Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
TomScale - Томский Масштаб 2020 г. Томск
Добрый день, друзья...
К большому сожалению, динамика распространения коронавируса в нашей  стране и сибирском регионе не улучшается... что приводит и к ужесточению  карантинных и других мер борьбы с ним.

В этой связи, мы вынуждены перенести томский слет стендовых моделистов TomScale с апреля на более поздний срок.

Конечно, никто не знает, как будет развиваться пандемия, но есть  понимание, что даже в мае ситуация не станет резко безопаснее (особенно в  наших головах, ведь многие отказываются ехать на дальние расстояния или  отпускать на массовые мероприятия детей из-за угрозы заражения).  Поэтому предлагается перенести томский слет на сентябрь этого года, тем  самым пропустив выставочную весну 2020 из-за печального форс-мажора.  Томский слет был полностью готов к проведению и очень жаль, что  непредвиденные обстоятельства меняют планы и ожидания.

Точные сроки проведения будут определяться коллективно с устроителями  сибирских слётов из других регионов. Как только наступит ясность - мы  сразу же опубликуем обновленную информацию.
TomScale - Томский Масштаб 2020 г. Томск
Добрый день, друзья.

Тревожные новости поступают из Европы и уже  даже из Москвы о распространении короновируса и введении всеобщего  карантина и отмены массовых мероприятий (в том числе и модельных  выставок, как в Мошоне, например).

В последнее  время нас все чаще спрашивают, не отменится ли слет в Томске в связи с  этими событиями. Что тут можно сказать или пообещать? Никто не знает,  насколько пандемия затронет сибирский регион и Томск в частности, и  какие будут ограничения на проведение мероприятий в вузах, например, где  и пройдет TomScale. Остается уповать на Всевышнего (ну и чуть-чуть на  Роспотребнадзор с Минздравом), чтобы эта напасть нас не коснулась.

Пока  же можно уверенно сказать, что вузы работают, запланированные ими  мероприятия - не отменяются. А до слета еще целый месяц, будем  внимательно следить за ситуацией. В любом случае, забронированные жд  билеты можно вернуть почти без потери стоимости (192 руб. РЖД  удерживает), так же как и отменить бронь в квартире или гостинице.

За неделю до слета, уже будет понятно, какие ограничения нас ждут.
На связи!
Ваш Оргкомитет.
TomScale - Томский Масштаб 2020 г. Томск
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Сибирском слёте стендовых моделистов,  который впервые пройдет в г. Томске 25-26 апреля 2020 года.

Выставка будет открыта два дня: субботу и воскресенье. Ориентировочно, с  10 до 17 часов по адресу: г. Томск, ул. Белинского 51, 3-й этаж.

Мероприятия, проводимые в рамках слёта:
Выставка и конкурс моделей.
Мастер-классы по технологиям сборки и окраски моделей
Конкурсы и викторины от генерального партнёра – компании «Звезда»
Работа площадок фотозоны и сувенирной продукции.
Выставка-продажа моделей компании «Звезда» и других производителей моделей и модельных аксессуаров.
Обзорная экскурсия по городу Томску и экскурсии в музеи НИ ТПУ (по предварительной записи).
Дружеский ужин (по предварительной заявке, ориентировочная стоимость  1500 рублей, время и место проведения будет озвучено позднее).
Награждение победителей.

Открыта электронная регистрация на сайте http://tomscale.jambox.ru
Более подробная информация изложена в Положении, которое прикреплено ниже, его также можно скачать на вышеуказанном сайте.
Вопросы можно задавать здесь или по адресу электронной почты tomscale2020@yandex.ru

До встречи в Томске!

Polozhenie_-_Tomskiy_masshtab_2020_Slet.pdf (416.35 КБ)
Изменено: Михаил - 05.03.2020 15:56:46
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
204ку пилю искоробочную :) Рисунок Рисунок  
Рисунок
кабинет2.jpg (157.46 КБ)
Рисунок
кабинет.jpg (165.42 КБ)
ОКБ Миля М.Л. Ми-24 В/ВП, 1:72, Звезда, Хочу в хорошей компании собрать эту знаменитую машину!
Очень круто! Сейчас собираю Ка-50ый, тренируюсь в сборке вертолётов, потом ми-8 на очереди и после них займусь крокодилом. За подробные фотографии и тонкости в сборке большое спасибо!
Страницы: 1