Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 217 След.
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Сюжет про открытие выставки на канале Alex Ferrarist https://www.youtube.com/watch?v=l7hLh2roj7g
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Канал Alex Ferarist - медиапартнер выставки в Ступино!

На канале Alex Ferarist Вы сможете увидеть обзоры на различные модели, специальные выпуски, в которых мы можем показать много интересных вещей.

канал Alex Ferarist является официальным информационным спонсором выставки в Ступино. На нашем сайте и YouTube канале вы увидите репортажи о подготовке к выставке и конечно же обзор самой выставки.

https://www.ferarist.ru/
Рисунок
AF.jpg (135.51 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Спонсор выставки в Ступино - W.M.C. Models!

Компания W.M.C. Models существует с 2009 года и занимается разработкой и издательством моделей в бумаге. Журнал выходит на 2 языках: Русском и Литовском, так как издательство находится в Литве.
Журнал получил лицензию в 2008 году, а первый номер вышел в 2009 году в августе.

W.M.C Models.
http://kvaksiuk.com/
Рисунок
WMC.png (183.18 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Партнер выставки - авиакомпания ВИМ-АВИА.

В 2016 г. авиакомпания перевезла более 2,07 млн пассажиров. Основу деятельности ВИМ-АВИА составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров.

Флот ВИМ-АВИА состоит из воздушных судов типа Boeing 737-500, Boeing 757-200, Boeing 767-300, Boeing 777-200 и 777-300, Airbus A319-111 и Airbus А330-200. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово.

ВИМ-АВИА – лауреат национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации Авиакомпания года «Внутренние авиаперевозки в группе II». Оператор IOSA с 2010 г.

ВИМ-АВИА, которая входит в ТОП-10 российских авиакомпаний.

https://www.vim-avia.com/
Пользователь добавил изображение
VIM (2).jpg (13.89 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Фирма "Бегемот" - спонсор выставки в Ступино!

Фирма «Бегемот» не просто так, вдруг, открылась и стала печатать декали. Cпециализация произошла от нашего общего хобби – стендового моделизма, многие из нас работали еще в начале 90-х в одном из «пионеров» разработки и производства собственных моделей в России – фирме «Политехника», потом в признанном отечественном лидере по производству декалей - «Траверсе», но вот уже несколько лет декали «Бегемот» существуют под собственной маркой. Представленное на официальном сайте – это только малая часть производимых декалей, открывая коробки с моделями подавляющего большинства российских (а иногда и не российских) модельных фирм вы тоже встречаете там продукцию "Бегемот".
Но, нет предела совершенству, поэтому всегда хочется сделать так, чтобы у моделиста был больше возможностей и шире выбор при изготовлении той или иной модели. Именно поэтому выпускаются и будут выпускаться декали, которые во всем мире привыкли относить к категории aftermarket, содержащие более интересные варианты, позволяющие еще тщательнее проработать вашу модель.
http://www.begemotdecals.ru/
Пользователь добавил изображение
Begemot.jpg (30.81 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Спонсор выставки в Ступино - компания ZIPmaket - российский производитель дополнений для макетов и диорам, химии для стендового моделизма и профессиональных инструментов. За три года существования ассортимент продукции производителя охватывает невообразимое множество аспектов моделизма. Представленная во всей России, от Калининграда до Владивостока, продукция компании заслужила признание как от профессиональных моделистов, так и от любителей.

http://zipmaket.ru/
Пользователь добавил изображение
ZIPm.jpg (42.82 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Цитата
Евгений Чернавин написал:
Как Вы спонсоров-то этих находите?!!
C трудом находим. В этом году совсем все скромно...
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Airfix Model World - спонсор выставки в Ступино!

Ежемесячный журнал Airfix Model World - это ваше полное руководство по миру масштабных моделей, ориентированный на моделистов с любым опытом. Ориентируясь, в основном, на модели самолетов, в Airfix Model World также публикуются статьи про автомобили, корабли, научно-фантастические и космические аппараты, бронетехнику и фигуры. Актуальные новости, обзоры, статьи о пошаговой сборке и окраске.

http://www.airfixmodelworld.com/
Пользователь добавил изображение
AMW.jpg (60.82 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Издательство Accion Press S.A. - партнер выставки в Ступино!

Accion Press S.A. - издательство  с более чем тридцатилетней историей. В настоящее время уже выпущено несколько книг, посвященных моделизму, и двух журналов, Panzer Aces и Euro Modelismo, последний насчитывает более двухсот выпусков и выходит уже двадцать лет. Издательство Accion Press S.A с особой тщательностью относится к подаче материалов, графическому дизайну, фотографиям и содержанию публикаций. Многие статьи описывают пошаговые процессы методов и работы лучших моделистов мира. Книги и журналы содержат большое количество изображений процессов и методов, используемых для изготовления моделей.

http://www.euromodelismo.com/
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Аврора Хобби - партнер выставки в Ступино!

Компания была образована осенью 2013 года. Нашей первоначальной целью было обеспечение отечественного рынка товаров для хобби качественным и доступным по цене листовым полистиролом. В процессе развития компании было принято решение развивать ассортимент товаров в сторону разнообразных расходных материалов для масштабного моделирования, макетирования и прочих видов технического и прикладного творчества.

Наша первоочередная задача - замещение дорогих импортных товаров значительно более дешевыми, но не менее качественными аналогами.

Наш девиз - хобби должно быть доступным!

Мы не намерены останавливаться на достигнутом и продолжаем уверенно идти вперед! Мы верим, что когда-нибудь наша компания встанет на один уровень с ведущими мировыми производителями.

В наших ближайших планах - переход на полную автоматизацию производства и дальнейшее расширение существующей линейки товаров. Кроме того, уже продолжительное время нами ведется работа по подготовке к производству различных видов красок, лаков и специализированной химии для хобби. В стадии проработки находится линейка востребованных, но в настоящее время весьма дорогостоящих инструментов. Мы также уверенно смотрим на прочие сегменты рынка товаров для моделистов и макетчиков, а также на прочие виды хобби.

Наша компания постоянно расширяет географию присутствия товаров под маркой Aurora Hobby и приглашает к сотрудничеству все оптовые компании и розничные магазины, заинтересованные в расширении собственного ассортимента и поддержке отечественного производителя.

Начиная с 2016 года, компания Аврора Хобби готова и планирует участвовать в качестве спонсора в различных региональных и национальных выставках стендового моделизма. Мы готовы оказывать спонсорскую поддержку различным клубам, объединениям и кружкам во всех уголках нашей страны. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

Вместе мы сможем больше!

http://aurorahobby.com/

PS: По просьбам моделистов, электронная регистрация участников будет открыта до 5 августа!
Пользователь добавил изображение
AH.jpg (14.72 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Компания «Умная Бумага»™  занимается разработкой, производством  сборных моделей из картона.
Все модели и игрушки, созданные по технологии UMBUM собираются без ножниц и клея, что является их неповторимой особенностью. Принцип соединения деталей запатентован. В ассортименте компании представлены сборные модели-копии архитектуры, современной и исторической техники (авиация, бронетехника, корабли).

https://umbum.moscow/
Рисунок
UB.jpg (229.79 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
KAV Models - партнер выставки в Ступино!

KAV Models - это товары для моделистов.

Модельная химия (клеи и разбавители) и дополнения для моделей (маски и фототравление).
KAV Models желает вам удачной сборки и окраски!

С продукцией KAV Models можно будет подробно познакомиться в дни открытия и закрытия выставки.
http://kav-models.ru
Пользователь добавил изображение
KAV.jpg (10.98 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Друзья, как вы знаете, мы планируем организовать автобусные экскурсии для гостей и участников выставки:

24 августа - фабрика "Звезда" и Музей танка Т-34.
Предварительный маршрут автобуса:
Ступино (парковка у Клуба ИТСМ "Патриот")
м.Лесопарковая
м.Строгино
Лобня
Музей Т-34
Ступино.

25 августа - форум "Армия 2017".
Предварительный маршрут автобуса:
Ступино (парковка у Клуба ИТСМ "Патриот")
м.Лесопарковая
м.Строгино
Парк "Патриот" либо аэродром Кубинка.

К сожалению, в этом году у нас нет возможности оплатить автобус, поэтому мы предлагаем всем желающим принять участие в поездках, разделить стоимость аренды. 20 местный автобус в день стоит 17000 рублей. Мы предлагаем разделить эту стоимость среди всех. кто хочет воспользоваться этим предложением. Однако, предоплату в размере 50% необходимо внести за 1 неделю до поездки, поэтому предлагаем провести перепись желающих в социальных сетях, а также на открытии выставки в Ступино, 12 августа.Все ваши предложения и замечания не останутся без внимания.
https://www.facebook.com/events/1212610948774493/permalink/1406526972716222/
https://vk.com/event104952449?w=wall-104952449_166%2Fall
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Модель-Сервис - партнер выставки в Ступино!

Модель-Сервис началась с изготовления футляра для раскрашенной фигурки солдатика, которую надо было подарить другому человеку. Было это в 2013 году.
Футляр многим понравился и стали поступать просьбы на изготовление различных футляров и коробов под фигурки и модели.
Вскоре появилась линейка стандартных изделий: короба, футляры, стеллажи для моделей и химии, подставки, которые реализуются через модельные магазины. Однако, уникальным направлением является изготовление на заказ коробов и футляров для моделей и диорам по требуемым размерам и условиям заказчика.
https://vk.com/modelservice
Пользователь добавил изображение
MS_Logo.jpg (132.58 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
На сегодня самые дальние города откуда зарегистрировались наши участники это Архангельск с севера и Симферополь с юга. А где ваши заявки на участие?
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Дорогие друзья!

Открыта регистрация участников XI Выставки стендового моделизма в Ступино), более подробная информация на сайте http://kitsm-patriot.ru
Рисунок
Exhibition.jpg (311.57 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
это ведь ответственность...
Вы сами ответили на свой вопрос. Если ПР или транспортники привезут набор деталей, то виноваты в этом будут только организаторы выставки. Был уже печальный опыт.
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Как там у вас все круто и серьезно, аж завидно. :-( Даже СПОНСОРЫ!!! В наших медвежьих краях понятие о спонсорстве издохло где то со времен ухода президента-алкоголика. :-) Жаль далеко, никогда не приеду...
Дмитрий, а за свой счет сделать конкурс не реально. Слишком много расходов.
И не надо так пессиместично, я тоже сейчас не в лучшей финансовой форме нахожусь.
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
CARDKIT - партнер "картонных" моделистов на выставке в Ступино.

Компания CARDKIT занимается разработкой, изготовлением и продажей наборов для сборки моделей-копий техники и архитектуры.  В наши наборы входит всё необходимое для сборки модели, чтобы вы не тратили время и деньги на поиск материалов, клеев и пр., а занимались увлекательным процессом сборки. Все комплектующие наборов, кроме клея, изготавливаются в России.

CARDKIT выпускает наборы для сборки моделей из различных материалов и их сочетаний. Это наборы для сборки моделей из бумаги с деталями из смолы, дерева, металла, пластика и пр., это наборы из дерева, металла, опять же, с использованием всевозможных материалов.

http://www.cardkit.ru/
Пользователь добавил изображение
CK.png (37.24 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Спонсор выставки в Ступино - Компания "Юнитойс МСК", официальный дистрибьютор Revell в России.

Revell – это бренд с более чем полувековой историей. Моделисты ценят в Revell высокую детализацию моделей, широкий ассортимент техники прошлых лет и современной. Revell –это стабильно высокое качество всех аксессуаров: красок, кистей, наборов инструментов и проч. Ассортимент Revell представлен продукцией как для профессиональных моделистов, так и для любителей: взрослых и детей.

Официальный представитель Revell в России, компания «Юнитойс МСК» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году и зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания.

Выверенная стратегия, профессиональный менеджмент и высокая квалификация сотрудников компании позволили ей занять лидирующие позиции на рынке игрушек России.

http://www.unitoys.ru/
Пользователь добавил изображение
Revell.jpg (16.08 КБ)
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
ТПО «Микродизайн» - спонсор выставки в Ступино!

Рано или поздно все заядлые моделисты услышат это слово — фототравление. Итак, что это такое?

Технология фотогальванического фрезерования металла возникла в середине 60-х годов XX века. В конце 80-х этот метод попробовали использовать моделисты для производства мелких и хрупких деталей. Первой в мире в промышленных масштабах для нужд моделистов изготовление пластин с фототравлением наладила чешская фирма Eduard, произведя настоящую революцию в мире масштабных моделей.

Фототравление, травлёнка, photo-etch — это набор миниатюрных деталей из листового металла, как правило из латуни или бронзы, выполненных методом фотолитографии. Толщина пластины с деталями как правило варьируется от 0,1 до 0,5 мм. Наборы фототравления представляют собой мелкие или тонкие элементы, которые заменяют или дополняют детали модели. Например, леера для различных моделей судов; для самолетов - приборные доски, ремни, антенны радаров, различные сетки или решетки, прицелы, посадочные щитки; для бронетехники - весь спектр листового профиля, решётки, гаки, сетки, имитация суппортов, и даже сборные траки.

Фототравление — это замечательный способ создать высокоточную модель за короткий срок, однако основной проблемой моделистов стоящих перед проблемой покупать или не покупать заветные блестящие пластины, всегда являлась цена. Так как производство основной массы наборов происходило, в основном, за границами России, соответственно и доступность фототравления была под вопросом.

В 2015 году ситуация изменилась коренным образом. Коллектив, творческого производственного объединения "Микродизайн" решил дать российским моделистам столь желанную травлёнку по доступной цене!

Пользователь добавил изображение

Компания стала первой в России фирмой, наладившей выпуск фототравления для моделизма в промышленных масштабах. При этом мы не отказались от индивидуальных заказов и готовы работать с каждым желающим получить набор фототравления по собственным чертежам, в кратчайшие сроки и по минимальной цене.

Контакты ТПО «Микродизайн»:

Россия, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 20
тел. +7 (978) 0233167
skype: bars27skmax
e-mail: bars27sk@mail.ru
http://microdisign.ru/
https://vk.com/microdisign
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
Цитата
Александр Егоров пишет:
А когда на сайте регистрация заработает?
На этой неделе. Следите за новостями.
Выставка в Ступино 2017, 12-26 Августа
По сложившейся традиции мы начинаем представление партнеров и спонсоров ежегодной Выставки стендового моделизма в Ступино.

Итак, самым первым в этом году стал чудесный хобби-магазин "НЕ игрушки", который находится всего в двух шагах от Ступино. В славном городе Владивостоке!
В эпоху интернета, мобильной связи и постоянной работы, моделизм может стать вашим необитаемым островом отдыха или наоборот поможет найти новых друзей.
Масштабные модели могут стать отличным и оригинальным подарком не только для взрослых. Но и для детей, ведь они способствуют развитию внимания, творческого мышления, аккуратности, терпения и интереса к истории.
В нашем магазине очень большой ассортимент моделей популярных брендов, представлены, как военная техника, так и гражданская, авиация, бронетехника, флот и многое другое. Вы сможете подобрать удобный масштаб модели и разукрасить на свой вкус.
Мы работаем непосредственно со многими производителями и поэтому цены вам обязательно понравятся и все новинки, вы сразу же можете найти у нас

Магазин находится по адресу: Владивосток, Морской вокзал 1 зт. пав 135.
Время работы: 11:00 - 19:00.
https://vk.com/neigrushkivl

Пользователь добавил изображение
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Денис  написал:
А скажите пожалуйста, почему мой Су-33 не прошел в галерею а остался в личных, что-то не так?  
Денис , чует мое сердце, что работа сейчас просто не видна в Прихожей (но Админы её видят) и никуда еще не направлялась.
Такое часто бывает из-за занятости профильных админов...
Не переживай, уйдет в Галерею.
Абсолютно верно.
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Мне не одному надо ответить на личку с 2007 года?
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Otstoy написал:
Оно мигает по тому, что считает, что у Вас есть непросмотренные сообщения. Откройте чат, в левом верхнем углу выберите поиск и понажимайте на старые ваши диалоги с другими пользователями. "Что-то" подумает, что все просмотрено и мигать перестанет. В следующий раз замигает только при поступлении нового сообщения от кого-либо...
На 300+ сообщений?
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
...дь! уберите эти сообщения, с 2008 года минимум.
Sikorsky S-51 (HOS3-1) 1/33
Интересно
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Уважаемые Коллеги!
Довожу до Вашего сведения, что в транспортировке моделей на Чемпионат Европы в Болгарию произошли изменения!!!
Маршрут автобуса изменился и мимо Ступино он проезжать не будет.
Ориентировочно, сбор моделей в автобус будет 29-го августа в Москве. Место сообщу дополнительно.

Но на участии наших моделей в Выставке в Ступино это некоим образом не должно отразиться!!!!!
Привозите свои модели в Ступино!!!!

А с Чемпионатом мы как-нибудь разберёмся!  
С Уважением, Алексей.
Не хотят... ни одного зарегистрировавшегося корабела на сегодня нет...
MAKC-2017
Если кому-нибудь охота встретиться, то я там буду завтра и в пятницу. Остальные дни под вопросом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 217 След.