Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мотоциклы в кино, Любителям двухколесной техники предлагаю обсудить экземпляры, попадающиеся в кино
По поводу первого сообщения о Kawasaki GPZ900R, киты эти не по цветам идут, а по годам, первая модель 84-89 года, так называемые A1-A6, следующая A7 (третье фото), колеса другого дизайна, других размеров, другая вилка без приблуды AVDS, другие суппорта и тормозные диски, последняя модификация идет с 6 поршневыми суппортами (второе фото), другие зеркала (они шире кстати, мне на мою настоящую модель 1986 года пришлось такие купить, чтобы сзади хоть что то видеть), подогрев карбюраторов.
Кроме того Aoshima выпускает штук 5 еще других китов, с модным в Японии тюнингом: глушителя, радиаторы, колеса, рули и прочее.
А так же, Aoshima недавно выпустила уже собранные модельки последней модификации в разных цветах, публика уже разогрета трейлером второй части фильма, надо ковать железо, пока горячо )))
Кстати, в фильме данный мотоцикл без опознавательных эмблем и в другой окраске, продюсеры не договорились с Kawasaki, а европейские и американские фанаты часто копируют этот дизайн.
У меня в процессе сборки кит, что на первом фото, и в комплекте дополнительно идут колеса, вилка с суппортами и половинка заднего маятник с суппортом A7, то есть визуально я могу собрать более свежую модель )
Страницы: 1