взглядом без тени улыбки молвил: "Блин, чё-то фотка не получается..."
P.S. С четвёртого захода его всё-таки сфотографировали, и права он получил. Надолго-ли?
Так, поржать
Судя по картинкам сбоку, коробка всё-таки не родная, но всё равно прикольно :).
А вот моё вчерашнее наблюдение.
На светофоре подкатываюсь под правый борт "Ниссана Х-трайла". Пока светит красный рассматриваю соседа: на переднем пассажирском сидении девушка, на заднем помидоры в пластмассовых ящиках, до самого потолка. Ну ничего, бывает, состоятельные люди тоже кушают помидоры и, судя по количеству ящиков в машине, иногда их даже купорят. Правда помидоры на купорку лучше с базара брать, но видимо владельцу Ниссана там отовариваться уже не комильфо.
Включился зелёный свет, я отпустил Х-трайла немного вперёд и увидел в его багажнике ещё одну девушку, сидящую, видимо на откидной скамеечке, боком по ходу движения. Нормально, блин. Выходя на обгон я уже догадывался, что водитель джипа отнють не мужчина, и точно, за рулём восседала дама бальзаковского возраста, причём блондинка, хотя, возможно и крашеная. Действительно, ну кто ещё мог додуматься ящики с помидорами погрузить в салон, а человека запихать в багажник. Кстати, ехала дама ну очень, очень аккуратно. Мне вот интересно, она о девушке в багажнике так сильно беспокоилась, или всё-таки о помидорах.
Так, поржать
((( Похмелье..., голова трещит..., в животе крутит..., руки трясутся...
Очень много водки было выпито вчера..., и позавчера..., и поза-позавчера... drink
Всю получку пропил...
Теперь только "Ролтон" и выручает...

Эта маленькая пародия на подзадолбавшую рекламу была навеяна, на днях, видом коллег поглощающих тот самый супец для поправки здоровья "после вчерашнего", потому что с выпивкой у нас в заводе сейчас очень строго.
Возвращаясь к напечатанному..., Солдат Вермахта на Восточном фронте, кроме медведов, ожидали и другие неприятные сюрпризы...
А я так подозреваю, что это немцы накануне захватили с боем штаб-квартиру самогонщиков и как со вчера начали отмечать славную победу, так и до утра остановиться не могли. Вот и допились до "зелёных чёртиков ведьм на помелах".
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Инвентаризация прошла успешно...
Пользователь добавил изображение
Фото024.jpg (51.46 КБ)
Изменено: Pogranihcnic - 27.08.2011 23:32:35
БТР-60П от ИСМ
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Сейчас собираю БТР-60П от ИСМ. У меня возникла проблема при сборке колёс - диск не влазиет в шину, а если и удаётся вставить диск, то потом шина "лопается".

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Диски что-ли подпилить?

Можно диски подпилить а можно и шину феном разогреть,чем ты увеличишь её эластичность
Гораздо проще взять круглый напильник, надеть на него покрышку и пару раз прокрутить. Ровно, аккуратно и быстро получается.
БТР-80 ГГС ВВ МВД РБ
Хорошее начинание.
Бог в помощь!
Тупизм издателей, Деагостини отличилась...
Цитата
Никита Макаревич пишет:
... А Запад может по-своему классифицировать нашу технику. Возьмём хотя-бы автомат Калашникова. Официальное его обозначение в СССР - просто АК, а на Западе его упорно именуют АК-47 (хотя принят на вооружение он был в 49-м, а первые прототипы появились в 46-м годах).
Ох-ох-онюшки-хо-хо, грехи наши тяжкие!
Никита, обличая кретинизм отдельных деятелей журналистики, сам-то не позорься. В какой-такой "эциклопии" ты вычитал, то, что написал? Самый первый образец автомата Калашникова, принятый на вооружение, таки да, в 1949 году имел официальное обозначение АК-47. Иначе и быть не могло, потомучто в СССР, как и в большинстве других стран, в обозначении оружия указывается год его принятия на вооружение, либо разработки, например: ППШ-41, ППС-43, ТТ-33 и т.д. А циферку в обозначении АК-47 потерял в 1959 году, когда начался выпуск автоматов со штампованой ствольной коробкой, получивших обозначение АКМ, почему так, я не знаю.
Ну а то, что зарубежом принято сваливать все "калаши" в одну кучу, под индекс АК-47, объясняется, ИМХО, элементарной ленью вникать в подробности. Впрочем, в своём отечестве грамотеев тоже хватает, так например, на одном из оружейных сайтов АК-74 ничтоже сумняшися обозвали АКМ-74, с какого бодуна мне тоже непонятно.
Изменено: Pogranihcnic - 16.09.2011 09:43:58
Самодельный аэрограф
Возни много, а толку, ИМХО, только графити на стенах рисовать.
Рабочий столик
А что, хорошая придумка!
Стоит взять на заметку.
[ Закрыто] Американская армия - самый большой миф XX века, Наткнулся в сети
Дочитал до конца.
Интересно, конечно, но как-то очень уж вольно автор считает потери америкосов. Мне это смутно напоминает труды наших новейших "историков", точно также, на глазок, подсчитывающих число жертв "сталинских репрессий".
Очень понравился пассаж о превосходстве советской офицерской школы над американской. Только вот забыл автор о том, что Советского Союза нет уж 20 лет тому как, а следовательно, и выпускникам советских военных училищ, тем кто ещё не бросил службу, осталось служить от силы лет 15. А кто придёт им на смену, если качество отечественного образования, в годы СССР считавшегося лучшим в мире, вот уже много лет старательно подгоняют под американский же стандарт? Может быть, конечно, и я очень на это надеюсь, что качество военного образования у нас падает, не так стремительно, как гражданского, зато сокращение военных ВУЗов идёт полным ходом.
Но даже и это не самое главное. Главное то, что наше общество медленно, но необратимо перенимает западную систему ценностей, а это значит, что очень скоро российский солдат не будет ничем принципиально отличаться от высмеянного в статье американского солдата. Но если в американской армии наблюдается устойчивая тенденция компенсировать слабость пехотинцев техническим совершенством оружия, то за нашу армию я этого сказать не могу. И пусть также БС-3 уверенно бьёт "Абрамса" с дистанции 500м., много ли найдётся у нас солдат способных выдержать такое единоборство? Вот в чём весь вопрос.
Изменено: Pogranihcnic - 31.07.2011 21:16:45
[ Закрыто] Американская армия - самый большой миф XX века, Наткнулся в сети
Осилил пока только первую часть статьи.
В целом интересно. Однако, даже если всё сказанное в статье правда, недооценивать американскую армию всё-же не стоит, хотя-бы потому, что недооценка противника уже много раз нас подводила и стоила России большой крови: в 1914, 1941, 1979, 1994 годах, думаю этот список можно дополнить.
ЗиЛ-130 для сапёрного батальона, Конверсивный мегазапил
Как-то смущает меня высота бортов кузова, по хорошему, добавить бы надо.
И ширина на виде сзади как будто великовата, сверху и в три четверти, вроде нормально, а вот сзади что-то не то, может колея задних колёс мала?
Пользователь добавил изображение
DSC03864.jpg (69.1 КБ)
Изменено: Pogranihcnic - 06.07.2011 09:35:26
ЗиЛ-130 для сапёрного батальона, Конверсивный мегазапил
:o
Ну и кто после этого Маэстро?
Я на 130-й так и не созрел досихпор, правда у меня нет смоляных колёс "мэйд ин Танкоград" unk()
Кстати, а почему он "для сапёрного батальона"?
Ростов-Папа!!Помогите с поиском магазинов!, Где в Ростове купить аэрограф и компрессор?
Незнаю, смотри в магазинах специализирующихся на авто-красках, спрошай за инструменты для аэрографии, может что и выйдет.
Если есть возможность, загляни к нам в Новочеркасск. На проспекте Баклановском, недалеко от перекрёстка с ул. Галины Петровой (в сторону спуска Герцена) по правой стороне, есть большой магазин ато-красок, там я видел аэрографы, может и компрессоры найдутся.
Ростов-Папа!!Помогите с поиском магазинов!, Где в Ростове купить аэрограф и компрессор?
Ну как поездка, Антон, удачно?
Ростов-Папа!!Помогите с поиском магазинов!, Где в Ростове купить аэрограф и компрессор?
Будет, я что-то в днях недели попутался- скользящий график работы боком выходит :).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.