Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лак для моделей?
Цитата
Антон Маслов пишет:
BREMEN

Взбалтываю в баночке пару минут, развожу в пропорции 1:1 или даже иногда растворителя больше. Растворитель вот такой как на картинке. А на каком давлении дуть при таком малом разбавлении? У меня сопло только одно 0,3.



Николай Хомутинников

Спасибо за дельный совет!

А когда Вы пишите что задуваете слоями (во множественном числе), то сколько Вы их наносите и с каким временным промежутком?
А ретайдер тамиевский не пробывали добавлять?
Покупка аэрографа б/у, На что обращать внимание?
H&S сложновато убить, если только им гвозди не заколачивали,сопло там не вкручивается, а просто прижимается, что иключает возможность его поломки, при покупке обратите внимание на иглу(просто провести рукой и будет понятно гнутая или нет), прокладку внутри посмотрите, хоть она и тефлоновая, но после многих чисток может может быть убитая (это же расходный материал)и краска будет поступать к воздушному клапану. Я свою ультру продал человеку фактически в слепую, но продавая был уверен, что он полностью исправен и прослужит еще не мало времени.
Удачи в покупке :)
Sukhoi Superjet 100, Звезда 1/144
Цитата
Vladfor пишет:
Цитата
Семён Кисляков пишет:

Итак! Наконец-то я подошел к иллюминаторам)) Всё как и планировал изначально. Матовый лак от Акана на водной основе.

Всё это слишком усложнено. Я бы попробовал обычный художественный лак - есть, как на водной, так и на основе, разбавляемой растворителем. И дёшево, и не хуже, как я полагаю. )))) А есть еще особый водный клей ХоМа для приклейки прозрачных деталей. Можно попробовать его. Или же так - нанести лак сперва, а затем, после просушки, нанести поверх слой клея.
Интересно и на много дешевле художественный лак 80ти рублевого акановского лака?)
Страницы: 1