Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Позвольте поинтересоваться- узнаем ли мы всё же антигероев АДМ 22-23?
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Так что там со списком недо-Дедов ?
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Эх..., отмечусь тоже как "не состоявшийся".
И предлагаю подумать над  пересмотром ответственности -например, дать время на исправление или ответ по существу, а дальше  удалять аккаунт. А то можно найти примеры где некоторые "деды- кидалы" спокойно продолжают общение на сайте.
Да, понятно что ситуации в жизни разные бывают- но можно и написать, сообщить об этом внучку или админу, отложить отправку подарка на месяц- два- три, меня бы и такой вариант устроил (как раз ДР в марте :)  )  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Присоединяюсь- ни ответа ни привета от "дедули" до сих пор.

И как-то напрашивается продолжить начатую в прошлом году тему с пересмотром правил участия и ответственности для участников...
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Alex2810
Большое спасибо Деду Морозу из Санкт-Петербурга Калмыкову Алексею Викторовичу за прекрасные подарки, все очень понравилось (извиняюсь что долго молчал, подкосил меня грипп). В общем, праздничное настроение и модельный настрой ты мне, Дедушка, обеспечил, еще раз спасибо!
Рад что понравилось и всё доехало, немного переживал за упаковку и плотную компоновку содержимого. Поправляйтесь и занимайтесь любимым хобби в удовольствие !
Эх, жаль от моего  модельного "дедушки" ни весточки до сих пор...
Изменено: Алексей К - 01.01.2023 19:23:30
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Немного отойдя от празднования и вернувшись в свой город, спешу поделиться замечательным подарком, который был мне вручен лично перед НГ коллегой- Сакаевым_Олегом
В этом году уже начал переживать что останусь без подарка, но  27.12 дедушка порадовал звонком, чем однозначно поднял настроение и вернул веру в Каропочного Деда Мороза :)
Олег, хотел бы ещё раз поблагодарить за здоровскую модель, за вкусное дополнение и за  интересную беседу при встрече. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, всех благ и ярких позитивных эмоций в новом 2022 году!

Рисунок  
Рисунок
33.jpg (586.49 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Sam Brown написал:
 Всем привет Уважаемые коллеги!!!   Вот и до крайних жителей юга 😊, то есть до меня добралась посылка из северной столицы нашей родины 😊  Огромнейшее спасибо Алексею К. за замечательный подарок!!! Видно, что дедушка проделал большую работу и точно определил, чего мне с моими 120+ коробками не хватает.   Самое интересно, что буквально за день до получения посылки, я чуть было не заказал эту модель, но что-то меня остановило… наверное интуиция.  Вместе с замечательной моделью в посылке обнаружены заморские сладости и небольшая открыточка с очень приятными и позитивными пожеланиями от Алексея.  Алексей, от всей души благодарю тебя за отличный подарок, за мега позитивное настроение, за пожелания!!! В свою очередь поздравляю с наступающим новым годом!!! желаю счастья и самое главное здоровья !!! и что бы творческая энергия не покидала тебя в это непростое время!!!     С уважением,   Sam Brown

Очень рад что угодил с подарком- не зря штудировал видео с "хотелками", ставя на паузу и проверяя наличие в местных магазинах ;) Для обладателей больших коллекций (на полках или в коробках) считаю очень полезной такую информацию- позволяет действительно порадовать желанной моделью и не промахнуться.

Эхх... а у меня так и не появилось заветного сообщения  о трек-номере. В прошлые годы посылку к этому времени получал. Боюсь пополнить ряды "кинутых" внучков. Настроение по этому поводу уже никакое...  cry1  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хотел бы выразить большую благодарность за отличные подарки моему дедушке этого года- Рудакову Алексею Анатольевичу из г. Гусь- Хрустальный.
Началось всё с звонка и вопроса хорошо ли я вёл себя в этом году?   :D  Ответив утвердительно стал ждать, порадовавшись что теперь точно с подарком .
Ещё больше обрадовался после получения- в огромной коробке было почти 6  кг вкусностей и полезностей! Внутри и интересная модель  ГАЗ-39371 «Водник» от Trumpeter, и огромное количество разнообразных сладостей, и открытка с тёплыми словами, и известные для Гусь-Хрустального изделия из стекла- как полезные ;)  так и забавные,  и даже символ этого года в виде медицинских масок- угодили по всем фронтам!
Желаю Алексею и его семье всех благ и удачи  в новом году!
    \\\][  {D:S}  
Рисунок
20201221_212835_s.jpg (603.22 КБ)
Рисунок
20201221_212621_s.jpg (331.34 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
С приличным опозданием, но хотел бы поблагодарить своего "дедушку" Грибова А.В. из Пензы за замечательные подарки к новому году.
Пусть наступивший год принесёт много ярких и позитивных событий,а всё задуманное сбудется!  
Рисунок
podarki.jpg (476.24 КБ)
Изменено: Алексей К - 24.01.2020 22:54:12
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хотел бы выразить огромную благодарность за шикарнейший подарок Виктору Анатольевичу Цымбалу из Москвы. Содержимое посылки однозначно превзошло мои ожидания :)
И масштаб тот, и 64-ки в коллекции нет , а тут ещё и столько "плюшек".
Желаю Виктору здоровья и удачи во всех делах- модельных, личных и любых других ;) С наступающим!!
Рисунок
123.jpg (743.97 КБ)
Изменено: Алексей К - 25.12.2018 16:39:47
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Добрый Дедушка Мороз!  
Я недавно присоединился к сообществу "каропчан" и  это моё первое участие в такой славной истории как АДМ. Очень надеюсь на положительные эмоции , а что бы повысить их вероятность, дам небольшую подсказку -  собираю БТТ в 35-м, с упором на современку, в частности ОБТ разных стран. На полке или  за пухлыми щеками "хомяка" имею много из интересных мне на данный момент аппаратов,  но буду рад получить что-то из :  Trumpeter  Osorio, Rooikat, HB Olifant Mk.1B,  Tiger Model :  AMX-10 RC, ERC-90
Нуу или любую единицу БТТ в 35-м :)
P.S.- Алкоголь можно не отправлять, лучше  что-то из сладкого )
Изменено: Алексей К - 06.12.2022 15:10:09
Помощь с предзаказом Коалиции от Звезды, Ищу доброго владельца клубной карты Арматы
Цитата
Иван Ильин написал:
Сова сове друг и товарищ    
Да , забавно получилось. :)
 Если без шуток,  то выражаю благодорность Bandit_AL за оперативную помощь.
Помощь с предзаказом Коалиции от Звезды, Ищу доброго владельца клубной карты Арматы
Уважаемые коллеги по хобби!
Кто может выручить с предзаказом в Арма(та)- моделс Коалиции от Звезды по клубной карте?  https://arma-models.ru/catalog/artilleriya_sau/3677_rossiyskaya_152_mm_gaubitsa_­koalitsiya/
На собственную, к сожалению, пока не набрал сумму (чаще беру в местных Питерских магазинах), а есть желание в этот раз получить все "плюшки" :)
Оплаты при заказе не требуется- оплачу сам при получении. Доставка в Питер у них тоже бесплатная.  
От владельца карты требуется только сделать заказ...
Страницы: 1