Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Бисмарк 1:200 AMATI.
День добрый. Я так понимаю модель практически готова, тем не менее раз тема открыта позвольте обсудить тут некоторые вопросы по составу зенитного вооружения. Во первых колличество и размещение четырехствольных 2 см.  В некоторых неоконченых стройках видел три собраных таких орудий. Были ли они установлены до закрашивания камуфляжа корабля? Паркворк дает еще три 37 см одноствольных орудия. Одна из них устанавливается на башню ГК. Однако на фото мне не встречалась эта установка. На сайте http://www.bismarck-class.dk/technicallayout/armament/bismarck/armament_bismarck.html не упоминается об этих орудиях, как и в анатомии. Надеюсь на помощь.
[ Закрыто] Эскадренный броненосец "Бородино", 1:350, Звезда, Попытка достроить модель,строительство которой по срокам приближается к прототипу
Здравствуйте. С интересом читаю Вашу "летопись" о Бородино. Вижу сколько мороки вызвала усадка толстого слоя шпатлевки. В Вашем случае конечно уже все равно, но прочитают другие пользователи. Рекомендую для таких работ по перепилу корпуса применять автомобильную шпатлевку для пластиков Car system Flex. Очень хорошо цепляется к полистиролу, ABS. Немало деталей под покраску было подготовлено с применением этой шпатлевки. Ничего не отваливается, хороша в обработке.

Успехов! Буду следить за Вашей темой.
Рисунок
флекс.jpg (17.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9