Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
Цитата
BREMEN пишет:
Владислав, удачи!

желаю чтобы ваши приготовления пошли на пользу, и хобби приносило вам только удовольствие.

Спасибо!
Изменено: Владислав Бондаренко - 21.11.2015 12:41:41
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
Дело сделано. Съездил вечером забрал. Вы знаете, мужчины, когда то давно мне впервые дали на стрельбище настоящий автомат с патронами и я прямо натурально стрелял из него, я и то так не волновался. Мечты детства сбываются! Пусть даже и с запозданием. :-)

Вот, зацените. Цена вопроса за всё - 9 тыс. руб. Спасибо за участие в моём вопросе,ребята. Я тут относительно недавно, но так душевно ещё ни где не чувствовал себя. :-)
Изменено: Владислав Бондаренко - 21.11.2015 01:04:09
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
Большое спасибо всем ответившим на мой вопрос. В общем я для себя понял из ответов, что наверное всё таки стоит приобрести ещё один комплект, а излишки оборудования продать.
Надеюсь аэрограф H&S настолько хорошо же, насколько о нём написано столько лестных отзывов.
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
А жаба, жаба душит. Да.
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
Задумка такова и есть, - учиться на джасе, а хардер потом уже использовать, когда ума и умения прибавится. Ну а так то цена, что я озвучил нормальная за подобный комплект?
О комплекте для аэрографии, Реально ли продать?
Здравствуйте, уважаемые господа. Прошу меня не судить строго, а совет дать. Я вот на днях заказал себе комплект аэрографии в одном интернет магазине, это компрессор Jas 1203, аэрограф jas 1117. Шланги,  подставку т.д.. В общем полный комплект. Отправили, жду.
 Но вот такое дело. Появился вариант взять тут у меня поблизости у человека с рук тоже новый комплект для аэрографии и притом он качественно намного лучше за те же деньги, - это компрессор Jas 1208, аэрограф Harder&Steenbeck Evolution-Silverline №2 (2 распылительных комплекта) с крышечкой, шланг и всё остальное. А также ещё за те же деньги отдаётся комплект красок bugstoun и литр разбавителя для них. Всё это отдаётся за 9 т.руб., то есть дешевле одного только нового такого аэрографа (что то около 9 тысяч с копейками стоит) по нынешним ценам.
Раздумываю приобрести или нет, но не знаю, насколько ликвидны комплекты для аэрографии. Если я потом буду продавать едущий ко мне мой комплект с jas 1117, реально ли его продать? Или же это жутко специфичная штука и я попросту стану владельцем двух комплектов аэрограф + компрессор и долго не буду нуждаться в оборудовании? :-)
Изменено: Владислав Бондаренко - 19.11.2015 22:10:15
Выбор аэрографа и компрессора, Нужен совет
maks62,
Не в бровь, а в глаз, уважаемый. Собственно, так и есть. :D  Мой образ мысли срисовали на раз, - моё почтение.  (hi)
Изменено: Владислав Бондаренко - 15.11.2015 01:02:21
Выбор аэрографа и компрессора, Нужен совет
А я вот прямо сегодня утром, пока жаба ещё была сонной, быстро-быстро, чтобы не передумать оплатил заказ в интернет магазине. Заказал Компрессор Jas-1203 c ресивером и аэрограф Jas-1117, ну и всё остальное, что полагается. Я тоже сначала думал, что могу обойтись малой кровью по деньгам, но потом покурив форумы понял одно - всегда кроилово, ведёт к попадалову. Я уже лет 10 мечтаю снова заняться моделизмом, так какого лешего я, взрослый уже мужик буду экономить на своей мечте. А ещё фактор есть маленький, побуждающий к покупке нормального компрессора - его всегда можно хорошо потом продать, если вдруг станет не нужен.
Изменено: Владислав Бондаренко - 15.11.2015 00:12:06
Страницы: 1