Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
А я вот решил заказать, не смотря на противоречивые отзывы о пацифике) аэрографом пользуюсь меньше месяца, поэтому может что-то делаю не так, но результат таков:
1. Грунт - кошмар(( тот что в баночках по 10 мл, под кисть который, сколько не разбавляй забивает сопло, при чем сопло 0,5. Расстроился, с него и начал знакомство с новой химией. Тот что идет в баночках по 30 мл, готовый для аэрогафии - дуется значительно лучше, еще немного разбавляю и дую, но все равно сопло периодически забивает((
2. Краска - вот тут, после грунта, отлегло) дуется просто шикарно, сначало дул через 0,5 сопло, понял что нужно меньше, поставил 0,3 - все прекрасно, сопло не засоряет, дуется ровно, ложится прекрасно, после высыхания полуматовый ровный слой. Аэрограф мыть водой, беру и иду мыть под краном, 2-3 минуты и аэр чистый. (пробовал и обычную серию и серию фризи)
3. Лак - попробовал пока только глянцевый для аэрографии, дул через 0,5 - ничего не забило, продулся прекрасно, но слой после нанесения скорей полуматовый, хотя может дул не правильно, нанесение лака аэром я пока очень плохо освоил, подружился только с хобби колор.
4. Еще взял клей для прозрачных деталей, очень и очень понравился, до этого клеял аканом, все устраивало, но он густоват, этот пожиже, высыхает быстрее, следов практически не видно.
Пока еще попробовал несколько цветов всего, а заказал аж 8 разных, так что буду пробовать дальше, а пока, все кроме грунта - очень и очень достойно.
Страницы: 1