Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой аэрограф купить
Цитата
Ну уболтал:)   ТОлько чаще всего я мешаю много красок ( нет у меня худ. образовани:)) и потом повторить базовай цвет бывает очень сложно:(

А и не надо имхо чтоб базовый был точь-в-точь такой же. Пускай немного отличается, так еще и лучше, объем у модели появляется :)
Какой аэрограф купить
А можно поступить проще, без масок: если полосы или пятна шире, чем надо, аккуратненько так подрезать их потом базовым цветом, в итоге можно получить довольно тонкие линии.
Какой аэрограф купить
А зачем они тоньше-то нужны? :) Как правило, среди БТТ 35 масштаба они не требуются. Ну на крайняк можно и маску сделать, но такие случаи - редкость.
Какой аэрограф купить
Так то для самолетиков, а для танчиков, в принципе, больше и не надо :)
Какой аэрограф купить
Цитата
И без линеечки понятно что аппатик неплохой! У меня "профессионал" с тонкими линиями с трудом справляется.

А тонкие линии это какие? Я с белорусом вполне спокойно линии толщиной мм 2 рисую,  только иглу обточив. Краску пожиже - и вперед!
Какой аэрограф купить
Цитата
???А я те ужо сооб:())  на асю  оправил,это как%)) ???

Да погоди ж ты немного :) Комп не мой и вообще меня гонят :(
Завтра включу 100 пудов!
Какой аэрограф купить
А нет у меня здесь аськи, подожди до завтра, включу! :)
Какой аэрограф купить
Цитата
Олег?! Ты чаво,белорус ни в коем случае!!!Штука выброшеная на ветер.Ну и конечно доработки...зело!!!Давайте мы ишо его сами выпиливать бум!Машинка левая онозначно!Тем более НЕ ДЛЯ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ,течка у ней.Весь пол загадишь.

Дык я о чем и говорю: кому как повезет...Это  же как лотерея :) Попадается откровенный брак, мне попался более-менее...В советские времена, говорят, белорус был вполне приличной машинкой.
Какой аэрограф купить
Цитата
ТОКА НЭ БЕЛОРАШСКИ,онозначно!!!

Ну это как повезет...У меня белорус, я только отполировал иглу у него, ничего не течет, вполне доволен...А вот аэро-про разных серий - не забывайте, это аэры двойного действия, с холодильным комрессором без серьезных доработок такой вариант не прокатит. Можно, конечно, вывинтить у них запирающий клапан, но тогда он превратится в аналог белоруса. Если у вас в планах красить технику в 35-м масштабе, то тогда белорус вполне пригоден.
как сделать ресивер?
Цитата
И как, его не раздувает, не трещит, не лопается??? Просто в модельном магазине продавец посоветовал сделать так же. Фильтр-то я купил, но еще не проверял (компрессор на стадии слива старого масла:-), а уже страшно, а вдруг его (т. е. фильтр) разорвет???

Не волнуйтесь, ничего не разорвет. Фильтр этот спокойно пропускает воздух, легко проверить, если просто дунуть в него :) Вот если к холодильному компрессору будет присоединен аэрограф двойного действия, запирающий подачу воздуха, тода шланги порвет моментально. Белорус же прямоточный, поэтому разрыв исключен.
как сделать ресивер?
По идее, ресивер - это некая емкость с манометром, куда закачивается воздух за несколько минут, а потом постепенно расходуется (годится эта система только для аэрографов двойного действия), а то, во что мы пихаем туалетную бумагу, правильнее было бы назвать фильтром и выравнивателем давления. У меня, кстати, никакой бутылки с бумагой нет, между холодильным компрессором и "белорусом" стоит фильтр тонкой очистки с жигуля. Как ни странно, этого вполне достаточно, масло не выскакивает и толчков воздуха нет.
Красота-то какая! :)
Цитата
Класс !!! есть у нас в Латвии озеро Бабитес, я туда рыбачить езжу. Лебедей там тьма, так однажды пришлось всерьёз отбиватся веслом от одной пары, и быстро тикать от них :D

А это озеро  не так уж и далеко от Латвии! :)
Красота-то какая! :)
Вот, нашел!
Пользователь добавил изображение
1160.attach.jpg (139.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
1161.attach.jpg (117.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
1162.attach.jpg (111.6 КБ)
Красота-то какая! :)
Сейчас еще поищу
Красота-то какая! :)
Точно! Только сейчас вспомнил! :)
А вообще, когда я выплыл  из-за камышей и их увидел, только тогда понял величие Природы....Такие красивые существа, аж дух  захватывает...
Красота-то какая! :)
А птенцы у них почему-то страшные :)
Красота-то какая! :)
Довелось мне пару недель побывать в Псковской губернии на небольшом отдыхе. Сел, я , значится, на лодочку, взял удочку и поплыл искать тихое местечко. И вот, что нашел :)
Признаться, мне, как жителю мегаполиса, такое встретилось впервые (зоопарк и пруд в Летнем саду не в счет). Фотографировал я , естественно, уже на следующий день, специально прихватив фотоаппарат и булку. А еще они шипят громко, я ближе подойти не осмелился :)
Пользователь добавил изображение
1149.attach.jpg (92.65 КБ)
На работе...плин и не только.
Цитата
Вот так я и работаю,делаю всякую фихню.

Ну ни фига себе "фихню"! Ребята, да если он в таком же ключе будет в дальнейшем и с моделями работать, нас ожидает рождение Мастера (с большой буквы) :) Я в шоке! :)
Наши морды лица.
Следуя примеру Колибри, тоже выкладываю свою морду лица, правда, двухлетней давности...А я тогда уже женат был...Злодей-с :)
Рисунок
921.attach.jpg (151.27 КБ)
Детки-конфетки
Цитата
там совсем маленькая.... красоту толком не видно :)

Растем помаленьку, уже  говорить предложениями пытаемся :)
Аватарка... поиграем?
Пацаны, шухер , милиция!!! :)
Аватарка... поиграем?
Я на колчаковских фронтах ранен! :) (с)
Serg62 с Днем рждения!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Самое главное - здоровья побольше, а остальное приложится! :)
Артилеристы.
Я бы пушечку окрасил в вермахтовский серый цвет (раз она Pak 40), хотя, в принципе, сойдет и желтый с зеленым, а вот пушкарей имхо надо красить в фельдграу (как и пехоту), ведь это не танкисты и не самоходчики. Скорее всего,  так оно и было.
Т-34/85
Собирать 72-й - это, конечно,  заслуживает уважения...Я, честно говоря, не представляю, как можно собрать такую мелочь моими грубыми негнущимися пальцами :) А вот плюс в том (и очень большой, особенно для начинающих), что для покраски БТТ в таком масштабе аэрограф, в принципе, не нужен...
Т-34/85
Здравствуйте! А это какой масштаб? Не 72-й ли? А решетка такая в комплекте была?
Запасы!!!
Цитата
.
Живу я на Украине. А собирался с друзьями посмотреть некоторые ДОТы КиУРа (Киев. укреп. р-на), правда, артиллерийских ДОТов там скорее всего не будет....

Интересно, а почему не будет? У нас не так уж и далеко от города 3-х революций еще полным-полно осталось разных сооружений Линии Маннергейма, вроде даже экскурсии водят...А  та война все-таки раньше была...
Silent hunter III
Цитата

Я поставил себе Gray Wolves Expansion т.к. он объединяет в себе кучу разных модов. Игра становиться совершенно другой. Правда весит он много - 790 мб. Но поверь, он того стоит.

Вот по-моему с ним у меня как раз сэйвы и не грузились...:mad:
Silent hunter III
Цитата
Играл я пару ночей в  третий СХ,чуть компьютер не сломал от ярости 0%( ,торпеды каждая вторая не взрывается,как не всплыву на поверхность, из пушки по кораблям пострелять,так вечно на море качка,расчеты к орудиям не поставить0%
А что там за моды можно поставить?

А торпеды часто подводят если поставить в настройках галочку "дефектные торпеды". Помню, как наткнулся на авианосец "Illustrious", Nelson и King George с кучей эсминцев в охранении, выпустил 4 торпеды по самому жирному (авианосцу), 2 взорвались преждевременно, 2- мимо. Пока перезаряжался на глубине, вся эта группа - тю-тю. Вот я матерился! :) В реале таких случаев полным-полно было.
А мод у меня стоит - U-Boat war ace, ну и куча мелочевки типа лица офицеров из Das Boot, звуков оттуда же и проч.
С другими модами сэйвы почему-то категорически отказываются грузиться...
Да! Больше всего меня бесит густой туман, я так уже несколько конвоев упустил. Играю на 76% сложности, все включено, кроме ручной стрельбы, кроме того, использую внешние виды, уж очень красиво :)
Silent hunter III
Здрасссьте еще раз! :)
Я смотрю, здесь много любителей ИЛ-2, а подводники есть? Кто-нибудь в походы ходит? :)
Мои впечатления - ИМХО лучший симулятор из виденных мной (ИЛ-2 не в счет, пробовал поиграться, но без джойстика какая-то порнография получается :) ), а в SH4 не играл, компутер не потянет, хотя, говорят, что не лучше третьего.
Помню как поставил эту игру, сел играть вечером часов в 6, а закончил уже часов в 9 утром :) Озвучка - класс, пейзажи - красотишшша, а лица экипажа во время глубинной бомбежки - это что-то!
Особенно выброс адреналина происходит начиная года с 1942, когда все эсминцы становятся какими-то монстрами, а самолеты - вообще отдельный разговор...
Сейчас прохожу по второму разу, понаставив разных модов...Игруха - однозначно "маст хэв"! %))
Да! Именно из-за этой игры обзавелся ревелльной VIIС в 72-м масштабе, хотя кроме БТТ никогда ничего не делал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.