Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Динамическая Защита.
Уважаемые моделисты собираю модель танка т 72 в масштабе 1:16, встал вопрос про контейнеры динамической защиты, облазил весь  интернет но так и не нашел размеры, скинь те пожалуйста размеры контейнеров. Всем за помощь + к карме :)
T2 Combat Car, 1:35, самоделка, колёсно-гусеничная боевая машина 1931 г.
Великолепная работа!!!
Общие правила конкурса
срочно в магазин за новыми модельками , а денег уже нет :(((
[ Закрыто] постройка с нуля большого охотника по чертежам 80-х
удачи в вашем деле :)
БПК Адмирал Левченко
модель буду делать от журнала Халинского точнее все будет либо из картона или на дерево, масштаб позволяет сделать и на ходу, хотя времени займет прилично, будем думать пока тока готов каркас. :)
БПК Адмирал Левченко
Огромное спасибо, все в тему все все, теперь можно приступать по помаленьку к самой модели.
БПК Адмирал Левченко
Нужны чертежи, фото БПК Адмирала Левченко или его "братьев", больше всего интересует ангар для вертолетов и внутреннее убранство корабля. За любую информация огромное спасибо. Все что лежит в интернете это мало.
БМП-3, Новая окраска
Цитата
Сергей  пишет:
[QUOTE]Kiel пишет:

а чем пользуетесь при отмачивании ?   и чем красили? спец средствами не пользуетесь ?  
Цитата
disa81 пишет:

Вы на бмп 3 служили?
Цитата
disa81 пишет:

Да.и служил и жил.была вторым домом так сказать я спросил несколько мнений и решил пойти по самому безопасному ...говорили про Крот(это для засоров который),но там тонкости знать надо ,вобщем можно сплавить ее нафиг ...про спец жидкости слышал даже видел. Но 600р как то тоже не айс. Но на всякий случай приметил на тот случай если неполучиться безопасный способ .а способ мне подсказал мой друг Капитан.тазик с порошком и хоз.мылом ..порошок тоже обычный советский и мыло тоже обычное ,не Dove..красил тамией акрил. Потом звездой. А потом MR-Hobby кажеться ...поэтому чтоб не взбрасывать буду откачивать

извените за задержку, если честно я покупал средство за 120 рублей, вродебы от фирмы хобби босс, оно прекрасно удаляет краску не повреждая поверхности модели.
БМП-3, Новая окраска
а чем пользуетесь при отмачивании ? :) и чем красили? спец средствами не пользуетесь ? :)
Радиоуправление для моделей, Извините если тема уже есть где то на просторах форума.
в свое время много чего было, я раз попал в нашем городе на кружок радиоэлектроники (когда то все это у нас было) так дяденька нам много чего интересно показывал.
Радиоуправление для моделей, Извините если тема уже есть где то на просторах форума.
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Не стесняйся и не ищи лёгких путей - делай на лампах

обязательно.
Радиоуправление для моделей, Извините если тема уже есть где то на просторах форума.
Мир моделей хороший магазин бываю там из редко, но что то не замечал там радиоуправления, обычно от коробок глаз бегает :)
в следующий раз заеду посмотрю внимательнее.
я сам работаю в НИИ поэтому есть возможность воспользоваться со всякой аппаратурой. единственное что нужно это саму схему сделать а материальная база не проблема.

Но все ровно большое спасибо.
Радиоуправление для моделей, Извините если тема уже есть где то на просторах форума.
Уважаемые господа Моделисты, я к вам хочу обратится по поводу радиоуправления для моделей. Свое сделать реально или нет. в старых журнала моделист конструктор я что то подобное находил но это за 1970 год, тем более нужного ассортимента деталей что там описывается уже и в помине нет. посоветуйте пожалуйста стоит ли браться делать самому, или проще купить( хотя ценник не ахти в наше время ). и где есть такие специализированные магазины желательно города Санкт Петербург и Москва. Заранее огромное спасибо за любую предоставленную информацию.
Страницы: 1