Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей К написал:
Цитата
Sam Brown написал:
 Всем привет Уважаемые коллеги!!!   Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊  Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.   Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.  Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.  Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!     С уважением,   Sam Brown

Очень рад что угодил с подарком- не зря штудировал видео с "хотелками", ставя на паузу и проверяя наличие в местных магазинах  Для обладателей больших коллекций (на полках или в коробках) считаю очень полезной такую информацию- позволяет действительно порадовать желанной моделью и не промахнуться.

Эхх... а у меня так и не появилось заветного сообщения  о трек-номере. В прошлые годы посылку к этому времени получал. Боюсь пополнить ряды "кинутых" внучков. Настроение по этому поводу уже никакое...    
Ничего, обьявится ... Я тоже внуку не сразу подарок смог отправить, на работе аврал был... Для поднятия настроения приглашаю поучаствовать в моих розыгрышах, а вдруг повезет :)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )

Всем привет Уважаемые коллеги!!!

Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊

Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.

Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.

Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.

Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!

С уважением,

Sam Brown

Рисунок
DJI_0133-min.JPG (1.33 МБ)
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Всем привет !!! Я тут одновремнно долг деда мороза выполнил, заодно и внучком стал (подарок получил) ! Настроение супер !!!  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Всем привет !!! я 32

 
Страницы: 1