Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правила конкурса "Ил-2 в 48-ом"
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Желаю скорейшего выздоровления и присоединения к нам,.... в наш дружный запил)))
спасибо)))
Правила конкурса "Ил-2 в 48-ом"
добрый вечер участникам конкурса!!!! Начало своей стройки вынужден перенести минимум на май, по состоянию здоровья... не знаю успею ли закончить к срокам, но очень постараюсь. Всем кто начал строить, удачи))))
Правила конкурса "Ил-2 в 48-ом"
Цитата
Денис Мякишев пишет:
Duzer приветствую. Собрался делать борт Емельяненко, но оказалось что у него прямое крыло. Потом выбор пал на борт Ефимова, но вы заявили о нем первый У меня итал , если не против давайте стоить один борт. Если нет буду искать другой. Удачи!

Да, конечно, не вижу в этом никаких проблем))) Тем более в загашниках имею еще один интересный прототип (на всякий случай), но по нему пока совсем мало информации, боюсь не вытяну ;)
А вместе строить даже интересней, больше информации-выше копийность и достоверность =)

PS: глядя на ваши модели, тягаться мне с Вами еще рановато, так что скорее я к Вам на хвост упаду, чем Вы ко мне =)
Изменено: Денис - 10.01.2017 23:42:30
Правила конкурса "Ил-2 в 48-ом"
Добрый день!!! Конкурс отличный, буду следить с удовольствием. Думаю и сам поучаствую т.к.в этом году запланировал стройку ИЛ-2 от тамии+травленка от эдика, но начну не раньше февраля, тогда и зарегистрируюсь на конкурс, не столько ради приза, сколько ради участия и ,надеюсь, обмена информацией. Строить буду ИЛ-2 командира 2ой эскадрильи 198ого ШАП капитана Ефимова А.Н. (позже ставшего маршалом авиации), пока не знаю какую окраску выбрать, то ли лето 1944-ого, то ли зиму 45-ого, но склоняюсь больше к зиме.Буду рад если форумчане поделятся эксклюзивной информацией))) Всем удачи в стройках!!!
Страницы: 1