Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Игорь
Цитата
Игорь
Приветствую, у меня другая проблема, модели стояли на открытых полках, за долгое время так въелась пыль, что простой  кисточкой не получалось, пришлось мыть под краном. правда и были после этого потери. Сейчас переехал с Дальнего востока в Казань. Даже смог перевести свою коллекцию, тоже почти 300 штук, практически с небольшими потерями, сейчас купил два бюджетных шкафа, расставил, радуюсь, и восстанавливаю поломки.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Пытаюсь закончить долгострой.  
Вопрос по модификации и окраске Ми-8, нужна помощь знатоков Ми-8
Здравствуйте, это похоже на обычную Ми-8 МТ, причем ранняя модификация. Такой камуфляж не частый, чаще встречался в районах Северного Кавказа. Обычно обратная сторона практически не отличалась друг от друга. Есть старинные фото похожего камуфляжа других вертолетов, но не факт что совпадет.
Як-24, 1:72, самоделка
Большое спасибо коллеги. Ваша помощь реально поможет в работе
Як-24, 1:72, самоделка
Марат здравствуйте. Поражен вашими работами по конверсии моделей. Хочу повторить ваш подвиг по постройке вертолета Як-24. Не могу найти чертежи в масштабе 1/72, не подскажете где можно поискать? Сам летал на модификациях Ми-8. Собрал Ми-8АМТШ, Ми-8МТВ-5, сейчас работаю над Ми-8 МТВ-5 РЭБ. Правда модели не такие красивые, поэтому не выставил фотографии. Если вдруг нужна моя почта, для общения: rimasikxxx@mail.ru
Страницы: 1